Тема закрыта
  • Valoshick Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Valoshick Senior Member Автор темы

    968

    18 лет на сайте
    пользователь #49573

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 20 января 2010 14:37

    Добрый день. Есть такой вопосик. Прописался я по обьявлению за деньги в Ждановичах(со штампом в паспорте на год). Стою теперь в Ждановичскойм с/с на очереди. имею возможность взять кредит на 30 квадратов под небольшой процент , остальные квадраты, превышающие 30 метров - под ставку в 2 раза большую (с учетом платежеспособности, конечно, прокредитуют большую площадь).

    Если бы у меня была жена, например, то уже 60 квадратных метров мне бы прокредитовали под ту же малую процентную ставку. Но жениться пока не думаю!!!!

    А теперь вопрос. Мне нужно взять кредит хотя бы на 60 квадратных метров. Могу ли я как-то офрмить бумаги, прописать, офопмить какое-нить попечительство или что-то типа того? Мне говорили , что я могу свою бабулю как-то куда-то прописать (а она живет в деревне в другой области РБ) и типа сказать, что я за ней присматриваю, ухаживаю, потому что ей уже 76 лет и офрмить это как членство в семье или что-то еще?

    Буду благодарен любом путному совету ;)

  • LWolf Senior Member
    офлайн
    LWolf Senior Member

    3036

    21 год на сайте
    пользователь #7387

    Профиль
    Написать сообщение

    3036
    # 20 января 2010 14:51
    Сумма разума на планете — величина постоянная; население постоянно растёт. — Аксиома Коула
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 20 января 2010 15:14
    LWolf:

    тут тема -

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=615650

    Закрыто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта