Ответить
  • gorr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    gorr Senior Member Автор темы

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 17 декабря 2009 11:24

    Удивительно, что по сей день здесь не упомянут этот клуб, имхо, один из лучших в Минске :znaika:

    Отличная атмосфера, талантливые DJ. Единственный неприятный момент--маловато жизненного пространства. Зачастую приходится толкаться у барной стойки.

    braslaw.info +375296226614
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 17 декабря 2009 11:36

    талантливые DJ

    но которые часто лажают... :D

    Вспомнил пост в блоге одного москвича.... :lol:

    Девушки предложили ехать в клуб Overtime, я так понимаю, не самое лучшее место, но в тот день это было единственным местом куда можно было пойти. Есть еще Шайба, я туда забежал и выбежал неуспев там даже ощутить запах воздуха. Это что-то вроде московской "Голодной Утки" в белорусском исполнении. А Overtime это такой средний класс, дискотека на каждый день. Хороша тем, что там всегда есть народ и публика чуть лучше чем на Шайбе, плоха всем остальным.

    У официантки я попросил VIP. Обычно VIP в клубе это там где тебя все видят, ты посередине всех, но в тоже время у тебя есть немного своей "интимной" территории, где можно посидеть и потанцевать. Ты заказываешь шампанское, его приносят с феерверком, ты выдергиваешь симпатичных цыпочек с танцпола. Но не в Минске. В Минске, сцука, в клубах очень сурово. Нас привели в какую-то закрытую белую пластиковую коробку-камеру. Комната для анонимных алкоголиков, [ой]. И этот дешевый, [ой], пластик в Минске, из него сделаны все двери во все заведения (даже в ресторане Bella Rosa), торговые центры, КПП аэропорта, VIP'ы клубов и прочее.

    В общем от VIP'а пришлось отказаться, решили просто взять столик посередине клуба, у бара. Ужасная совковая мебель, какие-то черные стулья с грязными и затертыми бордовыми подушечками. DJ который еле-еле научился сводить два компакт-диска на простеньком пионеровском DJM. Постоянно играет одна и таже музыка, Катя Чехова четыре раза подряд, "для Васи которому сегодня исполнилось 29". Ну что же, я в Минске, решил играть по их правилам. Подхожу к dj, прошу поставить Swedish House Mafia, он не знает, что это такое и говорит, что занят. Даю ему $100, о чудо! первый раз в Минске заработали деньги (я об этом напишу еще подробно, деньги там не работают как в остальных странах, страна приближается к идеальному понятию коммунизма).

    Начинается более или менее нормальная музыка, мы заказываем шампанское Перье Жуе ([ой], ну и цены я хочу вам сказать, в SET Miami, да даже в Jimmy'z Bar в Monaco дешевле). DJ уже начинает от нас подзаебываться, мы даем еще $100 и даем список всей музыки которую он должен ставить, он даже сбегал в офис подкачать что-то из интернета. На четвертой бутылке вообще стало весело, позабылся и белый пластик, и отвратительный кафель и туалет как на стадионе, я почти смог перестать обращать внимание на быдло и, наконец, получилось немного расслабиться. Дали еще $100 охраннику чтобы не подпускал никого к DJ и $100 арт-директору чтобы разрешил поставить Ноггано. Полный беспредел и экстрим за который должно быть даже стыдно, но было весело.

    То что DJ, кажется, Грув высмеивал так много лет назад со своим миксом "эй диджей поставь мой компакт-диск" так и продолжает существовать в клубе Overtime в Минске, чем мы собственно и воспользовались. :-) Да и не только в Overtime, заказные песни я слышал почти во всех заведениях. Девушки на прощание попросили у нас счет на память, сказали повесят в рамочку (за вход они с умным видом заплатили сами, а тут что-то сдулись долю давать), я так до конца и не разобрался с нулями там, но было очень много миллионов. :-)

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    17 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 17 декабря 2009 11:41

    DJ__ALEKS, Что за Москвич? Лебедев?

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 17 декабря 2009 11:50

    alex|, Егор Лавров

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    17 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 17 декабря 2009 12:39 Редактировалось 62347, 1 раз.

    DJ__ALEKS, Ну ясно:D

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 17 декабря 2009 12:42
    DJ__ALEKS:

    alex|, Егор Лавров

    не совсем адекватный тип и редкий понторез, как то его ЖЖ (oligarch.livejournal.com) уже обсуждали

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 17 декабря 2009 12:42 Редактировалось BenderBR, 1 раз.

