• Deforg Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Deforg Neophyte Poster Автор темы

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1581305

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 30 марта 2015 14:39 Редактировалось Deforg, 29 раз(а).

    EVE Online — массовая многопользовательская игра, в которой ты пилот элитного космического корабля, ты будешь исследовать, кроить и покорять вселенную, состоящую из более чем 7 000 планетных систем. Дорога к могуществу открыта: сочетание полной свободы действий и уникальной системы развития с опорой на навыки приведёт тебя к действительно неповторимой судьбе. Спектр возможностей в игре практически бесконечен.

    Ролевая игра с опорой на навыки
    Абсолютная свобода игры в НФ-окружении подчёркивается сотнями доступных к освоению навыков. Создай неповторимого персонажа, который будет соответствовать твоим целям и твоему стилю игры.

    Захватывающие сражения
    Будь в рядах сотен игроков, стань частью огромного флота, летай в маленькой слаженной группе соратников, или стань смертоносным пиратом-одиночкой, рыскающим среди звёзд. Готовые к бою пилоты (игроки или NPC) ждут за следующими гиперворотами.

    Современная графика
    Для погружения в виртуальный мир очень важно качество графики и звука. CCP постоянно обновляет графическую и звуковую составляющую игры, поддерживая ощущение современного, достоверного и глубокого научно-фантастического мироздания.

    Общий сервер, единый мир
    Игроки в EVE Online подключаются к единственному серверу. Результаты твоих действий влияют на всю галактику. Наработанная тобой репутация действительно имеет значение.

    Экономика — в руках игроков
    Всё в мире — от самых маленьких модулей до гигантских кораблей-«титанов» — создаётся, передаётся и продаётся игроками и для игроков, чем и определяется масштабная, динамичная и взаимосвязанная экономическая система Нового Эдема.

    «Пассивное» освоение навыков
    Пилот осваивает навыки независимо от твоей игры. Занимайся тем, что тебя привлекает — пилот будет развиваться даже тогда, когда тебя нет на сервере.

    Постоянные обновления
    EVE Online проходит через обновление практически каждый месяц. Новые корабли, улучшение графики, усовершенствованные принципы игры — ждать новинок больше нескольких недель не придётся.

    Корабли
    В EVE Online существует более двухсот проектов кораблей, от маленьких и юрких фрегатов до величественных титанов. Каждый корабль создан для исполнения определённых задач, пилоты могут подчеркнуть и дополнить эту специализацию модулями и снаряжением, наилучшим образом соответствующим поставленным задачам и стилю игры.

    Игроки
    Сообщество игроков в EVE Online обширно, активно и привержено своей игре. Игроки собираются сотнями ради галактических битв и прочих событий. В интернете ими создано бесчисленное множество блогов, фансайтов и незаменимых программных приложений. В реальной жизни они собираются на посвященные EVE Online и сложившемуся вокруг неё невероятному сообществу игроков ежегодные фанфесты и съезды, проходящие в самых разных точках планеты.

    Мироздание
    Обширная сеть гиперворот соединяет тысячи населённых игроками планетных систем, в совокупности составляющих Новый Эдем. Буровики и промышленники ищут богатые ресурсами луны, планеты и скопления астероидов. Пилоты-поисковики находят, что мироздание куда богаче, чем кажется беглому взгляду, в том числе обнаруживают червоточины, в которых таятся несметные богатства. Боевые пилоты быстро понимают, куда надо лететь в поисках боёв, где рыщут пираты-одиночки, и с кем следует объединиться, чтобы принять участие в грандиозных сражениях за независимость и за право владения планетными системами.

    Это была официальная вступительная часть, а теперь перейдем к неофициальной. И так, если вам менее 17 лет - можете пропускать топик и искать что то далее по душе, так как люди не закончившие школьную программу попросту не усвоят все механизмы и рычаги в игре. Возможно я не прав, но практика показывает то что за 6-ть лет игры я еще не разу не встретил школьника оставшегося более недели в игре.

