Ответить
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 25 октября 2019 11:42

    AlexT, второй скрин сделан вчера вечером. Получается со вчерашнего.

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9225

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9225
    # 25 октября 2019 16:20

    тема называется "как дурит Life:)"
    мягкий знак во втором слове пропущен.

    in hostem omnia licita.
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 25 октября 2019 18:57

    Всё заработало. Стало быть это был очередной глюк.

  • Cupoga Junior Member
    офлайн
    Cupoga Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #187170

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 2 ноября 2019 01:05

    Кинули на 3.70 рублей - подключили на dating, причем интернетом от лайфа не пользуюсь в принципе и вариант с эксплоитами исключен.

    Просто прислали смс:
    "Добро пожаловать в безлимитные знакомства..."

    Естественно, я этот говноспам не прочел, через месяц заметил что снимают по 10 копеек два раза в день.

    Будьте осторожны, вчитывайтесь в спам - у них обострение жадности

  • LoadingBY Junior Member
    офлайн
    LoadingBY Junior Member

    69

    11 лет на сайте
    пользователь #598326

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 27 ноября 2019 01:08

    Меня интернет от лайф в городе устраивает, но за городом очень плохо.

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Ещё иногда интернет не грузит без подключения к впн, в чём может быть дело?

  • AG_MINSK Neophyte Poster
    офлайн
    AG_MINSK Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #624202

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 ноября 2019 14:59

    Не попадись на удочку Лайфа.
    У меня номер оператора Лайфа давно. Использовал его редко, как резервный и тариф поэтому был без абонплаты. Некоторое время назад Лайф в одностороннем порядке поменял тарифы. Мне достался тариф Голос-1 с абонплатой 5,90р/мес. и с условием, если на счете меньше, чем 5,90 руб. то списание не производится и оплата идет по дополнительному повременному тарифу и дорогими минутами. Однако, это дополнительное условие настолько секретное, что найти его на сайте мне не удалось. Сообщил о нем сотрудник офиса когда я хотел расторгнуть договор, который в этом офисе рассторгнуть , почему-то, было нельзя. 21 ноября мне пришла смс с бравурным предложением скидки на 6 месяцев и с ссылкой на страницу сайта Лайф.

    На страничке сайта:
    «Секретный тариф
    Это предложение только для тебя!
    При смене тарифного плана на Голос 1 ты получишь скидку на абонентскую плату в течение полугода: 3,00 рубля в месяц вместо 5,90! Тариф с обязательствами на 6 месяцев.»
    Это вся информация на сайте.

    Оказывается, «секретное» дополнение о повременной оплате перестает действовать, со счета списывается остаток и образуется задолжность. Теперь, чтобы вернутся на прежний тариф , как советует мне оператор, нужно погасить задолжность, оплатить разницу в 2.90 и просить Лайф... Так иностранный оператор Лайф из воздуха получит 5,90. Что это? Лукавство, обман или мошенничество?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 28 ноября 2019 16:05 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Cupoga:

    Кинули на 3.70 рублей - подключили на dating, причем интернетом от лайфа не пользуюсь в принципе и вариант с эксплоитами исключен.

    Просто прислали смс:
    "Добро пожаловать в безлимитные знакомства..."

    Естественно, я этот говноспам не прочел, через месяц заметил что снимают по 10 копеек два раза в день.

    Будьте осторожны, вчитывайтесь в спам - у них обострение жадности

    обратитесь к нам в ЛС, чтобы разобраться в ситуации

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    AG_MINSK:

    Не попадись на удочку Лайфа.
    У меня номер оператора Лайфа давно. Использовал его редко, как резервный и тариф поэтому был без абонплаты. Некоторое время назад Лайф в одностороннем порядке поменял тарифы. Мне достался тариф Голос-1 с абонплатой 5,90р/мес. и с условием, если на счете меньше, чем 5,90 руб. то списание не производится и оплата идет по дополнительному повременному тарифу и дорогими минутами. Однако, это дополнительное условие настолько секретное, что найти его на сайте мне не удалось. Сообщил о нем сотрудник офиса когда я хотел расторгнуть договор, который в этом офисе рассторгнуть , почему-то, было нельзя. 21 ноября мне пришла смс с бравурным предложением скидки на 6 месяцев и с ссылкой на страницу сайта Лайф.

