Ответить
  • Belini_kate Neophyte Poster
    офлайн
    Belini_kate Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #1944981

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 2 ноября 2023 18:52

    Здравствуйте, возможно есть у кого-то запись в МИД на апостиль в ближайшее время?

  • 3743237 Neophyte Poster
    офлайн
    3743237 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3743237

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 ноября 2023 11:46 Редактировалось 3743237, 1 раз.

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие конкретно пункты должны быть в доверенности, чтобы иметь возможность апостилировать любые документы. Заранее благодарю за помощь.

  • 2671598 Neophyte Poster
    офлайн
    2671598 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2671598

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 ноября 2023 18:48

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто сегодня записывался на какое число записывали? И если по доверенности, то записывать ту фамилию, на кого доверенность? Спасибо!

  • samsezam Member
    офлайн
    samsezam Member

    326

    11 лет на сайте
    пользователь #720344

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 9 ноября 2023 12:56
    2671598:

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто сегодня записывался на какое число записывали? И если по доверенности, то записывать ту фамилию, на кого доверенность? Спасибо!

    Запись на 21 декабря.
    Записывают фамилию подающего (на кого доверенность) и фамилию, которая указана в подаваемых документах.

  • Vasek323 Junior Member
    офлайн
    Vasek323 Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #887901

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 11 ноября 2023 12:25

    Здравствуйте! Подскажите заверить справку о несудимости уже готовую нужно так же занимать очередь в миде, или как то по другом?

  • samsezam Member
    офлайн
    samsezam Member

    326

    11 лет на сайте
    пользователь #720344

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 11 ноября 2023 21:33 Редактировалось samsezam, 2 раз(а).

    Да... занимать, записываться, ждать.
    Стандартно, как для всех.

  • i-olenka-i Neophyte Poster
    офлайн
    i-olenka-i Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #762733

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 ноября 2023 20:35

    Здравствуйте! А нужно ли записываться на апостиль на Коллекторную 10? Или просто по графику приёма?

  • Gennadi3214 Neophyte Poster
    офлайн
    Gennadi3214 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2462083

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 ноября 2023 21:28

    Подскажите пожалуйста кто и где делал апостиль с переводом на справку о не судимости. И какова стоимость? Заранее благодарю

  • samsezam Member
    офлайн
    samsezam Member

    326

    11 лет на сайте
    пользователь #720344

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 14 ноября 2023 09:34
    i-olenka-i:

    Здравствуйте! А нужно ли записываться на апостиль на Коллекторную 10? Или просто по графику приёма?

    Без записи, по графику приема.

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    Gennadi3214:

    Подскажите пожалуйста кто и где делал апостиль с переводом на справку о не судимости. И какова стоимость? Заранее благодарю

    https://mfa.gov.by/visa/adproc/info_general_start/

    Лучше, конечно форум почитать и всё станет ясно.
    По стоимости - 5 базовых (185 рублей), по времени - конец декабря.

  • Gennadi3214 Neophyte Poster
    офлайн
    Gennadi3214 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2462083

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 ноября 2023 10:58

    samsezam, спасибо большое тебе Добрый человек. Сталкиваюсь с этим первый раз и в поисках решения данной ситуации выбивает сайты, где суммы называют какие то заоблачные. То есть для постановки печати на справку о не судимости надо сначала ехать записываться на очередь?

  • samsezam Member
    офлайн
    samsezam Member

    326

    11 лет на сайте
    пользователь #720344

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 15 ноября 2023 01:27 Редактировалось samsezam, 5 раз(а).
    3743237:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие конкретно пункты должны быть в доверенности, чтобы иметь возможность апостилировать любые документы. Заранее благодарю за помощь.

    …..представлять мои интересы в Министерстве иностранных дел Республики Беларусь по вопросам консульской легализации либо проставления апостиля на документах, выданных на мое имя, для чего предоставляю право подавать от моего имени заявления, составлять и подписывать от моего имени любые анкеты и другие необходимые документы, представлять и получать любые сведения и документы, в том числе документы, содержащие сведения, составляющие врачебную, нотариальную и (или) иную охраняемую законом тайну, получать и обрабатывать персональные данные в отношении меня в порядке предусмотренном законодательством, оплачивать необходимые сборы, пошлины и другие платежи, расписываться за меня в случае необходимости, а также выполнять все иные действия и формальности, связанные с данными поручениями.
    Доверенность выдана сроком на ….