    дабл:(

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 17 декабря 2009 12:42
    alex|:

    DJ__ALEKS, Ну ясно, очередной понторез

    а при чем здесь понторез? Во многом с ним я согласен... Человеку есть с чем сравнивать... Пластиковые VIP кабинки, так же как и пластиковые стаканчики - это наше все! :lol:

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 17 декабря 2009 12:48
    DJ__ALEKS:


    а при чем здесь понторез?

    ну стиль изложения мыслей у него такой, типа Вы все лохи, а мой папа ОПГ в Москве возглавлял :tongue:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    17 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 17 декабря 2009 12:50

    DJ__ALEKS, Это самый настоящий понторез, да клубная культура у нас в жопе, но считать людей вокруг говном как-то неправильно.

    Это сродни Полонскому который всех у кого нет миллиарда могут идти в жопу.

    А понты проявляются в том, что он всем хвастается какой он молодец, по листу дал и все стелятся перед ним:lol:

    Так потешно читать его ЖЖ, когда перед ним все стелятся и пытаются ему подлизать.

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 17 декабря 2009 12:59

    Bender B.R., alex|, да вообще он здесь причем и при чем кто его папа и сколько у его денег? Он высказал свое мнение о клубе... с которым я полностью согласен...

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 17 декабря 2009 13:05

    DJ__ALEKS, ты лишил нас надежды :(:evil:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    17 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 17 декабря 2009 13:08

    DJ__ALEKS, Да ради бога, если ему что-то ненравиться в Овертайме - пускай ввалит туда бабла и сделает так чтобы всё было так как ему захотелось.

    Это раз. Второе, в его мнении о клубе, можно проследить фразу: "быдло одно вокруг"(Напомнило недавние события с Краковской и Некстом). Помоему это как минимум оскорбление людей которых он незнает. Поэтому если для него быдло - тот кто не подкатил к Оверу на авто от 60к у.е. и не срёт там бабла по 10 касарей за вечер, как это можно просрать в Москве, то это только его сранное мнение, которое окружающих вообще не интересует.

    Просто надо проще быть, и добрее к людям окружающим тебя и самому быть человеком. А если у него разжижение мозга и шизофрения скрытая - то это уже не лечится:lol:

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34377

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34377
    # 17 декабря 2009 13:16

    Просто надо проще быть,

    да-да-да. В РБ иначе никак.

  • gorr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    gorr Senior Member Автор темы

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 17 декабря 2009 14:20

    DJ__ALEKS, тот самый Лавров (а кто он, собственно?) хает индустрию отдыха в Минске в целок, а в частности Овертайм. Мнение отдель взятого человека...(с) Катя Чехова четыре раза подряд......такого в Овере я никогда не слышал:znaika: Чего-то тут явно додумано...

    И пример несколько не к месту....Мнение денежного мешка-понтореза (с)Девушки на прощание попросили у нас счет на память, сказали повесят в рамочку.... мне кажется близко к сердцу принимать не стоит :)

    зы. нашел в сети оч характерный отзыв о том самом критике (если это он, конечно) (с)Это какой Егор Лавров? Который про себя в ЖЖ писал, что он умер, чтобы его побольше народу зафрендило? Ну что могу сказать... Странно, что олигархам нужны инвесторы....

    braslaw.info +375296226614
  • Panenka Member
    офлайн
    Panenka Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #179332

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 17 декабря 2009 15:45

    хает индустрию отдыха в Минске в целок

    :spy:

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34377

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34377
    # 17 декабря 2009 15:56

    Panenka, все правильно: индустрия отдыха в Минске- этакая девственница, с непонятными претензиями, желанием задорого отдаться и абсолютно без опыта.

  • gorr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    gorr Senior Member Автор темы

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 17 декабря 2009 17:16
    Cameraman:

    Panenka, все правильно: индустрия отдыха в Минске- этакая девственница, с непонятными претензиями, желанием задорого отдаться и абсолютно без опыта.

    Здорово подмечено :)

    braslaw.info +375296226614
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 19 декабря 2009 19:55

    талантливые DJ

    но которые часто лажают...

    Вспомнил пост в блоге одного москвича....

    а при чем здесь понторез? Во многом с ним я согласен... Человеку есть с чем сравнивать... Пластиковые VIP кабинки, так же как и пластиковые стаканчики - это наше все!

    вы претендуете на эксклюзивность вкусов с такой подписью?

    I can be your hero, baby. I can kiss away the pain. I will stand by you forever. You can take my breath away!

    че-та не сходится :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 19 декабря 2009 20:37

    все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!

    w_f, Судя по твоей подписи... и непонятному наезду, то складывается мнение, что у тебя месячные и никакой в эти дни работы.... Поэтому сидишь на форуме и пишешь всякую ахинею.

    По подписям о людях судишь?

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.