Предлагаю в этом топике обсудить каким бы вы хотели видеть данный раздел - Компьютеры и Интернет.
Топик * Правила раздела. Читать обязательно! (дополнение к FAQ) * морально устарел, и хотелось бы его как то "обновить".
Обсуждение, преимущественно, будет происходить в формате голосования.
Т.е. предлагается идея, обсуждается, выносится на голосование и в результате подсчёта голосов, мы выясняем стоит ли принять предложение.
-*-*-*-*-*текущие предложения для обсуждения*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
# : #


И я против разделения, так как две ветки - глупо, всё равно будет и там и там абы что. Я пока не увидел хорошего обоснования необходимости разделения.