    Добавлено спустя 14 минут 34 секунды

    Gennadi3214:

    samsezam, спасибо большое тебе Добрый человек. Сталкиваюсь с этим первый раз и в поисках решения данной ситуации выбивает сайты, где суммы называют какие то заоблачные. То есть для постановки печати на справку о не судимости надо сначала ехать записываться на очередь?

    Можно с записью на конец декабря через МИД за 185 рублей , придётся два раза побывать в МИДе на К.Маркса,37а

    Можно через Национальный центр маркетинга ТУТ подробно за 185 р. + 90 р. за один документ.
    Контакты:
    тел.: +375 (17) 204 88 53 (Минск)

    Минск: +375 (17) 204 88 53 с 17.00 до 18.00, прием документов и выдача документов осуществляется по адресу г. Минск, пр-т Победителей, 7, 4-й этаж, офис 407;

    Брест: +375 (162) 25 14 06 с 17.00 до 18.00, прием документов и выдача документов осуществляется по адресу г. Брест, ул. Воровского, 19;

    Гомель: +375 (232) 32 33 45 с 17.00 до 18.00, прием документов и выдача документов осуществляется по адресу г. Гомель, ул. Ирининская, 6 Б;

    Могилев: +375 (222) 71 23 40 с 17.00 до 18.00, прием документов и выдача документов осуществляется по адресу г. Могилев, ул. Ленинская, 63, офис 109;

    Витебск: +375 (212) 36 90 75 с 17.00 до 18.00, прием документов и выдача документов осуществляется по адресу г. Витебск, ул. Гоголя 14, офис 814;

    Гродно: +375 (152) 55 93 92 с 16.30 до 17.30, прием документов и выдача документов осуществляется по адресу г. Гродно, ул. Митрополита Филарета, 2;

    ☝️☝️☝️В течении недели, без поездок в Минск и стояния в очередях!

  • 3434391 Neophyte Poster
    офлайн
    3434391 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3434391

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 ноября 2023 08:50

    Здравствуйте, подскажите, пжл, на какой временной период открыта запись в МИД. Можно, например, сегодня записаться на январь?
    Заранее благодарю.

  • samsezam Member
    офлайн
    samsezam Member

    326

    11 лет на сайте
    пользователь #720344

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 22 ноября 2023 12:14
    3434391:

    Здравствуйте, подскажите, пжл, на какой временной период открыта запись в МИД. Можно, например, сегодня записаться на январь?
    Заранее благодарю.

    Именно на январь и идёт сегодня запись.
    Уже после рождества.

  • militto Member
    офлайн
    militto Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #238555

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 1 декабря 2023 14:52

    Может кто-нибудь объяснить мне тугому процесс подачи документов через Центр Маркетинга..
    Нужен апостиль на справку об отсутствии судимости.
    Как я понимаю из текста на сайте, для начала нужно оформлять доверенность у нотариуса?
    Потом нести эту доверенность и справку в Центр Маркетинга по предварительной запили?
    А где взять образец доверенности для нотариуса? Или они все сами знают, что нужно делать.

  • vitali-by Member
    офлайн
    vitali-by Member

    190

    3 года на сайте
    пользователь #3107352

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 2 декабря 2023 10:41
    militto:

    Может кто-нибудь объяснить мне тугому процесс подачи документов через Центр Маркетинга..
    Нужен апостиль на справку об отсутствии судимости.
    Как я понимаю из текста на сайте, для начала нужно оформлять доверенность у нотариуса? Да.
    Потом нести эту доверенность и справку в Центр Маркетинга по предварительной запили? Да.
    А где взять образец доверенности для нотариуса? Или они все сами знают, что нужно делать.

