Ответить
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 5 января 2010 12:08

    shoorup, а у меня 2 симки - одна - с 29 ноября 2008,не пополнялась вообще никогда, другая с небольшим минусом и тоже денег больше года не видела - прекрасно звонят в сети Лайф :super:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • shoorup Junior Member
    офлайн
    shoorup Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #216432

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 5 января 2010 15:56

    У меня номер просто хороший и они реши его себе забрать при первой возможности. Кстати по договору они могут его забрать в любой момент (по тех причинам).

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12234

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12234
    # 6 января 2010 12:23

    shoorup, номер забрать по тех.причинам может любой опсос, у меня это вроде во всех договорах есть.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • neodoline Senior Member
    офлайн
    neodoline Senior Member

    3749

    15 лет на сайте
    пользователь #144689

    Профиль
    Написать сообщение

    3749
    # 7 января 2010 05:48

    а например в Латвии номер сохраняется за абонентом и остаётся тот же, даже если он переходит на другого ОпСоСа. думаю, если бы у нас такое замутили, многие бы с велкома и МТСа перепрыгнули бы на лайф. просто многие не хотят терять базу контактов, наработанную годами...

  • lixis Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    lixis Senior Member Автор темы

    2248

    16 лет на сайте
    пользователь #90289

    Профиль
    Написать сообщение

    2248
    # 7 января 2010 14:50

    вот только интересно, а как потом твоим контактам догадываться, какой у тебя оператор и сколько денег у них отнимут - 0 рублей или 250))) конечно можно по гудка - у каждого оператора тональность разная, но у некоторых какой нит мелорин, мелофон, тонинг... А кто-то может просто сразу поднять))

  • ast-05 Neophyte Poster
    офлайн
    ast-05 Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #217138

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 7 января 2010 18:49

    старый друг, лучше новых двух... из опыта "юзанья" данного оператора...:ass:

  • Dima79 Passat B6 Club
    офлайн
    Dima79 Passat B6 Club

    2736

    15 лет на сайте
    пользователь #149702

    Профиль
    Написать сообщение

    2736
    # 9 января 2010 22:58 Редактировалось Dima79, 1 раз.

    ... ну повёлся как-то летом перед поездкой на Украину на дешёвые международные звонки - примерно на вторй день и почти 0 минутах разговоров (ну не успел ещё, да и местную карточку киевстара купил...) был "приятно" удивлён отсутствием минут на карте life (телефон был чаще выключен, чем включен, иногда включал, чтобы отправить/получить пару смс, потом совсем карточку вынул...)... ну да ладно - ушло что-то около 20-30тыс точно уже не помню... после приезда слышу новость в сми, что типа да был такой косяк, при этом кинулась куча людей на очень реальные бабки (ни то что я на какие-то 20-30тыс)... там что-то с почемуто случайно включившимся у всех нетом, точно не разбирался, да не важно, короче, лайф типа пообещал всё вернуть, однако никто ничего не вернул ...

  • Citro Senior Member
    офлайн
    Citro Senior Member

    1232

    16 лет на сайте
    пользователь #94526

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 9 января 2010 23:08

    часто поддавался на рекламу лайфа по поводу "отсутствия абонентской платы", "0 рублей за минуту", "69 рублей в другие сети" и каждый раз видел звездочку напротив предложения, которая обламывала всю суть предложения. Лайф - сплошной обман и подмена понятий, хорошая реклама и плохие условия, как бы громко не кричал телевизор.

  • kolya73 Member
    офлайн
    kolya73 Member

    215

    18 лет на сайте
    пользователь #57367

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 10 января 2010 19:34

    Лайф - это турецкий гамбит. Дозвониться до операторов - нужны железные нервы.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 10 января 2010 19:49

    мдa, кaрточки и номeрa из-зa выгоды в 60 нa 69 (рaвно 4140 плюс ндс) в мeсяц можeт мeнять только димон. однa eго подпись чeго стоит, этого чeловeкa нужно бaяцa)) пилитe спрaвку рeбятки ёптa, что eщё посовeтовaть:)

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 10 января 2010 19:49

    мдa, кaрточки и номeрa из-зa выгоды в 60 нa 69 (рaвно 4140 плюс ндс) в мeсяц можeт мeнять только димон. однa eго подпись чeго стоит, этого чeловeкa нужно бaяцa)) пилитe спрaвку рeбятки ёптa, что eщё посовeтовaть:)

  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 10 января 2010 19:56

    pike-x95, у меня только 3 активные симки лайф, которыми я всегда пользуюсь, они всегда онлайн, а карточки я не меняю, т. к. на одной из них бесплатные внутрисетевые, на другой большой бонус, и мне этого хватает.

  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3216

    19 лет на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 10 января 2010 20:47

    kolya73, вчера вечером (часов в 10) дозвонился буквально за 15 секунд - может повезло? :spy:

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.
  • Vasily.N Senior Member
    офлайн
    Vasily.N Senior Member

    3297

    14 лет на сайте
    пользователь #164737

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 12 января 2010 01:19

    Vasily.N,

    Решил пожевать интернет 100 от лайфа, кинул 15 тыс, на завалявшуюся симку...

