Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

MEIZU M1 Note (16GB)

Ответить
  • PABUH Android Team
    офлайн
    PABUH Android Team

    1988

    12 лет на сайте
    пользователь #408793

    Профиль
    Написать сообщение

    1988
    # 23 августа 2015 18:29
    ..Yurik..:

    KAP_13, этот смарт не идет в версии с 8Гб памяти, это будет совсем другая модель, хоть внешне и похож.
    Ничего не имею против M1 Note, но недавно вышел XIAOMI RedMi Note 2, думаю к нему теперь стоит присматриваться, хотя его до середины сентября придется подождать.

    если так каждый раз присматриваться, то можно ничего и не купить, тут каждый день что-то новое и интересное выходит

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1391347]Хоккейный клуб "Динамо-Минск" в КХЛ[/url] Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=PABBUH%2077]PABBUH 77[/url]
  • KAP_13 Member
    офлайн
    KAP_13 Member

    228

    8 лет на сайте
    пользователь #1702638

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 23 августа 2015 18:45
    PABUH:

    ..Yurik..:

    KAP_13, этот смарт не идет в версии с 8Гб памяти, это будет совсем другая модель, хоть внешне и похож.
    Ничего не имею против M1 Note, но недавно вышел XIAOMI RedMi Note 2, думаю к нему теперь стоит присматриваться, хотя его до середины сентября придется подождать.

    если так каждый раз присматриваться, то можно ничего и не купить, тут каждый день что-то новое и интересное выходит

    http://catalog.onliner.by/mobile/meizu/m1note8gb вот ссылка на 8gb!А насчет XIAOMI RedMi Note 2 хороший вариант спасибо за подсказку посмотрим какие цены будут на белорусском рынке, да и хотелось быть бы не первым кто его купит,почитать отзывы и обзоры!

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    14 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 24 августа 2015 14:05 Редактировалось ..Yurik.., 3 раз(а).
    KAP_13:

    http://catalog.onliner.by/mobile/meizu/m1note8gb вот ссылка на 8gb!

    Еще раз вам говорю, нет версии на 8 Гб. Не всегда на онлайнере верная информация!
    MEIZU M1 Note

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    PABUH:

    если так каждый раз присматриваться, то можно ничего и не купить, тут каждый день что-то новое и интересное выходит

    Я вас не заставляю его покупать, просто говорю, что если не горит, то лучше взять что то другое, более стоящее и дешевле, я про заказ напрямую из китая, а не у нас. А судя по вашему возмущении вообще неважно что покупать.

    Добавлено спустя 6 минут 53 секунды

    KAP_13:

    посмотрим какие цены будут на белорусском рынке, да и хотелось быть бы не первым кто его купит,почитать отзывы и обзоры!

    Xiaomi Redmi Note 2 цена за такие характеристики просто смешная, качество на достойном уровне.

  • zloy_XaKER Member
    офлайн
    zloy_XaKER Member

    322

    9 лет на сайте
    пользователь #1321573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 25 августа 2015 01:01

    Подскажет может кто. Как у него со звуком на наушники? Имею неплохие уши. Сейчас пользуюсь i9500. Появилось желание поменять на сей аппарат. Но музыка для меня часть жизни и очень важный критерий при выборе телефона)

  • KAP_13 Member
    офлайн
    KAP_13 Member

    228

    8 лет на сайте
    пользователь #1702638

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 25 августа 2015 01:56
    ..Yurik..:

    KAP_13:

    http://catalog.onliner.by/mobile/meizu/m1note8gb вот ссылка на 8gb!

    Еще раз вам говорю, нет версии на 8 Гб. Не всегда на онлайнере верная информация!
    MEIZU M1 Note

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    PABUH:

    если так каждый раз присматриваться, то можно ничего и не купить, тут каждый день что-то новое и интересное выходит

    Я вас не заставляю его покупать, просто говорю, что если не горит, то лучше взять что то другое, более стоящее и дешевле, я про заказ напрямую из китая, а не у нас. А судя по вашему возмущении вообще неважно что покупать.

