Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

MEIZU M1 Note (16GB)

Ответить
  • MOBILNOby Junior Member
    офлайн
    MOBILNOby Junior Member

    79

    9 лет на сайте
    пользователь #1327538

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 5 февраля 2015 16:10
    456qq:

    Toxic:

    На али вроде много где уже лте версии продают. Не факт конечно что у нас попрет.. Опять же ждать долго.. На маймейдзу к концу февраля обещают, получается китайцы на али загоняют про рабочий лте..

    типо к нам телефоны не из китая присылают?))))не факт что теже барыги китайские

    MyMeizu.ru и MyMeizu.by работают напрямую с производителем, а не с китайскими барыгами, следовательно все Meizu они получают для СНГ/Европы (упаковки без иероглифов, зарядное устройство для наших розеток, пошивки тоже для ТС и ЕС). Возьмите, хотя бы, тех регламент ТС и вам по первому запросу выдаст, что зарядное устройство Meizu сертифицировано для ТС, а если есть административный доступ, то сможете и сами устройства увидеть там и предприятие сертифицировавшее Meizu (поставщик).

    Желаете мне позвонить, пожалуйста: 6316666, информация по кредитованию: 6047007 (все операторы)
  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    513

    13 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 5 февраля 2015 23:12 Редактировалось 456qq, 1 раз.

    MyMeizu.by порево а не сайт.. сразу перекидывает на другой, зачем названия менять), MyMeizu.ru может и работает

  • nvgtr Xbox Team
    офлайн
    nvgtr Xbox Team

    1518

    14 лет на сайте
    пользователь #187388

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 7 февраля 2015 21:13

    Была бы ещё бесплатная доставка по РБ можно было бы купить, а все эти неудобства и переплаты отталкивают от покупки у реселеров в РБ.

    Кто знает Meizu M1 mini появится у нас в продаже?

    Xbox Live: DuncnMacleod aka him4eg #### PSN: Duncn_MacLeod
  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    513

    13 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 8 февраля 2015 10:53
    nvgtr:

    Была бы ещё бесплатная доставка по РБ можно было бы купить, а все эти неудобства и переплаты отталкивают от покупки у реселеров в РБ.

    Кто знает Meizu M1 mini появится у нас в продаже?

    жди за 3.5кк

  • nvgtr Xbox Team
    офлайн
    nvgtr Xbox Team

    1518

    14 лет на сайте
    пользователь #187388

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 8 февраля 2015 13:28
    456qq:

    nvgtr:

    Была бы ещё бесплатная доставка по РБ можно было бы купить, а все эти неудобства и переплаты отталкивают от покупки у реселеров в РБ.

    Кто знает Meizu M1 mini появится у нас в продаже?

    жди за 3.5кк

    мульт разницы. Самое интересное что якобы официально Meizu M1 mini не будет поставляться в Россию так как не будет работать 3G и 4G соответственно, так сказали в оф.русской группе вк, а в китае уже есть продавцы которые гарантируют и уверяют что есть Meizu M1 mini с версией FDD-LTE и что 3G будет работать в нашей стране! цена вопроса 153 бакса

    Xbox Live: DuncnMacleod aka him4eg #### PSN: Duncn_MacLeod
  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    513

    13 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 9 февраля 2015 03:18
    nvgtr:

    456qq:

    nvgtr:

    Была бы ещё бесплатная доставка по РБ можно было бы купить, а все эти неудобства и переплаты отталкивают от покупки у реселеров в РБ.

    Кто знает Meizu M1 mini появится у нас в продаже?

    жди за 3.5кк

    мульт разницы. Самое интересное что якобы официально Meizu M1 mini не будет поставляться в Россию так как не будет работать 3G и 4G соответственно, так сказали в оф.русской группе вк, а в китае уже есть продавцы которые гарантируют и уверяют что есть Meizu M1 mini с версией FDD-LTE и что 3G будет работать в нашей стране! цена вопроса 153 бакса

    будем посмотреть, китайцы они такие, как евреи "абы прадаць"

  • nvgtr Xbox Team
    офлайн
    nvgtr Xbox Team

    1518

    14 лет на сайте
    пользователь #187388

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 9 февраля 2015 17:51
    456qq:

    nvgtr:

    456qq:

    nvgtr:

    Была бы ещё бесплатная доставка по РБ можно было бы купить, а все эти неудобства и переплаты отталкивают от покупки у реселеров в РБ.

    Кто знает Meizu M1 mini появится у нас в продаже?

    жди за 3.5кк

    мульт разницы. Самое интересное что якобы официально Meizu M1 mini не будет поставляться в Россию так как не будет работать 3G и 4G соответственно, так сказали в оф.русской группе вк, а в китае уже есть продавцы которые гарантируют и уверяют что есть Meizu M1 mini с версией FDD-LTE и что 3G будет работать в нашей стране! цена вопроса 153 бакса

    будем посмотреть, китайцы они такие, как евреи "абы прадаць"

    Абы продать это понятно, но смысл так "абы продать" если можно Просто вернуть деньги если не будет работать? Неужели есть смысл работать в убыток, не думаю что китайцы настолько глупые если они и похожи на евреев то они слишком умны.

