Ответить
  • vldpm Neophyte Poster
    офлайн
    vldpm Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #795544

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 22 июля 2019 21:38

    Непонятливым менеджерам Лайф напоминаю: Обсуждение с вами поднятой мною темы в рамках этого форума я ЗАКРЫЛ.
    Поговорим об этом потом, если захотите, в суде. С официальными представителями ответчика. Вот там и предъявите свои вырванные из контекста докуменов цитаты, под общий хохот в зале.

    Добавлено спустя 1 час 36 минут 53 секунды

    Но некоторые ВЫВОДЫ, к которым меня ЗАСТАВИЛИ прийти сотрудники Лайф, уже можно огласить прямо сейчас, до суда:
    1. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ "ЛИШНИЕ" СРЕДСТВА НА СЧЕТАХ у ЛАЙФ !
    2. Сразу обнулять счета по возможности и до копейки!
    3. Класть на счёт ровно столько, сколько собираешься потратить прямо сейчас, и ни копейки больше!!!

    Эти меры помогут избежать ситуаций, подобной моей.
    СОВЕТУЮ всем Абонентам Лайф тоже крепко задуматься над моими выводами, ведь уже завтра вы можете оказаться в точно такой же ситуации, в какой оказался я!

    Мой отдельный ПРИВЕТ ТОП-МЕНЕДЖМЕНТУ ЗАО "БеСТ" !!! Поздравляю вас! Ваши подчинённые сотрудники выполнили то, о чём всегда мечтали ваши конкуренты из других мобильных операторов!!! Благодаря "профессиональным" действиям ваших менеджеров ОТНЫНЕ ваши АБОНЕНТЫ БУДУТ БОЯТЬСЯ ПОЛОЖИТЬ К ВАМ НА СЧЁТ пару-тройку "лишних" рублей. Это Ваш большой коммерческий успех, поздравляю!

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27922

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27922
    # 22 июля 2019 23:37
    vldpm:

    Класть на счёт ровно столько, сколько собираешься потратить прямо сейчас, и ни копейки больше!!!

    Странный совет. Вот не собираюсь никуда звонить и ничего тратить. Но, как написали в соседней теме, внезапно отключили электричество, прорвало водопровод, надо срочно звонить в 115, и единственным средством связи остался телефон с симкой лайфа, на котором нету денег :trollface: Что делать? Звонить через bip или бежать в ближайший инфокиоск и надеяться, что у него свет не отключили? :o :insane:

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 22 июля 2019 23:40

    vldpm, вы сами себе противоречите. Тут пугаете и грозитесь судом, а сами до сих каждый день по нескольку раз написываете, пытаясь подливать масло в огонь, но вашу инициативу никто тут не поддерживает... судя по истории ваших постов, это уже не первый приступ. Прекращайте уже, тут никто не введется на угрозы и давно доказано, что на форуме все смелые, а на деле...

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 22 июля 2019 23:40
    mikolaki:

    vldpm:

    Класть на счёт ровно столько, сколько собираешься потратить прямо сейчас, и ни копейки больше!!!

    Странный совет. Вот не собираюсь никуда звонить и ничего тратить. Но, как написали в соседней теме, внезапно отключили электричество, прорвало водопровод, надо срочно звонить в 115, и единственным средством связи остался телефон с симкой лайфа, на котором нету денег :trollface: Что делать? Звонить через bip или бежать в ближайший инфокиоск и надеяться, что у него свет не отключили? :o :insane:

    звонить с другой симки, ибо акб Лайфа долго не протянут

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Дирижабель Senior Member
    офлайн
    Дирижабель Senior Member

    5343

    5 лет на сайте
    пользователь #2595677

    Профиль
    Написать сообщение

    5343
    # 22 июля 2019 23:45
    pumbamen:

    на форуме все смелые

    Да дело не в смелости, а в 3-х рублях. Что же там за Абонент такого масштаба и опыта?

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 22 июля 2019 23:47
    Дирижабель:

    pumbamen:

    на форуме все смелые

    Да дело не в смелости, а в 3-х рублях. Что же там за Абонент такого масштаба и опыта?

    просьите, но не совсем вас понимать

  • bivaliy1 Neophyte Poster
    офлайн
    bivaliy1 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #421525

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 июля 2019 01:42 Редактировалось bivaliy1, 1 раз.

