Ответить
  • 3De Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    3De Senior Member Автор темы

    2744

    21 год на сайте
    пользователь #7693

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 20 января 2010 16:53

    Поделитесь своим опытом общения с дизайнерами. Впечетления, цены, на что обращать внимания, к кому стоит обращаться, а к кому нет и т.д.
    Давайте обсудим!

    Настало время делать ремонт в квартире (3-х комнатная, 98м2)
    Хотим привлечь к этому процесу дизайнеров.
    Фирм и частников огромное количество, аж голова идет кругом.
    Как выбрать креативных, талантливых и ответственных людей?

    Строительство и ремонт на Барахолке
    Строительные и отделочные материалы
    Инструменты и оборудование для ремонта и строительства
    Двери. Окна. Рамы
    Натяжные потолки
    Напольные покрытия
    Сантехника
    Канализация. Вентиляция. Отопление
    Услуги по отделочным строительным работам и ремонту
    Переезд. Перевозки. Грузчики.

    ...and justice for all...
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 17 января 2019 01:27
    ШикМарина:

    Для белого фартука может подойти коллекция Рио - это белый матовый "кабанчик", очень симпатичный. Если все таки хотите узоров, можно попробовать коллекцию Венто.

    Когда я пишу попробовать, это значит можно сходить в салон, там бесплатно нарисуют несколько вариантов, а вы сравните

    Жизнь чертовски хороша, когда рядом любимые люди.

    Что-то пропустили столешницу из массива, она забирает на себя весь вид по горизонту. В таком варианте, массив дуба под прозрачным лаком подойдет лучше.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • Legi Member
    офлайн
    Legi Member

    219

    14 лет на сайте
    пользователь #172140

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 18 января 2019 11:28 Редактировалось Legi, 2 раз(а).

    Богатый рисунок, а в каком цвете выбрали? Серый или бежевый?

    выбрали серый цвет
    Стены будут светло серые или светло серо-голубые, на плитке Брюгге, есть мелкие элементы голубого цвета, в санузел всетаки решила другую положить на пол, а Брюгге в кухню и выделить входную зону в прихожей.

    С плиткой под мрамор мне кажется будет классно, из коллекции Сорбонна или Майорка.

    именно на эти коллекции и обратила внимание, но не очень нравиться обилие рыжего в Сарбонне (но она наверное хорошо подойдет к рыжей серией Брюгге), Майорка глянцевая повернхность, цвет хорошо, а поверхность не нравится, еще рассматриваю Нью-Йорк и Манхэттен.
    Хочу уйти от бежево-рыже-коричневого интерьера, в таком живем сейчас))

    Если все таки хотите узоров, можно попробовать коллекцию Венто.

    Узоров точно не хочу, чем проще, тем лучше, думаю узоров на полу, будет более чем достаточно, иначе можно "наколхозить"
    Спасибо за идеи!

  • 2610014 Neophyte Poster
    офлайн
    2610014 Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2610014

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 января 2019 15:10

    [censored by Dzen_Master]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (18 января 2019 15:33)
    Основание: п.п .3.5.15

  • aki_akimow Junior Member
    офлайн
    aki_akimow Junior Member

    37

    5 лет на сайте
    пользователь #2645886

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 18 января 2019 16:05

    картинка очень похоже на скандинавский стиль, сам думаю в таком стиле сделать, когда время придет

  • 1874297 Neophyte Poster
    офлайн
    1874297 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1874297

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 января 2019 18:51

    Уважаемые дизайнеры! Очень интересно Ваше мнение по зонированию вот такой квартиры (2 взрослых)! главное-большой зал (мечты должны сбываться)! дизайн хотим в стиле легкий лофт! очень бы хотелось бы без тяжелых межкомнатных перегородок! предложите пожалуйста

  • cati-66 Senior Member
    офлайн
    cati-66 Senior Member

    37076

    14 лет на сайте
    пользователь #212113

    Профиль
    Написать сообщение

    37076
    # 21 января 2019 09:36
    Pro-ject:

    VР:

    Здравствуйте, как называется такой стиль?

    здравствуйте! это - "Сдам недорого однокомнатную квартиру в 15 мин. пешком от метро. состояние нормальное. есть холодильник и телевизор..."