    условия базового тарифа размещены на сайте на странице тарифа Голос, а также в порядке https://life.com.by/connect/golos

    AG_MINSK:

    На страничке сайта:
    «Секретный тариф
    Это предложение только для тебя!
    При смене тарифного плана на Голос 1 ты получишь скидку на абонентскую плату в течение полугода: 3,00 рубля в месяц вместо 5,90! Тариф с обязательствами на 6 месяцев.»
    Это вся информация на сайте.

    Оказывается, «секретное» дополнение о повременной оплате перестает действовать, со счета списывается остаток и образуется задолжность. Теперь, чтобы вернутся на прежний тариф , как советует мне оператор, нужно погасить задолжность, оплатить разницу в 2.90 и просить Лайф... Так иностранный оператор Лайф из воздуха получит 5,90. Что это? Лукавство, обман или мошенничество?

    на странице секретного предложения размещен порядок, в котором описаны полные условия. Перед подключением того или иного сервиса рекомендуем ознакомиться с условиями предоставления

  • Андрюха_9к Neophyte Poster
    офлайн
    Андрюха_9к Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2679965

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 ноября 2019 20:45

    Постоянно сама подключается услуга Мобильные ваканси, и списывается по 0.60 рублей в день. Написано что бы отключить отправьте смс на номер 8822 (бесплатно-но помоему за него деньги тоже списывают). Уже 3 или 4 раз само подключилось (ничего нигде не нажимал).

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 28 ноября 2019 21:14
    Андрюха_9к:

    номер 8822 (бесплатно-но помоему за него деньги тоже списывают).

    Не, это точно бесплатно, проверял)

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 29 ноября 2019 08:53 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Андрюха_9к:

    Постоянно сама подключается услуга Мобильные ваканси, и списывается по 0.60 рублей в день. Написано что бы отключить отправьте смс на номер 8822 (бесплатно-но помоему за него деньги тоже списывают). Уже 3 или 4 раз само подключилось (ничего нигде не нажимал).

    отключение услуги бесплатно. Если необходима помощь с нашей стороны, обратитесь к нам в ЛС

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 4 декабря 2019 15:58
    AG_MINSK:

    Оказывается, «секретное» дополнение о повременной оплате перестает действовать, со счета списывается остаток и образуется задолжность. Теперь, чтобы вернутся на прежний тариф , как советует мне оператор, нужно погасить задолжность, оплатить разницу в 2.90 и просить Лайф... Так иностранный оператор Лайф из воздуха получит 5,90. Что это? Лукавство, обман или мошенничество?

    Это только ваша невнимательность. Фраза "тариф с обязательствами на 6 месяцев" вы думали что означает ?

  • fart1909 Neophyte Poster
    офлайн
    fart1909 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #909090

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 18 декабря 2019 23:28

    Народ, вы тут чушь какую то городите! Я на лайфе почти с самого начала появления, и за все время ни одной левой услуги не подключено, кроме тех, которые сам подключал. Не нравится, отключитесь от оператора!! От потери десятка человек, хуже не станет, зато ныть меньше будете. Если лижете *опу МТС и велкому всякому, там и сидите, незачем тут дезу разводить

  • llll Junior Member
    офлайн
    llll Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #502152

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 19 декабря 2019 22:34 Редактировалось llll, 1 раз.

    Помоему это развод, сервис http://l.funzone.by/video .при загрузке видео выскакивает надпись смотреть как и везде, но нажав смотреть, оказывается что подключается услуга дополнительная, и приходит смс о подключении услуги. Я что в будущее должен смотреть, при посмотре видео, что б узнать о будущей подписке??? Такого развода даже на мтс нету!

