Ответить
  • antipunk MPx Team
    офлайн
    antipunk MPx Team

    1169

    20 лет на сайте
    пользователь #10651

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 12 апреля 2018 18:00

    Телефон с симкой лайфа используется как точка доступа, на самом телефоне браузер не открывается от слова вообще. Сегодня приходит СМС что вам подключена услуга tone plus
    Ее отключить только СМСкой можно?
    Лайфу жирный минус за сотрудничество с такими представителями сексменьшинств и навязывание услуг, которые здравомыслящий человек никогда в жизни по доброй воле не подключит.

    Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 13 апреля 2018 08:56
    antipunk:

    Телефон с симкой лайфа используется как точка доступа, на самом телефоне браузер не открывается от слова вообще. Сегодня приходит СМС что вам подключена услуга tone plus
    Ее отключить только СМСкой можно?
    Лайфу жирный минус за сотрудничество с такими представителями сексменьшинств и навязывание услуг, которые здравомыслящий человек никогда в жизни по доброй воле не подключит.

    можно смс, отправив stop tone на номер 5599.
    Смс бесплатное

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 13 апреля 2018 10:51 Редактировалось dxvit, 1 раз.

    Можно и деньги человеку вернуть и поставить запрет на интернет подписки. Чего вы промолчали про это?

  • 1575823 Neophyte Poster
    офлайн
    1575823 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1575823

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 апреля 2018 12:35

    Написал в оф. группу life насчет этой подставы с оформлением услуги onlayn.by, у меня снимало деньги дней 19 за ЭТО. Life твердит, что я сам попадаюсь на рекламу, что за отмазки! Мне вчера снова смс пришла в 0:00 о том, что я успешно подписался! Я к этому телефону несколько часов не подходил, я не мог нажать на рекламу, учитывая то, что мой браузер блокирует всю рекламу! Возвращать деньги отказываются!

  • Dmi-Tri Senior Member
    офлайн
    Dmi-Tri Senior Member

    597

    14 лет на сайте
    пользователь #221586

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 23 апреля 2018 13:27
    1575823:

    ...Возвращать деньги отказываются!

    Поясните.
    У вас официальный письменный отказ, или "девочки из поддержки" говорят?

  • 1575823 Neophyte Poster
    офлайн
    1575823 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1575823

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 апреля 2018 14:51
    Dmi-Tri:

    1575823:

    ...Возвращать деньги отказываются!

    Поясните.
    У вас официальный письменный отказ, или "девочки из поддержки" говорят?

    Отказали от лица официальной группы life в вк, а точнее игнорируют и отвечают "вы сами нажали на рекламу, мы можем отключить вам контент-услуги"

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 23 апреля 2018 16:23

    Вк в личке откажут. Их же так учили. А вот если вы в письменном виде предоставить резкие доводы, почему они должны вам деньги вернуть - всю жизнь будут говорить сам дурак. Тема смс мошенничества для изучения вам в помощь. Там как раз ищут пострадавших от подписок.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 23 апреля 2018 22:57
    1575823:

    Dmi-Tri:

    1575823:

    ...Возвращать деньги отказываются!

    Поясните.
    У вас официальный письменный отказ, или "девочки из поддержки" говорят?

    Отказали от лица официальной группы life в вк, а точнее игнорируют и отвечают "вы сами нажали на рекламу, мы можем отключить вам контент-услуги"

    напомните, пожалуйста, ваш номер в ЛС.
    Мы направим запрос контент-провайдеру и уточним, каким способом было подключение

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 26 апреля 2018 00:35
    antipunk:

    Лайфу жирный минус за сотрудничество с такими представителями сексменьшинств и навязывание услуг, которые здравомыслящий человек никогда в жизни по доброй воле не подключит.

    Согласна. Меня вчера тоже подписали без моего ведома на 2 платных сервиса. Минус рубль со счета. А потом еще раз пришла смс о том что опять подписали. В ответ на смс с кодовым словом для отказа от подписки пришло сообщение от лайфа на китайском.
    При этом первая девочка тоже мне твердила что я сама подписалась. Хотя, у меня телефона даже в руках не было. И я не лажу по сомнительным сайтам. А вот третья девочка оказалась более честной и подтвердила, что у меня даже не было соединения с интернетом, когда у меня активировались эти подписки. У меня сохранены все скриншоты если что.
    Вобщем вынесла им вчера весь мозг, жду когда деньги вернут. Я считаю это не позволительно без моего согласия давать доступ к моему счету с деньгами каким-то третьим лицам. И хамство, что они даже не извиняются в такой ситуации. Большой и жирный минус им за это. А еще за некомпетентных девочек из поддержки и смски на китайском.
    При этом у них все заявки оставляются только в устном виде. В письменном - только претензия заказным письмом на юридический адрес.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Кстати, реально рекомендую всем обратиться к оператору за блокировкой всех платных сервисов на вашем номере. Сбережете нервы.

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 26 апреля 2018 07:14

    Ну так если не было соединения с инетом - ну и флаг вам в руки. Требуйте запрета и возврата денег. Могут месяц тянуть с вопросом. И если вы на 100% правы, могут ещё и компенсацию в виде трафика добавить. Так что настаивайте на своем. Если лайф отправит вас в чёрный список (а он теперь по контракту это может делать) - пишите в следующие вышестоящие инстанции

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 26 апреля 2018 22:18
    houpochka:

    antipunk:

    Лайфу жирный минус за сотрудничество с такими представителями сексменьшинств и навязывание услуг, которые здравомыслящий человек никогда в жизни по доброй воле не подключит.