    :lol: :super:

  • 2621125 Neophyte Poster
    офлайн
    2621125 Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2621125

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 21 января 2019 13:30

    Всем привет. Начал делать ремонт у себя в квартире и успел трижды пожалеть о решении не нанимать бригаду (все таки деньги).
    Но вот столкнувшись с проблемами подбора материалов, их доступности на складах и выполнении работ начал задумываться о найме подходящих людей для ремонта. Мне советовали обратиться к [censored by Grace-o]Артуру, у него есть своя бригада. Но я сомневаюсь, все таки слышал о нем только из одного источника. Хотя на его сайте [censored by Grace-o] достойные работы, но все равно я сомневаюсь.
    Подскажите, пожалуйста, может кто нибудь, что нибудь слышал о нем?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 января 2019 16:40)
    Основание: 3.5.15

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12784

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12784
    # 21 января 2019 13:56 Редактировалось Клюшкин, 3 раз(а).
    2621125:

    Всем привет. Начал делать ремонт у себя в квартире и успел трижды пожалеть о решении не нанимать бригаду (все таки деньги).
    Но вот столкнувшись с проблемами подбора материалов, их доступности на складах и выполнении работ начал задумываться о найме подходящих людей для ремонта. Мне советовали обратиться к [censored by Grace-o]Артуру, у него есть своя бригада. Но я сомневаюсь, все таки слышал о нем только из одного источника. Хотя на его сайте [censored by Grace-o] достойные работы, но все равно я сомневаюсь.
    Подскажите, пожалуйста, может кто нибудь, что нибудь слышал о нем?

    Обратитесь к 2621125, он недавно у этого персонажа ремонт заказывал

    2621125:

    Не так давно сделал ремонт, бригада [censored by Dzen_Master] Зинькевича Артура постаралась. Что сказать, ребята просто молодцы сделали ремонт квартиры качественно, даже несмотря на задержку в сдаче в 10 дней я все равно остался доволен.

    :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Kykypyka:

    Evstratchik:

    Добрый вечер, помогите с интерьером и дизайном 2-комнатной квартиры с выносной лоджией в панельных 19-этажных домах серии м 111-90, если не сложно, поделитесь фото и размышлениями, как можно на балконе выделить рабочую зону (кабинет) и может зону хранения. И может кто знает, можно ли на таких балконах менять рамы (и как вариант поменять сами стеклопакеты на 2-камерные, сейчас стоят 1-камерные)? дом 2014г. Спасибо всем, кто откликнется!

    Блин, я не могу, делают дом в 2014 году, делают коридор б....ь 12м и туалет 1,5м. Что за кривожопые? Места, чтобы организовать нормальный с.у., и при этом останется нормальный коридор - навалом! :naezd:

    Ооо, сейчас собираюсь ремонт в абсолютно такой же квартире делать, для этого собственно сюда и заглянул.
    Планировка - адский ад какой-то :weep: Встроенного вообще ничего никуда не поставить - ни в коридоре ни в спальне. Зато коридор 1.40м. шириной :roof:

  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    16 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 21 января 2019 16:56
    Клюшкин:

    Ооо, сейчас собираюсь ремонт в абсолютно такой же квартире делать, для этого собственно сюда и заглянул.
    Планировка - адский ад какой-то :weep: Встроенного вообще ничего никуда не поставить - ни в коридоре ни в спальне. Зато коридор 1.40м. шириной :roof:

    В прихожей при желании влазит 2 шкафа (один 60 см, второй можно 40 см по глубине) друг напротив друга немного по диагонали. Ванная и туалет спокойно увеличиваются за счёт коридора. Если вы очень любите шкафы, то в спальне по стене 3,41 сделайте на всю стену (конечно минус, что заходите прямо к кровати, но лично для меня было бы не страшно абсолютно). Но я делал в этих проектах шкаф неглубокий по стене 3,85 около двери. Нормальная в целом планировка - всё влазит без проблем. Единственный минус - это бесполезная с большего площадь балкона. Утеплить не выйдет нормально, а летом парник.

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12784

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12784
    # 21 января 2019 19:56 Редактировалось Клюшкин, 1 раз.
    art-cube:

    Ванная и туалет спокойно увеличиваются за счёт коридора.

    Выяснял этот момент - либо на 20 см с узакониванием, либо больше - без. Ибо коридор, ведущий в жилые комнаты должен быть не уже 120см. Натуральная ширина у него около 140-150 см.
    Или конечно при узаконивании обзывать спальню например гардеробной, или вообще не узаконивать.
    А кровать хотелось изголовьем к 3.41

  • Potolki_new Neophyte Poster
    офлайн
    Potolki_new Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1608085

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 января 2019 13:55 Редактировалось Potolki_new, 3 раз(а).
    Evstratchiks:

    Добрый вечер, помогите с интерьером и дизайном 2-комнатной квартиры с выносной лоджией в панельных 19-этажных домах серии м 111-90, если не сложно, поделитесь фото и размышлениями, как можно на балконе выделить рабочую зону (кабинет) и может зону хранения. И может кто знает, можно ли на таких балконах менять рамы (и как вариант поменять сами стеклопакеты на 2-камерные, сейчас стоят 1-камерные)? дом 2014г. Везде хочу натяжные потолки. Спасибо всем, кто откликнется!

