Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Sony XAV-602BT

  • VladimirBY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VladimirBY Senior Member Автор темы

    3947

    19 лет на сайте
    пользователь #23614

    Профиль
    Написать сообщение

    3947
    # 19 марта 2015 10:31 Редактировалось VladimirBY, 1 раз.

    Онлайнер подредактировал мой отзыв в каталоге, а потому привожу полную редакцию здесь:

    Приобрел магнитолу неделю назад. Изначально планировал покупать в Москве, так как цена на нее там 220у.е., а на момент написания этого отзыва минимальная цена в Минске 5 400 тыс. т.е. 360у.е. Однако поиск рулит (российский поисковик помог) и был найден гомельский интернет-магазин Аллошоп, где она была за 3 600 тыс. т.е. 240у.е. с доставкой в Минск (+ 54 тыс.). Магнитола ставилась в Мерседес w203 в замен штатной кассетной Audio 10, что повлекло потерю управляемости магнитолой на руле, но достоинства новой балалайки с лихвой перекрыли эту потерю. Теперь впечатления. Сразу оговорюсь, что я люблю технику этой компании из-за отличного дизайна и достойного качества изготовления. Дисплей оставляет положительные впечатления, тач отывчев, разрешения экрана хватает за глаза. Радует функция AppRemote, она позволяет управлять с экрана магнитолы функциями телефона через синезуб. Музыка с Волкмана по синезубу передается без нареканий. Особо отмечу наличие функции MirrorLink, она позволяет дублировать экран телефона на экран магнитолы со всей управляемостью. Проверить ее пока не удалось, так как поддерживается пока не много моделей телефонов и мой Xperia V не в их числе. Радио очень чувствительное, на 120 километрах от Минска 99,5ФМ играло без нареканий. Понравилось что имеется 2 USB порта, сзади на шнурке (1 метр) и на морде разъем. Задний шнурок я вывел через штатную дырку от встроенного телефона и заряжаю от него телефон (выдает ток 1,5А). Хотя я бы предусмотрел разъем для SD карты, в предыдущем JVC такой был наравне с USB на морде (1din). DVD еще не проверял, но он мне особо и не нужен. Дизайн на высоте. Сама морда съемная, надо приложить немного усилий чтобы отделить ее от базы, но мне это не существенно. В комплекте идет микрофон и даже при отсутствии в машине телефонной подготовки это позволяет организовать громкую связь через аудио систему авто. Телефон быстро скачивает телефонную книжку и дальше она работает без нареканий.

    Имейте в себе соль...и мир имейте между собою.