      Наверное каждый хочет сейчас коротко узнать, что же тут такого особенного в обычной космической леталке которых сотни на просторах Интернета. Попробую сразу кратко сформулировать все ключевые моменты (сразу не пугайтесь, все намного проще как кажется):
    • Средний возраст игроков EVE Online - 27 лет (статистика от 2014 года). Да да да, и это не шутки, вы никогда в TeamSpeak не услышите детского голоса.
    • Время изучения навыков которые доступны - займет не менее 20 лет реальной жизни, поэтому в EVE Online нету супер-пупер игроков. Тут нет уровней - тут есть навыки, и каждый пилот/игрок изучает непосредственно навыки для себя любимого. Такого не бывает чтобы уметь делать все.
    • (Сейчас любители WoT встанут и начнут аплодировать стоя) В игре реализована такая система ,что за свои слова которые обычно часто встречаются в оскорбительном виде (ну вы поняли о чем я) вы можете пусть и не реально понести расправу, но играть с этого аккаунта вам попросту не дадут сами игроки (либо будете играть только сидя в ангаре). Репутация тут как и в жизни зарабатывается годами и теряется в мгновения. Где бы вы не находились - вас всегда найдут.
    • Рынок (маркет) - это самое главное в игре, и то чем чаще вы всегда будете пользоваться. Рынок построен тут по такому принципу что все что вы в нем видите - все сделано игроками (да да вы можете так же самостоятельно делать модули, корабли, установки, да все что угодно! и продавать). Именно рынок является уникальной особенности данной игры, так как данной системы по торговле нет ни в одной игре.
    • Игра платная - стоимость подписки 14.95 долларов в месяц, но имеется возможность оплачивать игру за игровую валюту (ISK), покупая лицензию пилота (PLEX) сроком на 30 дней. Сразу сделаю отступление - если вы не можете себе позволить оплачивать подписку за реальные деньги - можете не начинать даже, ибо как не крути первые месяца 2 попросту довольно тяжело насобирать себе ISK на оплату (хотя возможно, при наличии хороших связей в игре). Потом в дальнейшем это не составляет труда.
    • Войны - по данной тематике можно написать целый гайд, но это я делать не буду опишу кратко двумя словами, войны в игре могут идти годами между Корпорациями и Альянсами, как правило они происходят на фоне стычек между пилотами различных Корпораций/Альянсов или за отвоевывание собственного куска системы в Новом Эдеме.
    • Роли в игре - Вы можете в игре заниматься практически абсолютно всем, ограничения только в вашей фантазии. EVE Online - это своего рода песочница. Основные роли в игре это PvP / PvE / Майнинг (копка астеройдов) / Исследования (разработка модулей и т.д.) / Фракционные войны / Планетарное взаимодействие (на планетах строятся базы которые добывают полезные ископаемые) и множество других увлекательных занятий, которые я попросту все не смогу описать.
    • В игре знать всё - нереально. Каждая профессия, каждый корабль, абсолютно все в игре - в своем роде уникально.

    Это кратко об основных ключевых особенностях. Более углубленно вы уже будете все узнавать в ходе самой игры. И самый главный момент, не пренебрегайте помощью, всегда задавайте вопросы и не бойтесь этого, сообщество в EVE Online довольно дружелюбно к новичкам и всегда окажет любую помощь.

    1. Новым игрокам предлагается 30 дней пробной подписки - регистрируетесь, скачиваете клиент, играете 30 дней бесплатно (но с ограничением по изучаемым навыкам)
    2. Также можно получить 30 дней подписки и 650,000,000 ISK в бонус, для этого укажите свой E-Mail, и на него я вышлю приглашение. После первой проплаты учетной записи - вы получите данное награждение незамедлительно. 650кк ISK довольно неплохая сумма для новичка в игре (PLEX-30 дней подписки стоит к примеру 800кк).

  • Buginator Neophyte Poster
    офлайн
    Buginator Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #350883

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 июня 2015 03:21

    Отличная игра

  • Flagrum Member
    офлайн
    Flagrum Member

    191

    14 лет на сайте
    пользователь #206404

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 7 июля 2015 14:13

    Ого, какое сообщество. Целый один.

    And I think to Myself - what a wonderful world L. Armstrong, 1968
  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 22 сентября 2015 00:18

    Крутая игра, вот только ооочень сложная и медленная...Только опытные игроки могут похвастаться хорошим кораблем, а еще лучше своей бандой...Вот че-то темка мертвая...На онлайнере видать люди не того круга тусуются...Им бы только танки подавай.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • megamonster Member
    офлайн
    megamonster Member

    210

    17 лет на сайте
    пользователь #77139

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 8 января 2016 19:44

    Угу, игра шикарна, а тут наверное только танкисты и тусят

  • ElMinho Member
    офлайн
    ElMinho Member

    171

    16 лет на сайте
    пользователь #97963

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 10 января 2016 12:12

    Года полтора играю в еву, откровенно говоря даже в мыслях не было искать белорусский клуб, тем более на онлайнере. Думаю так поступают многие ))

  • Nekronavt Neophyte Poster
    офлайн
    Nekronavt Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1659669

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 июля 2017 14:12
  • EHOT3897 Junior Member
    офлайн
    EHOT3897 Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #239521

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 2 июня 2019 22:58 Редактировалось EHOT3897, 2 раз(а).

    Поигрываю в EVE с марта 2016 и на самом деле довольно много белорусских игроков можно встретить на просторах EVE online , но явно не в топике Onliner'a :)

    "Water is just coffee that hasn't reached it's full potential"
  • Vargians Junior Member
    офлайн
    Vargians Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1161802

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 29 июня 2019 23:11

    продал бы Акк 135,9кк скил поинтов - имущества ( корабли в основном) на 7,7ккк

  • Dimanvit Neophyte Poster
    офлайн
    Dimanvit Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #881234

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 12 декабря 2019 12:40

    продал?