    Добавлено спустя 6 минут 53 секунды

    KAP_13:

    посмотрим какие цены будут на белорусском рынке, да и хотелось быть бы не первым кто его купит,почитать отзывы и обзоры!

    Xiaomi Redmi Note 2 цена за такие характеристики просто смешная, качество на достойном уровне.

    Да не спорю железо отличное,цена удивляет но все таки брать его одним из первых я думаю не стоит т.к это всего лишь анонс и не кто не знает как он поведет себя при эксплуатации, проблемы с прошивкой с сим-картами и ловлей сети в наших границах, вспомните сколько времен китайцы доводили до ума MEIZU M1 Note что бы он стал лучшим в своем ценовом сегменте, еще полгодика тестов и юзанья пользователей пока доведут все до ума и может он переплюнет MEIZU M1 Note

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    14 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 25 августа 2015 08:23
    KAP_13:

    вспомните сколько времен китайцы доводили до ума MEIZU M1 Note что бы он стал лучшим в своем ценовом сегмент

    это как? если железо изначально безпроблемное, то со временем прошивками косяки допилят. Самсунги и прочие из коробки тоже не идеал, а зачастую и аппаратные проблемы встречаются, которые увы уже никак не поправить.

  • AnimeN Member
    офлайн
    AnimeN Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #388786

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 25 августа 2015 10:15

    Долго выбирал телефон между Lenovo P70, Meizu M1 note. Но пришел к выводу взять Xiaomi redmi Note 2, его еще нету на каталоге, но есть на алиэкспресс. Недавно вышел Он лучше чем леново и лучше Meizu, у него лучше процессор, лучше камера, да и вообще он МОЩА. Да и стоит он 150y.e. Почитайте про него обзоры. Я после прочитанной кучи информации в интернете, уверен на 100%. Xiaomi делает вещи. Единственный минус, нету русской прошивки пока-что. Но это дело пару недель, так как совсем свежая модель. Никакой рекламы не подумайте, сами посмотрите http://ru.censored/item/Xiaomi-2-MTK6795-X10-Octa-FDD/32436219566.[spam]

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    14 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 25 августа 2015 10:31 Редактировалось ..Yurik.., 2 раз(а).

    AnimeN, так стоп, что за версия только с GSM?
    Для нас нужно брать версию которая стоит около 170$ иначе тот который около 150$ не будет поддерживать 3G вообще и тем более 4G.
    Так что будьте внимательны. Хотя если мобильным интернетом не пользоваться, то сойдет ;)

  • AnimeN Member
    офлайн
    AnimeN Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #388786

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 25 августа 2015 10:48 Редактировалось AnimeN, 2 раз(а).

    Yurik смотрел обзоры на ютубе , все там потддерживает, все отлично, да и продавец который за 170 мне не нравится, только пару заказов у него, и написать можно все-что угодно. Я думаю что за 149 и 170 будет одинаково. Темболее у ксиаоми нет подразделений как у леново, европейская версия и китайская. У них стандарт. А за 170 лохотрон я думаю

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    14 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 25 августа 2015 11:21 Редактировалось ..Yurik.., 2 раз(а).

    AnimeN, нет, посмотрите внимательно какие частоты поддерживают аппараты в описании.
    Есть 3 версии:
    Xiaomi Redmi Note 2 16 ГБ (TDD-LTE) – 800 юаней
    Xiaomi Redmi Note 2 16 ГБ (TDD-LTE и FDD-LTE) – 900 юаней
    Xiaomi Redmi Note 2 Prime 32 ГБ (TDD-LTE и FDD-LTE) – 1000 юаней
    У нас будет работать только GSM сеть если брать самый дешевый, возможно я ошибаюсь, но если верить описанию, то будет так.

