Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Аэрогрили и аэрофритюрницы

First FF 5803

  • st2400 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    st2400 Senior Member Автор темы

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 23 декабря 2009 19:30

    Вот купил такой аэрогриль с "галогеном".

    Хотел нормального производителя, но таковых похоже не существует.

    Раньше еще был некоторый выбор из VESов - фактически идентичный этому китай - но и они постепенно исчезли.

    Эту модель "случайно" взял в гипермаркете на 40-50000р дешевле, чем у барыг на рынке.

    Качество пластика терпимое, внешне выглядит более менее прилично и аккуратно (когда-то не купил часы фирст именно из-за отвратительного качества пластикового корпуса с заусенцами).

    Механический таймер - нельзя принудительно сбросить на ноль и соответственно выключается только поднятием ручки.

    В комплект не входит расширительное кольцо для большего объема и подставка для крышки.

    А готовит, как это ни странно, изумительно. Единственное необходимо предварительно размораживать - вроде бы в рекламе говорили обратное.

    Короче если есть дома нормальная духовка с верхним ТЭНом и принудительной циркуляцией, то не покупайте

    зы

    и вообще, как купил этот китай, словно испачкался. Никогда до такого не опускался

  • mickevich Senior Member
    офлайн
    mickevich Senior Member

    1760

    21 год на сайте
    пользователь #7742

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 6 января 2010 23:19

    а готовит дествительно как в рекламе, все с такой корочкой золотистой:conf:?

    Лайф. (29) 1-366-366 МТС (33) 334-78-78
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 7 января 2010 23:03

    mickevich, дарили такую штучку, как ни странно, готовит действительно хорошо.

    ps рекламу не видел, про корочку не скажу... но сравнивали шашлык на коттедже:

    аэрогриль: мясо очень мягкое, всё обалденно. единственное, нету запаха костра, угольков, дыма... (жидкий дым забыли дома :) )

    шашлык стандартный: мясо было более твердое, но со своими преимуществами ... запах костра, дыма, угольков :)

    дарили родителям жены, они очень довольны. а еще у меня бабушка пользуется. тоже очень довольна.

    модель "VES 787". в электросиле продают их.

  • amdanila Member
    офлайн
    amdanila Member

    188

    14 лет на сайте
    пользователь #194664

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 8 марта 2010 23:40

    Купил галогеновую, доволен. По пластику сразу видно что Китай, качество среднее, но я ведь её купил не для того чтобы любоваться. Закинул 2 больших !замороженных! куриных грудки, и картошку. При t=220 гр, курица разморозилась и приготовилась за 23мин, картошка - 28мин. Курица получилась очень сочная и вкусная, я очень доволен. Единственное, что касается того что она сама моется - это вряд ли. Я ждал 30 мин, но она сама себя не отмыла. На неё дали год гарантии, так что бояться нечего.

  • Mai Neophyte Poster
    офлайн
    Mai Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #227957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 15 июня 2010 10:44

    Себя она точно не моет! :) Но вещь очень забавная и в духовке так не приготовишь, как в ней. Пробовала одинаковые блюда и там, и там, получаются по-разному. Сначала была мысль, что это очередная ерунда и особо ничем оно меня не удивит, будет стоять и только занимать место на кухне... Однако, уже столько там разных вещей делала, на что фантазии хватает, получается очень оригинально и вкусно! :super:

  • zergut Junior Member
    офлайн
    zergut Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #279706

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 28 июня 2010 17:31

    фирст полный шлак..галоген лопнул...поменял на новый..и тот накрылся к фирсту ни ногой..:roof:

    +375295955127 ИП Горшков Максим Сергеевич УНП 291430897
  • микадо Member
    офлайн
    микадо Member

    416

    13 лет на сайте
    пользователь #248004

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 22 августа 2010 23:19
    zergut:

    фирст полный шлак..галоген лопнул...поменял на новый..и тот накрылся к фирсту ни ногой..

    +100, на 2й(!)день использования накрылся таймер. Оно, конечно, и без таймера можно обойтись, но после 2-го дня... Слава Богу, покупала не ч-з и-нет и прочие телемагазины, а через солидный государственный универмаг... Короче, в течение недели деньги нам вернули , купила а/г другой фирмы. Вот им - довольна. А к этой конторе -:tongue:

    Чтобы легко оторваться и плавно шагнуть...
  • Marinka85 Neophyte Poster
    офлайн
    Marinka85 Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #378358

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 февраля 2011 21:18

    У меня такая штука! Готовит быстро и вкусно :) Мне его подарили около месяца назад. По поводу качества ничего не скажу, пока работает...

  • BezBashny Member
    офлайн
    BezBashny Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #201946

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 3 марта 2011 22:03

    странная закономерность в этой ветке: куму дарили - те в восторге, кто покупал сам - недовольны...

    вывод: хотите чтоб работал - просите близких подарить!!!:D