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27921

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27921
    # 19 декабря 2019 22:42
    llll:

    Такого развода даже на мтс нету!

    :trollface:

    Добавлено спустя 20 секунд

    Это есть у всех трёх наших операторов

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • 1639217 Junior Member
    офлайн
    1639217 Junior Member

    75

    8 лет на сайте
    пользователь #1639217

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 29 декабря 2019 15:48

    Уже лет 5 на ЛАЙФЕ- был очень доволен. Около 1 или 2 лет теперь на тарифе ШЕЙК. Как оператор говорит-- 300 минут на все сети, звонки на ЛАЙФ бесплатно, плюс гигабайты интернета в месяц.. Решил проверить списываются ли минуты при звонках на абонентов ЛАЙФ. Оказывается списываются, пока есть эти минут,. также , как и при звонках на другие сети. При вопросе ПОЧЕМУ, консультант оператора ответил ,--" Вот когда у вас окончатся все минуты, тогда вы тоже можете звонить на абонентов ЛАЙФ, разговаривать с ними и ничего списываться не будет." Я и так был доволен этим тарифом, но зачем голову дурить? А в остальном ЛАЙФОМ доволен. Тариф ШЕЙК- хорош даже так.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 29 декабря 2019 16:05
    1639217:

    но зачем голову дурить?

    Кто читает условия тарифа,это все понятно, а вы себе можете все что угодно нафантазировать.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 29 декабря 2019 17:03
    1639217:

    Уже лет 5 на ЛАЙФЕ- был очень доволен. Около 1 или 2 лет теперь на тарифе ШЕЙК. Как оператор говорит-- 300 минут на все сети, звонки на ЛАЙФ бесплатно, плюс гигабайты интернета в месяц.. Решил проверить списываются ли минуты при звонках на абонентов ЛАЙФ. Оказывается списываются, пока есть эти минут,. также , как и при звонках на другие сети. При вопросе ПОЧЕМУ, консультант оператора ответил ,--" Вот когда у вас окончатся все минуты, тогда вы тоже можете звонить на абонентов ЛАЙФ, разговаривать с ними и ничего списываться не будет." Я и так был доволен этим тарифом, но зачем голову дурить? А в остальном ЛАЙФОМ доволен. Тариф ШЕЙК- хорош даже так.

    все очень просто. В Шейк включено 300 минут во все сети, включая и внутри сети. Когда эти минуты закончатся звонки внутри сети совершаются бесплатно.
    С условиями тарифного плана вы можете ознакомиться по этой ссылке

  • kumunyka Junior Member
    офлайн
    kumunyka Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #592975

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 19 января 2020 23:38

    Узнал для себя что год развлекался видно очень люблю музыку (речь все о той же фанзоне)
    А если серьезно , то кладя деньги в банк, я так же могу подписаться на любую услугу в интернете, но для этого надо пройти ряд верификаций. Данные верификации гарантируют что действия совершаются в чётком сознании, что действия совершаются не мошенниками без ведома собственника ресурсов.
    Я на свой номер в лайфе положил сумму с запасом, для оплат звонков, а лайф принялся их тратить, а в качестве верификации принята какая-то галочка в интернете. Серьезно? Галочка? Деньгами можно распоряжаться поставив галочку в интернете? Банки обзавидуются (сорказм)
    А если серьезно : в данной ситуации республика в лице руководства, обязаны ужесточить сотовым операторам подтверждение подобных операций. Должен быть код подтверждения , который приходит на указанный номер.

    И ещё момент, который меня подставил. Звоня за границу я рассчитываю, что на том конце провода увидят мой номер, а не номер непонятного голландского оператора (могу страну путать).... Что это было??? Ваши действия спровоцировали ситуацию, когда гость нашей страны, не может дозвониться потом до меня, не может смс отправить и все по тому что звонит и смс отправляет в Голландию, по номеру который он увидел когда я ему звонил!!!!!! На самолёт чудом не опоздали. Перед важными людьми идиотом выглядел. Это ещё одна "услуга"?
    Где я ее подключил?

