Да блин намудрили они со своими логотипами)))
http://www.adme.ru/mts/mts-udalyaet-yajca-iz-interneta-102111/
|
офлайн
master-phon
Senior Member
Автор темы
|
|
|
783 |
18 лет на сайте Город:
|
Да блин намудрили они со своими логотипами)))
http://www.adme.ru/mts/mts-udalyaet-yajca-iz-interneta-102111/
В компании считают, что упоминание яиц «крайне негативно сказывается на имидже МТС». Такую же реакцию вызвал представленный кадр из рекламного ролика, который предлагалось удалить.
![]()
Можно подумать, их кто-то заставлял придумывать себе такой логотип ![]()
А вот и первые изменения?
Раньше вроде таких вывесок не наблюдалось?
Беларусь, Витебская обл., видел уже у 2 дилеров

Wormhole:Честно говоря поставить яйцо в качестве символа компании мог только эскимос какой-нибудь.
И что же теперь будет ???
Может просто кто-то уже вылупился ? ![]()
Давно уже пора,самый лажовый логотип из всех операторов.Хотя я думаю,что даж если они и придумают че-нить новое-не особо поможет,у людей уже прочные ассоциации ![]()
Lostsoul79,
даж если они и придумают че-нить новое-не особо поможет,у людей уже прочные ассоциации
Позвони мне на "яйцо" (СМС девушке). ![]()
Их видно большими яйцами забросали, так они уменьшили яйца, чтобы не так больно было
ecology,
Честно говоря поставить яйцо в качестве символа компании мог только эскимос какой-нибудь.
И что же теперь будет ???
Может просто кто-то уже вылупился ?
Нашли применение?