    Во затявкали лафовские шавки, ажно взахлеб....
    VLDPM дело написал. Позорно лайфу опускаться до щипания клиенов по мелочам. Друг там раньше работал. Мрак! Начальство жадное до одури.Потому толковых спецов совсем нет, берут кто подешевле. Админ сразу после аграрного коледжа один был.
    Другая сразу после школы и двух декретов сразу у высокия начальцы.
    Я в суде если будет поставлю на VLDPM. В лифе юристы дилетанты.
    Кто там 2 ботла ставил? Согласен забить!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 июля 2019 12:10)
    Основание: 3.5.17

  • bivaliy1 Neophyte Poster
    офлайн
    bivaliy1 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #421525

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 июля 2019 04:12

    Мне осообенно понравилось это

    vldpm:

    Мой отдельный ПРИВЕТ ТОП-МЕНЕДЖМЕНТУ ЗАО "БеСТ" !!! Поздравляю вас! Ваши подчинённые сотрудники выполнили то, о чём всегда мечтали ваши конкуренты из других мобильных операторов!!! Благодаря "профессиональным" действиям ваших менеджеров ОТНЫНЕ ваши АБОНЕНТЫ БУДУТ БОЯТЬСЯ ПОЛОЖИТЬ К ВАМ НА СЧЁТ пару-тройку "лишних" рублей. Это Ваш большой коммерческий успех, поздравляю!

    Золотые слова!

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 23 июля 2019 07:16
    bivaliy1:

    Во затявкали лафовские шавки, ажно взахлеб....
    VLDPM дело написал. Позорно лайфу опускаться до щипания клиенов по мелочам. Друг там раньше работал. Мрак! Начальство жадное до одури.Потому толковых спецов совсем нет, берут кто подешевле. Админ сразу после аграрного коледжа один был.
    Другая сразу после школы и двух декретов сразу у высокия начальцы.
    Я в суде если будет поставлю на VLDPM. В лифе юристы дилетанты.
    Кто там 2 ботла ставил? Согласен забить!

    если открыть историю постов уважаемого товарища, то тоже можно увидеть очередной приступ. Напрашивается вопрос, очередной vldpm? Про ЖКХ будем говорить?

  • Дирижабель Senior Member
    офлайн
    Дирижабель Senior Member

    5343

    5 лет на сайте
    пользователь #2595677

    Профиль
    Написать сообщение

    5343
    # 23 июля 2019 09:08
    bivaliy1:

    Я в суде если будет поставлю на VLDPM.

    а если твоя лошадка не пойдет в суд, то чо?

  • bivaliy1 Neophyte Poster
    офлайн
    bivaliy1 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #421525

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 июля 2019 11:59
    Дирижабель:

    bivaliy1:

    Я в суде если будет поставлю на VLDPM.

    а если твоя лошадка не пойдет в суд, то чо?

    bivaliy1:

    Мне осообенно понравилось это

    vldpm:

    Мой отдельный ПРИВЕТ ТОП-МЕНЕДЖМЕНТУ ЗАО "БеСТ" !!! Поздравляю вас! Ваши подчинённые сотрудники выполнили то, о чём всегда мечтали ваши конкуренты из других мобильных операторов!!! Благодаря "профессиональным" действиям ваших менеджеров ОТНЫНЕ ваши АБОНЕНТЫ БУДУТ БОЯТЬСЯ ПОЛОЖИТЬ К ВАМ НА СЧЁТ пару-тройку "лишних" рублей. Это Ваш большой коммерческий успех, поздравляю!

    Золотые слова!

    Дирижабель:

    bivaliy1:

    Я в суде если будет поставлю на VLDPM.

    а если твоя лошадка не пойдет в суд, то чо?

    Что ссыкотно за 2 ботла стало так сразу заднюю включил? Типичная ЛИФЕ! Дык я не понял ты в истории моих постов копаться будешь ли спор забивать?

  • Дирижабель Senior Member
    офлайн
    Дирижабель Senior Member

    5343

    5 лет на сайте
    пользователь #2595677

    Профиль
    Написать сообщение

    5343
    # 23 июля 2019 13:14

    bivaliy1, мне нет, а вот тебе да. Если мы забьемся и твой дружок в суд не пойдет, ты отдашь 2 пузыря? Как долго будем суда ждать, чтобы считать, что дружок твой слился?

  • bivaliy1 Neophyte Poster
    офлайн
    bivaliy1 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #421525

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 июля 2019 13:41

    Дирижабель.
    Если VLDPM не пойдет в суд потому что ЛИФЕ заочкует как ты сейчас и даст заднюю и оплатит ему морального ущерба то 2 ботла мои?
    Я прочитал тут утром все козыри сторон внимательно и понял что и будет точно так. ЛИФЕ откатит еще до суда. Ну не совсем же они там у вас все [цензура]!
    Согласен на такой расклад забить 2 хенеси? или опять зассышь и в мох старых портках , то есть постах, копатся будеш?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 июля 2019 14:33)
    Основание: 3.5.17

  • vldpm Neophyte Poster
    офлайн
    vldpm Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #795544

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 июля 2019 15:53
    Дирижабель:

    bivaliy1:

    Я в суде если будет поставлю на VLDPM.