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    mikolaki:

    llll:

    Такого развода даже на мтс нету!

    :trollface:

    Добавлено спустя 20 секунд

    Это есть у всех трёх наших операторов

    Самое смешное что операторы лайф эту информацию выдают прямо во время разговора , мол там будет не лучше

    Добавлено спустя 8 минут 1 секунда

    fart1909:

    Народ, вы тут чушь какую то городите! Я на лайфе почти с самого начала появления, и за все время ни одной левой услуги не подключено, кроме тех, которые сам подключал. Не нравится, отключитесь от оператора!! От потери десятка человек, хуже не станет, зато ныть меньше будете. Если лижете *опу МТС и велкому всякому, там и сидите, незачем тут дезу разводить

    Я тоже не первый год, всех знакомых и родственников на лайф перевел. Но видимо я раньше музыку не слушал а теперь полюбил
    Над вашим предложением серьезно задумался: благо сейчас это просто: можно номера оставить и просто перейти к другому оператору

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 20 января 2020 07:52
    kumunyka:

    И ещё момент, который меня подставил. Звоня за границу я рассчитываю, что на том конце провода увидят мой номер, а не номер непонятного голландского оператора (могу страну путать).... Что это было??? Ваши действия спровоцировали ситуацию, когда гость нашей страны, не может дозвониться потом до меня, не может смс отправить и все по тому что звонит и смс отправляет в Голландию, по номеру который он увидел когда я ему звонил!!!!!! На самолёт чудом не опоздали. Перед важными людьми идиотом выглядел. Это ещё одна "услуга"?
    Где я ее подключил?

    для вашего сведения все сотовые операторы гарантируют корректную работу определителя номеров ТОЛЬКО В СВОЕЙ СЕТИ!!!
    и скорее всего заграничный оператор пользовался местным номером, чтоб вывести звонки через интернет в вою сеть, для экономии, лай тут повлиять не может ни как.

    Короче еще один гражданин которому все должны, обеспечить премиум обслуживания за 3 копейки. Вам с вашими "запросами" нужен А1, :trollface:

    Не работаю в life:) ))))))))
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 20 января 2020 09:55
    kumunyka:

    Узнал для себя что год развлекался видно очень люблю музыку (речь все о той же фанзоне)
    А если серьезно , то кладя деньги в банк, я так же могу подписаться на любую услугу в интернете, но для этого надо пройти ряд верификаций. Данные верификации гарантируют что действия совершаются в чётком сознании, что действия совершаются не мошенниками без ведома собственника ресурсов.
    Я на свой номер в лайфе положил сумму с запасом, для оплат звонков, а лайф принялся их тратить, а в качестве верификации принята какая-то галочка в интернете. Серьезно? Галочка? Деньгами можно распоряжаться поставив галочку в интернете? Банки обзавидуются (сорказм)
    А если серьезно : в данной ситуации республика в лице руководства, обязаны ужесточить сотовым операторам подтверждение подобных операций. Должен быть код подтверждения , который приходит на указанный номер.

    подключение контент-подписок производится при помощи двойного подтверждения

    kumunyka:

    И ещё момент, который меня подставил. Звоня за границу я рассчитываю, что на том конце провода увидят мой номер, а не номер непонятного голландского оператора (могу страну путать).... Что это было??? Ваши действия спровоцировали ситуацию, когда гость нашей страны, не может дозвониться потом до меня, не может смс отправить и все по тому что звонит и смс отправляет в Голландию, по номеру который он увидел когда я ему звонил!!!!!! На самолёт чудом не опоздали. Перед важными людьми идиотом выглядел. Это ещё одна "услуга"?

    напишите в ЛС ваш номер телефона и ориентировочное время, когда возникла ситуация