    Согласна. Меня вчера тоже подписали без моего ведома на 2 платных сервиса. Минус рубль со счета. А потом еще раз пришла смс о том что опять подписали. В ответ на смс с кодовым словом для отказа от подписки пришло сообщение от лайфа на китайском.
    При этом первая девочка тоже мне твердила что я сама подписалась. Хотя, у меня телефона даже в руках не было. И я не лажу по сомнительным сайтам. А вот третья девочка оказалась более честной и подтвердила, что у меня даже не было соединения с интернетом, когда у меня активировались эти подписки. У меня сохранены все скриншоты если что.
    Вобщем вынесла им вчера весь мозг, жду когда деньги вернут. Я считаю это не позволительно без моего согласия давать доступ к моему счету с деньгами каким-то третьим лицам. И хамство, что они даже не извиняются в такой ситуации. Большой и жирный минус им за это. А еще за некомпетентных девочек из поддержки и смски на китайском.
    При этом у них все заявки оставляются только в устном виде. В письменном - только претензия заказным письмом на юридический адрес.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Кстати, реально рекомендую всем обратиться к оператору за блокировкой всех платных сервисов на вашем номере. Сбережете нервы.

    приносим извинения за доставленные неудобства!
    Обратитесь, пожалуйста, в ЛС с номером телефона, мы проверим информацию

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 30 апреля 2018 01:34

    life_help, спасибо, уже напроверялись. У вас вообще никто ни за что не отвечает. Мне уже пришел ответ: 0,30 р вернули, сказали не было подключения (как же он тогда оказался подключенным?), а 0,60 р не вернули, сказали что было подключено и тут же отключено. Вот интересно, как это возможно, если все это время телефон нетронутый лежал на столе? К тому же я спрашивала как будет проверятся было ли подключение, ваша сотрудница сказала, что если я игру с сайта не скачивала - значит не было. И в правилах на вашем сайте указано, что для подключения надо зайти на специальный сайт. А по факту и на сайт не заходила, и игру не скачивала, а все равно 60 копеек не вернули. И весь ответ: извините, та фирма игр предоставила нам такие данные, мы ничего не можем сделать.
    А что в вашем публичном договоре на сайте написано что сторонним фирмам лайф дает доступ к счету абонента без его ведома и согласия? Оччень интересная ситуация.

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    dxvit:

    И если вы на 100% правы, могут ещё и компенсацию в виде трафика добавить.

    По факту у них никакой компенсации не предусмотрено.Вообще.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 30 апреля 2018 08:34

    Переносил номер из Лайфа в МТС. Через 23+ часа заходит в личный кабинет. Статус контракта- приостановленный, какого лешего, ведь он должен быть закрыт :molotok:

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 30 апреля 2018 08:37

    houpochka, продолжайте письменную переписку на бумаге и по цепочке. И ещё раз напоминаю: в теме смс мошенничество в Беларуси собирают пострадавших от подписок для подачи коллективного иска

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 30 апреля 2018 10:43 Редактировалось life_help, 1 раз.
    dima21011994:

    Переносил номер из Лайфа в МТС. Через 23+ часа заходит в личный кабинет. Статус контракта- приостановленный, какого лешего, ведь он должен быть закрыт :molotok:

    через 24 часа доступ к личному кабинету будет закрыт :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    houpochka:

    life_help, спасибо, уже напроверялись. У вас вообще никто ни за что не отвечает. Мне уже пришел ответ: 0,30 р вернули, сказали не было подключения (как же он тогда оказался подключенным?), а 0,60 р не вернули, сказали что было подключено и тут же отключено. Вот интересно, как это возможно, если все это время телефон нетронутый лежал на столе? К тому же я спрашивала как будет проверятся было ли подключение, ваша сотрудница сказала, что если я игру с сайта не скачивала - значит не было. И в правилах на вашем сайте указано, что для подключения надо зайти на специальный сайт. А по факту и на сайт не заходила, и игру не скачивала, а все равно 60 копеек не вернули. И весь ответ: извините, та фирма игр предоставила нам такие данные, мы ничего не можем сделать.
    А что в вашем публичном договоре на сайте написано что сторонним фирмам лайф дает доступ к счету абонента без его ведома и согласия? Оччень интересная ситуация.

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    dxvit:

    И если вы на 100% правы, могут ещё и компенсацию в виде трафика добавить.

    По факту у них никакой компенсации не предусмотрено.Вообще.

    пришлите, пожалуйста, ваш номер в ЛС

    Добавлено спустя 28 секунд

    мы проверим информацию

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 30 апреля 2018 11:09

    life_help, в 16.45 номер был перенесен, т.е до сегодня 16.45 будет пускать в личный кабинет?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 30 апреля 2018 11:53
    dima21011994:

    life_help, в 16.45 номер был перенесен, т.е до сегодня 16.45 будет пускать в личный кабинет?

    да, но управлять номером невозможно

  • xaoSwind Junior Member
    офлайн
    xaoSwind Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1466571

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 30 апреля 2018 13:03 Редактировалось xaoSwind, 6 раз(а).

    Удалить

  • allstan Neophyte Poster
    офлайн
    allstan Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #516312

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 апреля 2018 21:04

    Вчера на официальном сайте появилась инфа о включении 4G в Быхове. А в реальности 4G включили на одной единственной базовой станции и он пашет только в одном районе. Я живу оттуда в километре, у меня только edge

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 30 апреля 2018 21:15
    allstan:

    Вчера на официальном сайте появилась инфа о включении 4G в Быхове. А в реальности 4G включили на одной единственной базовой станции и он пашет только в одном районе. Я живу оттуда в километре, у меня только edge

    а вам кто-то обещал все 5 БС обвещать 4Г??
    при низкой загруженности БС можно выловить 20-30 мбит