    Образец доверенности для нотариуса, на сайте Национальный центр маркетинга

    Вопрос с нищетой решим очень просто, бездомных скормим голодным
  • samsezam Member
    офлайн
    samsezam Member

    326

    11 лет на сайте
    пользователь #720344

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 4 декабря 2023 10:19
    vitali-by:

    militto:

    Может кто-нибудь объяснить мне тугому процесс подачи документов через Центр Маркетинга..
    Нужен апостиль на справку об отсутствии судимости.
    Как я понимаю из текста на сайте, для начала нужно оформлять доверенность у нотариуса? Да.
    Потом нести эту доверенность и справку в Центр Маркетинга по предварительной запили? Да.
    А где взять образец доверенности для нотариуса? Или они все сами знают, что нужно делать.

    Образец доверенности для нотариуса, на сайте Национальный центр маркетинга

    Да... Не хотят люди читать, хотят сразу вопросы задавать!👇👇👇

    …..представлять мои интересы в Министерстве иностранных дел Республики Беларусь по вопросам консульской легализации либо проставления апостиля на документах, выданных на мое имя, для чего предоставляю право подавать от моего имени заявления, составлять и подписывать от моего имени любые анкеты и другие необходимые документы, представлять и получать любые сведения и документы, в том числе документы, содержащие сведения, составляющие врачебную, нотариальную и (или) иную охраняемую законом тайну, получать и обрабатывать персональные данные в отношении меня в порядке предусмотренном законодательством, оплачивать необходимые сборы, пошлины и другие платежи, расписываться за меня в случае необходимости, а также выполнять все иные действия и формальности, связанные с данными поручениями.
    Доверенность выдана сроком на ….

  • militto Member
    офлайн
    militto Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #238555

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 4 декабря 2023 10:26
    samsezam:

    vitali-by:

    militto:

    Может кто-нибудь объяснить мне тугому процесс подачи документов через Центр Маркетинга..
    Нужен апостиль на справку об отсутствии судимости.
    Как я понимаю из текста на сайте, для начала нужно оформлять доверенность у нотариуса? Да.
    Потом нести эту доверенность и справку в Центр Маркетинга по предварительной запили? Да.
    А где взять образец доверенности для нотариуса? Или они все сами знают, что нужно делать.

    Образец доверенности для нотариуса, на сайте Национальный центр маркетинга

    Да... Не хотят люди читать, хотят сразу вопросы задавать!👇👇👇

    …..представлять мои интересы в Министерстве иностранных дел Республики Беларусь по вопросам консульской легализации либо проставления апостиля на документах, выданных на мое имя, для чего предоставляю право подавать от моего имени заявления, составлять и подписывать от моего имени любые анкеты и другие необходимые документы, представлять и получать любые сведения и документы, в том числе документы, содержащие сведения, составляющие врачебную, нотариальную и (или) иную охраняемую законом тайну, получать и обрабатывать персональные данные в отношении меня в порядке предусмотренном законодательством, оплачивать необходимые сборы, пошлины и другие платежи, расписываться за меня в случае необходимости, а также выполнять все иные действия и формальности, связанные с данными поручениями.
    Доверенность выдана сроком на ….

    Спасибо!
    Читать люблю:) Но больше художественную литературу

  • True18 Junior Member
    офлайн
    True18 Junior Member

    84

    8 лет на сайте
    пользователь #1863172

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 5 декабря 2023 13:21

    Сегодня была, запись уже на вторую половину января. Пришла к 7:30, была в первой десятке, не сказала бы что очень много народу где-то человек 30 на запись было всего

  • 2681236 Member
    офлайн
    2681236 Member

    184

    5 лет на сайте
    пользователь #2681236

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 6 декабря 2023 10:23

    Это на какое точно число запись велась?

    Елена Батура
  • samsezam Member
    офлайн
    samsezam Member

    326

    11 лет на сайте
    пользователь #720344

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 6 декабря 2023 15:07
    2681236:

    Это на какое точно число запись велась?

    24 января и далее...

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    True18:

    Сегодня была, запись уже на вторую половину января. Пришла к 7:30, была в первой десятке, не сказала бы что очень много народу где-то человек 30 на запись было всего

    Видимо процесс "устаканился", по-этому можно и к 8.30 подходить, чтобы не мёрзнуть на улице лишний час!