    Xbox Live: DuncnMacleod aka him4eg #### PSN: Duncn_MacLeod
  • MOBILNOby Junior Member
    офлайн
    MOBILNOby Junior Member

    79

    9 лет на сайте
    пользователь #1327538

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 10 февраля 2015 16:43
    nvgtr:

    Абы продать это понятно, но смысл так "абы продать" если можно Просто вернуть деньги если не будет работать? Неужели есть смысл работать в убыток, не думаю что китайцы настолько глупые если они и похожи на евреев то они слишком умны.

    Я уже писал, что было 3 случая по браку с телефонами Xiaomi и ни один китаец деньги не вернул.
    Но мелкие суммы возвращают (2-5-10$)/

    Сложную технику лучше брать у нас, чтобы потом не получилась пословица: Жадность фраера сгубила)

    Желаете мне позвонить, пожалуйста: 6316666, информация по кредитованию: 6047007 (все операторы)
  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    513

    13 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 11 февраля 2015 00:25
    MOBILNOby:

    nvgtr:

    Абы продать это понятно, но смысл так "абы продать" если можно Просто вернуть деньги если не будет работать? Неужели есть смысл работать в убыток, не думаю что китайцы настолько глупые если они и похожи на евреев то они слишком умны.

    Я уже писал, что было 3 случая по браку с телефонами Xiaomi и ни один китаец деньги не вернул.
    Но мелкие суммы возвращают (2-5-10$)/

    Сложную технику лучше брать у нас, чтобы потом не получилась пословица: Жадность фраера сгубила)

    почему не возвращают? Покупай у нормальных проверенных людей и все будет хорошо... я понимаю конечно что каждая жаба свое болото хвалит, но зачем так тупо

  • nvgtr Xbox Team
    офлайн
    nvgtr Xbox Team

    1518

    14 лет на сайте
    пользователь #187388

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 11 февраля 2015 00:52
    MOBILNOby:

    nvgtr:

    Абы продать это понятно, но смысл так "абы продать" если можно Просто вернуть деньги если не будет работать? Неужели есть смысл работать в убыток, не думаю что китайцы настолько глупые если они и похожи на евреев то они слишком умны.

    Я уже писал, что было 3 случая по браку с телефонами Xiaomi и ни один китаец деньги не вернул.
    Но мелкие суммы возвращают (2-5-10$)/

    Сложную технику лучше брать у нас, чтобы потом не получилась пословица: Жадность фраера сгубила)

    Лично вернул 138$ за заказаный товарищу телефон, причем ВНИМАНИЕ за то что неулажились в срок указанной доставки (срок в который сами обязывались доставить) ;)

    Xbox Live: DuncnMacleod aka him4eg #### PSN: Duncn_MacLeod
  • MOBILNOby Junior Member
    офлайн
    MOBILNOby Junior Member

    79

    9 лет на сайте
    пользователь #1327538

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 12 февраля 2015 02:50
    456qq:

    почему не возвращают? Покупай у нормальных проверенных людей и все будет хорошо... я понимаю конечно что каждая жаба свое болото хвалит, но зачем так тупо

    Я вам описал опыт моих товарищей, вы мне свой - решение принимать будет каждый сам.
    На своём личном опыте я бы сказал, что косяки бывают и продавец редко их решает, но и халяву тоже можно рубануть. Например, в наборе жемчуга мне положили лишние серёжки (а их цена порядка 54$), это явно был не подарок ))) Пару раз заказы не доезжали: смотришь по трек номеру - уехали из пункта отправления, потом прибытие в сл. пункт и след теряется (деньги не вернули), заказа 3 было потеряно в общей сумме на 50-60$. В каком-то из заказов не доложили какую-то мелочь - выслали отдельно, в другом заказе не доложили - ничего не выслали)))

    Поэтому когда вопрос касается большой суммы 100-200-300 $ и переплата с покупкой у нас несущественная - я предпочитаю покупать по месту или в Европе.

    Кстати, из представленной цветовой гаммы какой цвет предпочли бы вы (вопрос только к мужской половине форумчан)? В виду отсутствия черного цвета хотелось бы знать, какие цвета предпочитают парни.

    И почему бы Meizu не сделать еще вариант в черном матовом корпусе... :znaika:

    Желаете мне позвонить, пожалуйста: 6316666, информация по кредитованию: 6047007 (все операторы)
  • artjom23 Member
    офлайн
    artjom23 Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #303389

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 12 февраля 2015 12:03 Редактировалось artjom23, 1 раз.
    MOBILNOby:

    И почему бы Meizu не сделать еще вариант в черном матовом корпусе... :znaika:

    Да недавно с девушкой об этом думали, самые ходовые всегда черные и белые.
    Не подскажите когда примерно будет в наличии у вас телефоны? (можно ответ в лс) спасибо

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    513

    13 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 12 февраля 2015 20:42
    MOBILNOby:

    И почему бы Meizu не сделать еще вариант в черном матовом корпусе...