    а если твоя лошадка не пойдет в суд, то чо?

    Не дождётесь! Суд будет. Точнее говоря, СУДУБНЫЙ ПРОЦЕСС УЖЕ сейчас пошёл.
    Видно, что форумные школяры Лайфа не в курсе, что по законам нужно ещё много досудебных административных процедур пройти, прежде чем зайти в зал заседаний. Каждая из их занимает немало времени. Сейчас, например, жду официального ответа руководителя ЗАО "БеСТ" на своё Заявление. А на это до 15 дней по закону ему дано. Затем, в случае отказа, имея на руках официальный отказ, можно будет обращаться и в следующие инстанции: МАРТ, Минторг, Минсвязи и пр. Есть и другие ходы о которых сейчас умолчу. И только потом подаётся исковое Заявление.
    По своему опыты могу сказать , что до 1-го заседания Суда 1-й инстанции пройдёт 1,5-2 месяца как МИНИМУМ.
    А то что я намерен дойти до суда - это факт.
    P.S. Бывалому1 желаю насладиться выигранным двумя виски в приятной компании.

    Добавлено спустя 48 секунд

    bivaliy1:

    Мне осообенно понравилось это

    vldpm:

    Мой отдельный ПРИВЕТ ТОП-МЕНЕДЖМЕНТУ ЗАО "БеСТ" !!! Поздравляю вас! Ваши подчинённые сотрудники выполнили то, о чём всегда мечтали ваши конкуренты из других мобильных операторов!!! Благодаря "профессиональным" действиям ваших менеджеров ОТНЫНЕ ваши АБОНЕНТЫ БУДУТ БОЯТЬСЯ ПОЛОЖИТЬ К ВАМ НА СЧЁТ пару-тройку "лишних" рублей. Это Ваш большой коммерческий успех, поздравляю!

    Золотые слова!

    СПАСИБО

  • bivaliy1 Neophyte Poster
    офлайн
    bivaliy1 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #421525

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 июля 2019 17:01
    vldpm:

    Бывалому1 желаю насладиться выигранным двумя виски в приятной компании.

    Ага, уже пью. Их 3 рубля вернуть вам жаба душит. Дык эти крохоборы вискарь что проиграли в споре мне отдадут?! Щас же.
    А Вам VLDPM желаем победы. Порвать этих барыг как тузик грелку!

  • Дирижабель Senior Member
    офлайн
    Дирижабель Senior Member

    5343

    5 лет на сайте
    пользователь #2595677

    Профиль
    Написать сообщение

    5343
    # 23 июля 2019 17:09
    vldpm:

    А то что я намерен дойти до суда - это факт.

    Что-то я не понял. Ты собираешься дойти до суда. Что тебе мешает сразу написать исковое?

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 23 июля 2019 23:28 Редактировалось VitalKey, 1 раз.
    vldpm:

    Не дождётесь! Суд будет. Точнее говоря, СУДУБНЫЙ ПРОЦЕСС УЖЕ сейчас пошёл.

    Держите нас в курсе и главное - не пропадайте :lol:
    А ещё интересно узнать на что вы планируете потратить отсуженные у лайфа деньги? :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Дирижабель:

    vldpm:

    А то что я намерен дойти до суда - это факт.

    Что-то я не понял. Ты собираешься дойти до суда. Что тебе мешает сразу написать исковое?

    До суда мало дойти, ещё туда зайти нужно :trollface:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • ХаньГуанЦзюнь Neophyte Poster
    офлайн
    ХаньГуанЦзюнь Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2794765

