Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Магнитолы

Hyundai H-1416

  • Scenic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Scenic Senior Member Автор темы

    1971

    14 лет на сайте
    пользователь #174926

    Профиль
    Написать сообщение

    1971
    # 21 ноября 2009 22:53

    здрасте

    :shuffle:а на пульте звук регулируется???

    нет подписи
  • user_6916331 Neophyte Poster
    офлайн
    user_6916331 Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #233230

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 февраля 2010 22:29

    Внимательно смотри на пульт. Там написано TUNE+ и TUNE-:ura:

  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5516

    18 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5516
    # 5 марта 2010 16:10

    6916331,

    Внимательно смотри на пульт. Там написано TUNE+ и TUNE-

    Этими кнопками переключаются треки. Звук регулируется только вручную. У меня такой девайс. Неплохая штука: читает и флешки и карты и диски и кассеты. Единственное, звук слабоват для открытого пространства (на даче).

  • ruslan6060 Member
    офлайн
    ruslan6060 Member

    180

    14 лет на сайте
    пользователь #230306

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 17 июня 2010 12:47

    А может эти кнопки 2-х функциональны?

  • Жига Junior Member
    офлайн
    Жига Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #311677

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 4 декабря 2010 21:36

    На самой магнитоле не цифровой регулятор, а просто колёсико, поэтому звук с пульта нуникак. Также этими кнопками переключаются fm-станции

  • m-b Member
    офлайн
    m-b Member

    103

    14 лет на сайте
    пользователь #192005

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 15 января 2011 23:59

    Вопросы к владельцам:

    Интресует, всё-таки, при записи музыки, разбитой по папкам на флешку, читает или нет? и какие форматы, всё-таки читает?

    А то путаница в отзыве.

    Спасибо, кто отзовётся и ответит - созрел для покупки чего-то универсального и недорогого для фоновой музыки, не знаю, есть ли у этой штуковины достойная альтернатива :)

  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5516

    18 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5516
    # 27 января 2011 11:18
    m-b:

    Вопросы к владельцам: Интресует, всё-таки, при записи музыки, разбитой по папкам на флешку, читает или нет? и какие форматы, всё-таки читает? А то путаница в отзыве. Спасибо, кто отзовётся и ответит - созрел для покупки чего-то универсального и недорогого для фоновой музыки, не знаю, есть ли у этой штуковины достойная альтернатива

    Папки он не показывает, по крайней мере, мне это не удалось, возможно, не слишком пытался найти как. Музыку в папках он сам сортирует и проигрывает. Заметил, что когда папки носят номера, то начинает с первой и по порядку.

    Форматы самые распространенные: WAV и МР3. Возможно что-то еще, надо спецификацию смотреть, только зачем? FLAC и прочее на нем играть смысла нет: аудиосистема не даст возможности ощутить разницу, простенькая она. Это дешевый девайс. Альтернативы в этом ценовом секторе ему нет, все что лучше - в ветке про качественный звук.

  • m-b Member
    офлайн
    m-b Member

    103

    14 лет на сайте
    пользователь #192005

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 5 февраля 2011 19:18

    Tol55, спасибо за отклик!

    не показывает папки, но переключаться между папками можно? или всё таки нет?

    Форматы самые распространенные: WAV и МР3. Возможно что-то еще, надо спецификацию смотреть, только зачем? FLAC и прочее на нем играть смысла нет: аудиосистема не даст возможности ощутить разницу, простенькая она. Это дешевый девайс.

    :lol: и не собирался на нём FLAC играть :) понимаю, что такое 7 или сколько там Вт. Просто хочу уяснить, что он прост в использовании - покупаю, как подарок для знакомой (ну на кухню в ванную взять, чтоб фоном играло что-то). А то ноут юзать неудобно, да и кассеты (не смейтесь :), это память) остались.

    Спасибо за ответ!

  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5516

    18 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5516
    # 8 февраля 2011 17:26

    m-b,

    не показывает папки, но переключаться между папками можно? или всё таки нет?

    Не знаю, надо танцевать вокруг с бубном, а мне лень. Воткнул флешку, карточку или диск - и слушай! У меня этих мелких флешек и старых карточек - вагон: покупал новые, большего объема, старые остались. В принципе очень простой и удобный в обращении девайс. Есть смысл брать.