    Зачислили что то типа 14.450 ну и понятно, задолженность могла быть... + прислали бонус 10т , активировал 100 метров- 10т,( но понял, что всё бестолку... в Раубичах сигнала практически нет... голос от Лайфа, заикается , что уже говорить про инет...) Ну бла- бла-бла ... Потиху, какого то пениса они съели мои четыре с половиной тысячи, бонус 10т лежал... включил ... смс ка влетела мол услуга кончается 4 числа ,чтобы повторить надо, чтоб было 10т , посмотрел, а там 9 с копейками за всё время с телефона не было совершено ни одного звонка... ни входящего, ни исходящего... имел удовольствие общатся тока с пропадающим оператором... 5т куда ушло?

    Может кто прояснить про эту восточную бугалтерию... или типа раз мы те 10т подорили , то можем делать с ними, что хотим...

    Вроде фигня копейки... и пользоваться то Лайфом я не собираюсь... но шоб так в наглую ... просто интересно ...

    Продолжение истории ... числа 5го включил телефон на счету 0 целых хрен десятых, они и бонус подъели ... тут же приходит sms: Мол, хочешь бесплатно, пришли ещё 15 тыс...

    Соседу дачному расказал поржали, а они видно с женой тож селекторную связь пытались мутить, она на жданцах шмотками торгует...

    Вечером 8-ого зазвал он на сто грам... расслабляемся... и чёт про "связи" разговор зашел... Тётка его чёт там в руках вертела, как заорёт, У МЕНЯ ДЕНЬГИ УКРАЛИ !!!... сосед подскочил, чуть его кондратий не хватил( думал кошелёк. выручку) ... где, что ... она грит, на Лайфе....тфу ты зараза...бла-бла-бла, тысячи , бонусы.

    Я так понял это у них нормальная практика, распечаток не дают, фиг что взыщешь...

    Восточный базар.

  • olegue Senior Member
    офлайн
    olegue Senior Member

    633

    16 лет на сайте
    пользователь #100401

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 12 января 2010 02:09

    Vasily.N, рекламу Лайфа по телеку смотрел? Вот на нее родимую денюшка твоя кровная и ушла. Хотя история вполне реальная. Чел оплатил заявленную услугу, но не смог ею воспользоваться по независящим от него обстоятельствам. Хотелось бы знать компетентное мнение юриста. На мое ИМХО чел заслуживает возврат потраченных средств, если абонент находился в заявленной оператором зоне обслуживания, разумеется.

  • Riddick89 life:) community
    офлайн
    Riddick89 life:) community

    1433

    18 лет на сайте
    пользователь #52108

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 12 января 2010 07:38

    Life:) это турецкий Робин Гуд у одних ворует, у других звонки и инет бесплатные, правда они не знают у кого воруют и кому отдают ))) У меня единственный раз когда деньги ушли так это когда в мелоринге мелодии которые были постоянные у меня удалили с базы, а потом при попытке удалить мелодию 3G life удалилась услуга, и пришлось всё заново подключать... Только вот мелодий то моих в базе уже не увидел...

  • LonlyBoy Senior Member
    офлайн
    LonlyBoy Senior Member

    1005

    18 лет на сайте
    пользователь #39708

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 12 января 2010 11:24

    после прочтения этой ветки понял, что к центрам подключения лайф я за километр не подойду.

    помню как только понявился лайф, тут на форуме мужичок из украины поделился опытом с их "пришествием лайфа".

    типа сначала тоже все бесплатно, а потом как бахнули тарифы, теперь все переметнулись там на Билайн. вот так вот. :roll:

    Loading...
  • samyal Senior Member
    офлайн
    samyal Senior Member

    1527

    15 лет на сайте
    пользователь #162807

    Профиль
    Написать сообщение

    1527
    # 12 января 2010 11:37

    :ass::ass::ass: покупал модем сказали зона покрытия практически весь минск, приехал на точку (старовиленский тракт) глухо как в танке, так что лайф полная :ass:

  • Artlax Member
    офлайн
    Artlax Member

    317

    16 лет на сайте
    пользователь #93533

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 12 января 2010 11:46
    M@trix:

    после прочтения этой ветки понял, что к центрам подключения лайф я за километр не подойду.

    помню как только понявился лайф, тут на форуме мужичок из украины поделился опытом с их "пришествием лайфа".

    типа сначала тоже все бесплатно, а потом как бахнули тарифы, теперь все переметнулись там на Билайн. вот так вот.

    Ну как сказать, я подключился на украине на лайф, так как очень дешево было звонить в Беларусь, и согласно опросу украинских друзей лайф и в украине самый дешевый оператор

    можно подробно еще поизучать

    http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-3

    http://mobile.beeline.ua/ru/tarifs/all/tarif.wbp?bm=a74b134d-8760 ... 448ccdc927

  • LonlyBoy Senior Member
    офлайн
    LonlyBoy Senior Member

    1005

    18 лет на сайте
    пользователь #39708

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 13 января 2010 15:44

    Artlax, честно говоря, даже не хочется терять время :)

    я считаю,что лайф - это пустышка в красивой упаковке, не более.

    Единственное за что ему можно сказать "спасибо", так за то, что не дает расслаблять булки МТСу и Велику.

    Вон потянулись к 3G и они наконец.

    все сугубое имхо, не хочу задеть чувства лайфоманов :)

    ну верю я в народную мудрость про бесплатный сыр и в то, что турки сюда приехали не кормить свядомых беларусау своим баблом.

    Loading...