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 июля 2019 20:38

    О-хо-хо, как жестко! Вот только, все же, чтобы не было таких ситуаций, есть справка, можно было все узнать, дотошно же объясняют. Такое чувство, что все деградируют. Конкретно, а оттого, что делать нечего и скучно, платят деньги, да по судам ходят. Записались бы на прием, например, раз на то уж пошло. Но все равно с вами не согласен, фигня это все. Читать инфу надо, или звонить спрашивать, а не время тратить и нервы. Все эти пункты, договоры, у компаний же тоже они законодательством подтверждены, а не просто тип взяты и от балды составлены. И относительно вмещаемости в смс, вам же весь порядок в два листа А4 не засунут в одно сообщение, головой же думать надо, что нельзя так. А тем, что вы отвечаете на сообщение, выражаете согласие, - так это во всех компаниях так. Я ответил, значит, я дотошно все сам изучил и отвечаю за свои поступки, а не нажал, а потом думаю: "ой, а что сейчас будет?" Мозги нужно включать, прежде всего. Да и вообще, скажу то, что моя жена, - очень умная женщина. Она в принципе, никуда не обращается, потому что сама все изучает и развивается. И ни разу, повторюсь, ни разу (!) у нее не было вопроса к спецам из контакт-центра и так далее. Увидела сообщение про Шоколад, мол, что твои 10 рублей заменятся на 20, сразу понятно, что из воздуха 20 не будет, ага, слово заменятся, что это значит?, что 10 куда-то снимут, а вместо них будет 20 рублей, или 20 баллов, который 1 балл равен 1 рублю, все же предельно ясно! Все эти суды, хамство специалистам, кстати!
    Я забыл сказать, знаете что, я хоть и не знаю, что это за сфера, но как-то случайно подслушал разговор двух девушек в кафе относительно своей работы в колл-центре, не знаю, что это была за компания, но факт остается фактом. Они просто выполняют свою работу, стажируются, реально идут в сферу, чтобы помогать людям, которым лень самим поднять пятую точку со стула и что-то изучить, а вместо своего желания помогать и нормального настроения слышат, что звонят всякие ***лочи, которые только матерятся и не дают сказать, хотя сами (!) обращаются в колл-центр, чтобы им что-то сказали, ведь так? Одна говорила, что в разговоре, когда человек понял, что был не прав, спросил ее снова, как ее зовут, она представилась, что София, а этот мужик, который звонил, начал называть ее СЕргеем. Это вообще нормально?! Сергеем? Девушку? И много раз называл, раз из раза, хотя, как я услышал, он был трезв. Совесть есть вообще? А если бы это была ваша дочь, и какой-то мужик бы ее унижал в звонке, а она бы не могла его завершить, да я бы такому, простите, морду бы набил. Или сын. Все равно кто. Вы становитесь сумасшедшими, несдержанными, бабами в юбках, или, в случае женщин, сапожниками без доли женственности, стервами и так далее. Мне противно в принципе осознавать, что башки нет на плечах у почти всех, все всех, простите, обсирают, а какое вы имеете право? Раз на то пошло, то по какому-то там пункту законодательства есть штраф за то, что вы кого-то унижаете/обзываете и так далее. А если бы все специалисты бы собирали на вас информацию? У них же она есть, еще и записи бы подняли какие-нибудь, я уверен. И перед кем бы вы тогда оправдывались? Это низко, бесчеловечно. И если вы человек, который себя уважает, вы никогда не будете вести себя так, как не хотели бы, чтобы повел бы себя кто-то с вами.
    Я повторюсь, имейте на плечах голову, пожалуйста, любите себя и своих близких. Ни один человек не обязан слушать ваше тряпье и ходить потом с испорченным настроением. Стыдно, должно быть.

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 29 июля 2019 22:48
    ХаньГуанЦзюнь:

    Стыдно, должно быть.

    Сейчас маркетинг такой: указать "до" или "от", а предоставить по минимуму, пихать рекламу в *100# или вешать 100500 дополнительных услуг при подключении (привет, МТС!). И никому не стыдно, чистый бизнес. Помогают только сухие жалобы в нужную инстанцю.
    В этом плане лайф ещё самый адекватный. Но у него самые запутанные акции, от которых прямые извилины быстро перегреваются, что выливается в истерики выше.
    У МТС на тебе внезапно может оказаться пучок дополнительных услуг. На сайте велкома находил "акционные" цены, про длительность которых мне даже тут на форме ответить не смогли.
    На сайте лайфа сейчас под описанием всегда можно найти разжёванные для идиотов описания тарифов и ссылку на PDF, хотя сам сайт просто убожество.

    давайте дружить
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19607

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19607
    # 6 августа 2019 18:34

    Дано: июнь симка Лайф вообще отдыхала)
    В июле сначала был "Старт", потом типа "первый месяц 3 рубля" Голос 2.

    Дополнительно взялся безлимит минут в другие сети якобы за 1.9 рубля (а то в 150 минут по тарифу можно не уложиться)
    Вопрос: как могло получится 12.30 списаний???

    ЛАЙФ - ВОЗМОЖНО ВСЁ??? :lol:

    Добавлено спустя 7 минут 9 секунд

    И непонятно почему на картинке красиво написано БЕЗЛИМИТ ЗВОНКОВ ВО ВСЕ СЕТИ, кажется, что это в тарифе за 8.90, а как выясняется чуть позднее - оказывается это допуслуга за допплату)))

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    vKvadrate:

    На сайте лайфа сейчас под описанием всегда можно найти разжёванные для идиотов описания тарифов и ссылку на PDF, хотя сам сайт просто убожество.

    Ничего, что разжёванное и описанное не соответствует действительности и классическому пониманию? :trollface:
    Если бы у Велкома было написано "безлимит звонков во все сети", то было бы понятно, что это в стоимости тарифа.
    Но когда дело про "ЛАЙФ - ВОЗМОЖНО ВСЁ", надо включать максимальные извращения, и догадываться, за дополнительную это плату будет или нет ))))