  • Litarist Junior Member
    офлайн
    Litarist Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #899087

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 27 августа 2015 15:36
    ..Yurik..:

    AnimeN, нет, посмотрите внимательно какие частоты поддерживают аппараты в описании.
    Есть 3 версии:
    Xiaomi Redmi Note 2 16 ГБ (TDD-LTE) – 800 юаней
    Xiaomi Redmi Note 2 16 ГБ (TDD-LTE и FDD-LTE) – 900 юаней
    Xiaomi Redmi Note 2 Prime 32 ГБ (TDD-LTE и FDD-LTE) – 1000 юаней
    У нас будет работать только GSM сеть если брать самый дешевый, возможно я ошибаюсь, но если верить описанию, то будет так.

    Для наших сетей нужно брать версию FDD. Если взять GSM, то будет только 2G.

  • CocoJambo Member
    офлайн
    CocoJambo Member

    154

    8 лет на сайте
    пользователь #1719366

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 27 августа 2015 23:25
    KAP_13:

    PABUH:

    ..Yurik..:

    KAP_13, этот смарт не идет в версии с 8Гб памяти, это будет совсем другая модель, хоть внешне и похож.
    Ничего не имею против M1 Note, но недавно вышел XIAOMI RedMi Note 2, думаю к нему теперь стоит присматриваться, хотя его до середины сентября придется подождать.

    если так каждый раз присматриваться, то можно ничего и не купить, тут каждый день что-то новое и интересное выходит

    http://catalog.onliner.by/mobile/meizu/m1note8gb вот ссылка на 8gb!А насчет XIAOMI RedMi Note 2 хороший вариант спасибо за подсказку посмотрим какие цены будут на белорусском рынке, да и хотелось быть бы не первым кто его купит,почитать отзывы и обзоры!

    есть только 2 версии m1 note: 16Gb и 32Gb , других вариантов нет :-?

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    ..Yurik..:

    AnimeN, нет, посмотрите внимательно какие частоты поддерживают аппараты в описании.
    Есть 3 версии:
    Xiaomi Redmi Note 2 16 ГБ (TDD-LTE) – 800 юаней
    Xiaomi Redmi Note 2 16 ГБ (TDD-LTE и FDD-LTE) – 900 юаней
    Xiaomi Redmi Note 2 Prime 32 ГБ (TDD-LTE и FDD-LTE) – 1000 юаней
    У нас будет работать только GSM сеть если брать самый дешевый, возможно я ошибаюсь, но если верить описанию, то будет так.

    если есть в описании: WCDMA (B1/B2/B5/B8) WCDMA 850/900/1900/2100MHz
    тогда можно приобретать,т.к. эта версия будет поддерживать наши 3G-сети :super:

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    AnimeN:

    Yurik смотрел обзоры на ютубе , все там потддерживает, все отлично, да и продавец который за 170 мне не нравится, только пару заказов у него, и написать можно все-что угодно. Я думаю что за 149 и 170 будет одинаково. Темболее у ксиаоми нет подразделений как у леново, европейская версия и китайская. У них стандарт. А за 170 лохотрон я думаю

    послушайте людей, которые вам говорят,что на данный момент по 150$ продается версия для внутреннего китайского рынка, и этот смарт не будет поддерживать наших 3G-сетей, хотя,приобретайте, потом заходите на форум и спрашивайте, почему у вас не работает 3G :) 170$ за нужную версию - это хорошая цена

    Я на позитиве :)
  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    14 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 28 августа 2015 11:40 Редактировалось ..Yurik.., 2 раз(а).

    Вопрос на каком уровне реализована поддержка сетей, на программном или на аппаратном?
    Интернет магазины на старте продаж поставили цену в 166$ за нормальную версию для всех стран, но поступят только в середине сентября они, а потом цена уже конечно будет ниже, на уровне 145$, но пока новинка, то цена завышена.
    Пока не понятно каким стеклом прикрыт дисплей, по первому обзору нет даже олеофобного покрытия(

  • FASTteam Senior Member
    офлайн
    FASTteam Senior Member

    678

    11 лет на сайте
    пользователь #704989

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 1 сентября 2015 12:55

    какого ... цена на лям поднялась
    зп не подняли!!!

