Ответить
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

1152

10 лет на сайте
    пользователь #207786

Написать сообщение

1152
    # 25 октября 2019 11:42

AlexT, второй скрин сделан вчера вечером. Получается со вчерашнего.

• deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

8323

16 лет на сайте
    пользователь #7464

Написать сообщение

8323
    # 25 октября 2019 16:20

тема называется "как дурит Life:)"
    мягкий знак во втором слове пропущен.

• brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

1152

10 лет на сайте
    пользователь #207786

Написать сообщение

1152
    # 25 октября 2019 18:57

Всё заработало. Стало быть это был очередной глюк.

• Cupoga Junior Member
    офлайн
    Cupoga Junior Member

47

10 лет на сайте
    пользователь #187170

Написать сообщение

47
    # 2 ноября 2019 01:05

Кинули на 3.70 рублей - подключили на dating, причем интернетом от лайфа не пользуюсь в принципе и вариант с эксплоитами исключен.

Просто прислали смс:
    "Добро пожаловать в безлимитные знакомства..."

Естественно, я этот говноспам не прочел, через месяц заметил что снимают по 10 копеек два раза в день.

Будьте осторожны, вчитывайтесь в спам - у них обострение жадности

• LoadingBY Junior Member
    офлайн
    LoadingBY Junior Member

68

7 лет на сайте
    пользователь #598326

Написать сообщение

68
    # 27 ноября 2019 01:08

Меня интернет от лайф в городе устраивает, но за городом очень плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

Ещё иногда интернет не грузит без подключения к впн, в чём может быть дело?

• AG_MINSK Neophyte Poster
    офлайн
    AG_MINSK Neophyte Poster

4

7 лет на сайте
    пользователь #624202

Написать сообщение

4
    # 28 ноября 2019 14:59

Не попадись на удочку Лайфа.
    У меня номер оператора Лайфа давно. Использовал его редко, как резервный и тариф поэтому был без абонплаты. Некоторое время назад Лайф в одностороннем порядке поменял тарифы. Мне достался тариф Голос-1 с абонплатой 5,90р/мес. и с условием, если на счете меньше, чем 5,90 руб. то списание не производится и оплата идет по дополнительному повременному тарифу и дорогими минутами. Однако, это дополнительное условие настолько секретное, что найти его на сайте мне не удалось. Сообщил о нем сотрудник офиса когда я хотел расторгнуть договор, который в этом офисе рассторгнуть , почему-то, было нельзя. 21 ноября мне пришла смс с бравурным предложением скидки на 6 месяцев и с ссылкой на страницу сайта Лайф.

На страничке сайта:
    «Секретный тариф
    Это предложение только для тебя!
    При смене тарифного плана на Голос 1 ты получишь скидку на абонентскую плату в течение полугода: 3,00 рубля в месяц вместо 5,90! Тариф с обязательствами на 6 месяцев.»
    Это вся информация на сайте.

Оказывается, «секретное» дополнение о повременной оплате перестает действовать, со счета списывается остаток и образуется задолжность. Теперь, чтобы вернутся на прежний тариф , как советует мне оператор, нужно погасить задолжность, оплатить разницу в 2.90 и просить Лайф... Так иностранный оператор Лайф из воздуха получит 5,90. Что это? Лукавство, обман или мошенничество?

• life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

5300

4 года на сайте
    пользователь #1738653

Написать сообщение

5300
    # 28 ноября 2019 16:05 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Cupoga:

Кинули на 3.70 рублей - подключили на dating, причем интернетом от лайфа не пользуюсь в принципе и вариант с эксплоитами исключен.

Просто прислали смс:
    "Добро пожаловать в безлимитные знакомства..."

Естественно, я этот говноспам не прочел, через месяц заметил что снимают по 10 копеек два раза в день.

Будьте осторожны, вчитывайтесь в спам - у них обострение жадности

обратитесь к нам в ЛС, чтобы разобраться в ситуации

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

AG_MINSK:

Не попадись на удочку Лайфа.
    У меня номер оператора Лайфа давно. Использовал его редко, как резервный и тариф поэтому был без абонплаты. Некоторое время назад Лайф в одностороннем порядке поменял тарифы. Мне достался тариф Голос-1 с абонплатой 5,90р/мес. и с условием, если на счете меньше, чем 5,90 руб. то списание не производится и оплата идет по дополнительному повременному тарифу и дорогими минутами. Однако, это дополнительное условие настолько секретное, что найти его на сайте мне не удалось. Сообщил о нем сотрудник офиса когда я хотел расторгнуть договор, который в этом офисе рассторгнуть , почему-то, было нельзя. 21 ноября мне пришла смс с бравурным предложением скидки на 6 месяцев и с ссылкой на страницу сайта Лайф.

условия базового тарифа размещены на сайте на странице тарифа Голос, а также в порядке https://life.com.by/connect/golos

AG_MINSK:

На страничке сайта:
    «Секретный тариф
    Это предложение только для тебя!
    При смене тарифного плана на Голос 1 ты получишь скидку на абонентскую плату в течение полугода: 3,00 рубля в месяц вместо 5,90! Тариф с обязательствами на 6 месяцев.»
    Это вся информация на сайте.

Оказывается, «секретное» дополнение о повременной оплате перестает действовать, со счета списывается остаток и образуется задолжность. Теперь, чтобы вернутся на прежний тариф , как советует мне оператор, нужно погасить задолжность, оплатить разницу в 2.90 и просить Лайф... Так иностранный оператор Лайф из воздуха получит 5,90. Что это? Лукавство, обман или мошенничество?

на странице секретного предложения размещен порядок, в котором описаны полные условия. Перед подключением того или иного сервиса рекомендуем ознакомиться с условиями предоставления

• Андрюха_9к Neophyte Poster
    офлайн
    Андрюха_9к Neophyte Poster

3

более полугода на сайте
    пользователь #2679965

Написать сообщение

3
    # 28 ноября 2019 20:45

Постоянно сама подключается услуга Мобильные ваканси, и списывается по 0.60 рублей в день. Написано что бы отключить отправьте смс на номер 8822 (бесплатно-но помоему за него деньги тоже списывают). Уже 3 или 4 раз само подключилось (ничего нигде не нажимал).

• acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

946

10 лет на сайте
    пользователь #181831

Написать сообщение

946
    # 28 ноября 2019 21:14
    Андрюха_9к:

номер 8822 (бесплатно-но помоему за него деньги тоже списывают).

Не, это точно бесплатно, проверял)

No damage - no fun!
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

5300

4 года на сайте
    пользователь #1738653

Написать сообщение

5300
    # 29 ноября 2019 08:53 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Андрюха_9к:

Постоянно сама подключается услуга Мобильные ваканси, и списывается по 0.60 рублей в день. Написано что бы отключить отправьте смс на номер 8822 (бесплатно-но помоему за него деньги тоже списывают). Уже 3 или 4 раз само подключилось (ничего нигде не нажимал).

отключение услуги бесплатно. Если необходима помощь с нашей стороны, обратитесь к нам в ЛС

• pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

6853

11 лет на сайте
    пользователь #152208

Написать сообщение

6853
    # 4 декабря 2019 15:58
    AG_MINSK:

Это только ваша невнимательность. Фраза "тариф с обязательствами на 6 месяцев" вы думали что означает ?