    естественно в белом, человек в здравом уме не купит себе голубой телефон 100%, хотя есть исключения

  • Nik_it_ON Member
    офлайн
    Nik_it_ON Member

    337

    16 лет на сайте
    пользователь #123411

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 13 февраля 2015 10:54
    456qq:

    человек в здравом уме не купит себе голубой телефон 100%, хотя есть исключения

    это все наши стереотипы. мне лично он нравится в голубом цвете, но хрен куплю - так как почти все это не поймут.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url] + NiKON Club + [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]WP Team[/url]
  • artjom23 Member
    офлайн
    artjom23 Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #303389

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 февраля 2015 12:18 Редактировалось artjom23, 1 раз.
    456qq:

    человек в здравом уме не купит себе голубой телефон 100%

    привет из дзярэуни? приведите хоть 1 аргумент, что такого плохого в голубом цвете? Могу тогда вам сказать, что белый более женский цвет, но это глупо.
    У нас небо голубое, носим голубые джинсы, майки, у нас голубые глаза, пора уже понять,что "не в совке живем".

    Nik_it_ON:

    так как почти все это не поймут.

    поэтому народ и ходит в одинаковых куртках с воротниками, в одинаковых полосатых свитерах и одинаковых ботинках.

    Ребят, уже как несколько лет люди ходят с разноцветными телефонами, в т.ч. голубыми и неужели у кого то ещё возникают неправильные мысли?

    Меня отталкивает данный телефон в голубом цвете только изза глянца.

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    513

    13 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 13 февраля 2015 13:03
    artjom23:

    456qq:

    человек в здравом уме не купит себе голубой телефон 100%

    привет из дзярэуни? приведите хоть 1 аргумент, что такого плохого в голубом цвете? Могу тогда вам сказать, что белый более женский цвет, но это глупо.
    У нас небо голубое, носим голубые джинсы, майки, у нас голубые глаза, пора уже понять,что "не в совке живем".

    Nik_it_ON:

    так как почти все это не поймут.

    поэтому народ и ходит в одинаковых куртках с воротниками, в одинаковых полосатых свитерах и одинаковых ботинках.

    Ребят, уже как несколько лет люди ходят с разноцветными телефонами, в т.ч. голубыми и неужели у кого то ещё возникают неправильные мысли?

    Меня отталкивает данный телефон в голубом цвете только изза глянца.

    Троль 80лвл :trollface:
    Кривое у вас восприятие реальности....совковое наверн, очевидные вещи не хотите принять
    На вкус и цвет пидор или нет) :trollface:

    Меня отталкивает данный телефон в голубом цвете только изза глянца.

    :trollface:

    Меня отталкивает данный телефон в голубом цвете только изза глянца.

    :trollface:

    Меня отталкивает данный телефон в голубом цвете только изза глянца.

    :trollface:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (19 февраля 2015 13:58)
    Основание: 3.5.17

  • artjom23 Member
    офлайн
    artjom23 Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #303389

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 февраля 2015 13:46
    456qq:

    Кривое у вас восприятие реальности....совковое наверн,

    И это я слышу от тебя? :ass:
    просто эпический facepalm...

    Не переживай, и у тебя переходный возраст пройдет.
    Не было от тебя ни 1 аргумента, ни поста адекватного. Может иногда лучше промолчать, чем показывать свое невежество?

    китайцы они такие, как евреи "абы прадаць"

    Это в цитатник свой добавлю.

    И кстати чаще всего гомофобы являются латентными сами знаете кеми :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (19 февраля 2015 13:58)
    Основание: 3.5.18

  • IIIkunep Member
    офлайн
    IIIkunep Member

    240

    11 лет на сайте
    пользователь #626710

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 14 февраля 2015 23:30

    тут есть счастливые обладатели данного девайса? есть несколько вопросов по работе...

  • sportinthegame Junior Member
    офлайн
    sportinthegame Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #356317

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 15 февраля 2015 17:38

    тоже долго думал над цветом. белый -бабский или унисекс , голубой для педиков и так считают 80% мужского населения постсоветского пространства, а остальные 20% это скрывают. розовый -бабский , желтый - слишком вызывающий. остался только зеленый. Хз почему так но я бы выбрал зеленый или на худой конец белый и в бампер.

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    513

    13 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 15 февраля 2015 23:39
    sportinthegame:

    белый и в бампер.

    если вам так хочется то берите голубой, в чехле не видно все9равно какой там цвет, а дома без чехла гоняйте, не стесняясь