    Аналагично, сейчас собираюсь ремонт в абсолютно такой же кадский ад какой-тое делать, для этого собственно сюда и заглянул.
    Планировка - адская :weep: Встроенного вообще ничего никуда не поставить - ни в коридоре ни в спальне. :roof:

  • site-alla Member
    офлайн
    site-alla Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #308073

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 25 января 2019 14:23

    Помогите, пожалуйста, с дизайном коридора.
    Необходимо выполнить:
    1. входная дверь (это вторая и открываться будет внутрь)
    2. потолок
    3. стены
    4.пол
    5 шкаф (угловой) или не большой в нише по коридору за туалетом+мебель-прихожую, чтобы не загружать коридор угловым шкафом
    5. межкомнатные двери из кухни, зал

  • Pro-ject Senior Member
    офлайн
    Pro-ject Senior Member

    1388

    7 лет на сайте
    пользователь #2097641

    Профиль
    Написать сообщение

    1388
    # 26 января 2019 13:48

    site-alla, здравствуйте! пожалуйста -

    Проект "под ключ" с ремонтом и мебелью по цене чертежей в дизайн-студии
  • 404417 Neophyte Poster
    офлайн
    404417 Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #404417

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 27 января 2019 16:18

    Может кто подскажет советом по дизайну однокомнатной кв. год постройки 1992. Спасибо.

  • Pro-ject Senior Member
    офлайн
    Pro-ject Senior Member

    1388

    7 лет на сайте
    пользователь #2097641

    Профиль
    Написать сообщение

    1388
    # 27 января 2019 18:52

    1005000, Здравствуйте! моё предложение к Вам такое -

    Проект "под ключ" с ремонтом и мебелью по цене чертежей в дизайн-студии
  • Ssmile Member
    офлайн
    Ssmile Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #252420

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 28 января 2019 16:58

    Всем добрый день! Помогите, пожалуйста расставить мебель в такой вот кухне-гостинной. Метраж комнаты 22 кв.м. На фото указан метраж вместе с коридором. Дверь слева будет заложена. Необходимо вместить кухню очень-очень функциональную с большим холодильником side by side, маленький столик для завтрака (приемы там собирать не планируем), муж с ре хотят барную стойку, но я еще не решила. Плюс к этому мини диванчик на троих человек с телевизором напротив. Стиль минимализм. Ничего лишнего.

    ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБЫЕ ИДЕИ!

  • Pro-ject Senior Member
    офлайн
    Pro-ject Senior Member

    1388

    7 лет на сайте
    пользователь #2097641

    Профиль
    Написать сообщение

    1388
    # 28 января 2019 22:20

    Ssmile, добрый вечер! вот так расставить попробуйте -

    Проект "под ключ" с ремонтом и мебелью по цене чертежей в дизайн-студии
  • Tiga Senior Member
    офлайн
    Tiga Senior Member

    511

    14 лет на сайте
    пользователь #232952

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 28 января 2019 23:53
    Pro-ject:

    Ssmile, добрый вечер! вот так расставить попробуйте -

    Главное не забыть лестницу к соседям сверху, а так же продолбить оконный проем в пол.

    Народ, тут адекватный никто не отвечает, не занимайтесь ерундой. Все тыждизайнеры хотят за свою работу получать денежку, за спасибо никто даже пальцем не пошевелит, молчу уж про подумать и накидать пару вариантов расстановки мебели

  • Pro-ject Senior Member
    офлайн
    Pro-ject Senior Member

    1388

    7 лет на сайте
    пользователь #2097641

    Профиль
    Написать сообщение

    1388
    # 29 января 2019 00:28

    Tiga, ну вот зачем же Вы так? посмотрите страницу 1221...

    Проект "под ключ" с ремонтом и мебелью по цене чертежей в дизайн-студии
  • Banditas Neophyte Poster
    офлайн
    Banditas Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2615614

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 29 января 2019 12:47 Редактировалось Banditas, 1 раз.

    Добрый день, подскажите, правильно ли я расставил сантехнику в ванной? Какие ещё есть варианты?