Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные видеорегистраторы

DOD TG200

  • Алekceй Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Алekceй Junior Member Автор темы

    81

    9 лет на сайте
    пользователь #1506344

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 30 марта 2015 23:10

    напишу кратко. картинка днём на 5. ночью - на 4. Но есть свои нюансы в эксплуатации - Не оставлять в машине на долго, если за окном меньше +10С. До конца не понял, но стоит какая то защита от переохлаждения - если замёрз, то пока не отогреется не включится - может решит новая прошивка. В холодную машину тёплый подключил - нет проблем. пишет со старта после включения автоматически. Ещё непонятный нюанс - работает от прикуривателя как часы, от розетки (зарядки) USB думает, что подключён к компу и до него не достучаться - возможно надо тупой зарядный провод USB - miniUSB, или решит новая прошивка. Крепёж к лобовому маленький крепкий симпатичный, но снять регистратор так, что б отскочил от крепежа на мой взгляд нереально - выход либо отцеплять с присоской, либо расслаблять и выщёлкивать шарнир из крепежа (мой вариант). У меня тайваньский - если кому интересно - могу продать за лист - пишите в личку (продавцы говорят, что у них китайские). На мой взгляд - надёжный видео регистратор при правильном использовании и заботе от переохлаждения. кого интересует вариант - поставил и забыл - не подходит, т.к. требует внимания.

  • GPSplus Senior Member
    офлайн
    GPSplus Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 31 марта 2015 09:49

    Да насчет переохлаждения интересная задумка, но они не подумали про наши зимы, если дорога не дальняя то пока машина прогреется чтобы он включился вы уже будете на работе, модели интересные но нужно подождать пока подпилят прошивку...

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • Алekceй Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Алekceй Junior Member Автор темы

    81

    9 лет на сайте
    пользователь #1506344

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 2 апреля 2015 11:26
    GPSplus:

    Да насчет переохлаждения интересная задумка, но они не подумали про наши зимы, если дорога не дальняя то пока машина прогреется чтобы он включился вы уже будете на работе, модели интересные но нужно подождать пока подпилят прошивку...

    если регистратор принесли из тепла, он включается в холодной машине и работает. а вот если он переночевал в холодке, то он не включается, пока не согреется.