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    14 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 1 сентября 2015 13:00 Редактировалось ..Yurik.., 1 раз.

    AnimeN, кстати, если телефон придет из первой поставки, то возможно какие то частоты 3Г будет поддерживать и вам повезет, а вот в последующих выпусках этот косячек уберут и будет только GSM работать.
    Хотя я тоже задумываюсь взять самую дешевую версию, т.к. 4Г у нас вообще не работает, 3Г не везде хорошо тянет, а вайфай много где уже есть, да и скорости 2Г хватит принять отправить сообщение через различные приложения.

  • Snake2005 Senior Member
    офлайн
    Snake2005 Senior Member

    8245

    17 лет на сайте
    пользователь #75032

    Профиль
    Написать сообщение

    8245
    # 2 сентября 2015 22:18

    там экран гав..ще нет олеофобного покрытия и дизайн г, так что мейзу лучше

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    14 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 2 сентября 2015 23:15 Редактировалось ..Yurik.., 1 раз.
    Snake2005:

    там экран гав..ще нет олеофобного покрытия и дизайн г, так что мейзу лучше

    откуда инфа?
    И олеофобное покрытие есть и экран ни чем не хуже.
    Я не понимаю откуда такие тралики вылазят :-?

  • Snake2005 Senior Member
    офлайн
    Snake2005 Senior Member

    8245

    17 лет на сайте
    пользователь #75032

    Профиль
    Написать сообщение

    8245
    # 3 сентября 2015 08:37

    обзоры в ютубе там экран плох а что ты думаещь смарт за 125 бачей будет без изьянов?? Ты в курсах что он греется и не всегда корректна антуту выбивает баллы ?

    Добавлено спустя 1 час 33 минуты 12 секунд

    40 тысяч и мейзу балов валит так там же проц слабее ,чтоб не было как в htc one с ихней тегрой что процы сгорали

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    14 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 3 сентября 2015 10:58 Редактировалось ..Yurik.., 2 раз(а).

    Snake2005, все там нормально, я не знаю где вы такие обзоры нашли, нагрев такой же как и у всех других 8 ядерных чипов.

    Snake2005:

    обзоры в ютубе там экран плох

    в ютубе есть уже русскоязычные обзоры где сравнивают с M2 Note, экран не чуть не хуже, да и телефоны которые пошли с 2013 года имеют достаточно хорошие дисплеи, что в повседневном использовании не доставляет никаких хлопот, вы же не собираетесь смотреть на дисплей с торца и пытаться там что то рассмотреть, так что все это ни к чему, хотя и с этим там все на высоте.

    Snake2005:

    а что ты думаещь смарт за 125 бачей будет без изьянов??

    низкая цена не показатель некачественного товара

    Snake2005:

    и не всегда корректна антуту выбивает баллы ?

    возможно на первой китайско/английской прошивке так и было, сейчас все в порядке, набирает 47 тыс. баллов.
    Версия Прайм быстрее как по процессору так и по графике и там с этим тоже нет проблем.

    Snake2005:

    40 тысяч и мейзу балов валит так там же проц слабее

    проц и графика там как и у всех, а вот память медленнее поэтому 40 тыс, а не 47 тыс как к примеру у Lenovo K3 Note

    Snake2005:

    в htc one с ихней тегрой что процы сгорали

    ну это вообще бред сивой кобылы, в каждом процессоре встроены механизмы защиты (троттлинг) которые не допускают этого. Чипы могут спокойно работать при температуре в 70С но при такой температуре держать телефон в руке будет невозможно не говоря уже про поднести к уху.
    ПС M1 Note уже не продается месяца два, а M2 заметно медленнее, поэтому это хорошая альтернатива M1.

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    513

    13 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 3 сентября 2015 11:48

    М1 не продаётся?))да вы что