Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Logitech G430

  • Bylbach MemberАвтор темы
    офлайн
    Bylbach Member Автор темы

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #273675

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 27 января 2015 15:57

    Делимся впечатлениями от ушей g430, достоинства и недостатки.

  • Oleg_Anya Member
    офлайн
    Oleg_Anya Member

    154

    14 лет на сайте
    пользователь #227614

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 28 января 2015 00:23

    Наушники круть, советую! Сразу был не доволен звуком, но после того как помучался с эквалайзером все стало на свои места - заиграли) Провод длинный - однозначно плюс; уши не потеют, не устают! Минусов для меня НЕТ, свою стоимость оправдывают на все 100. Честно не понимаю почему жалуются на микрофон, если они подключены через звуковую карту (идет в комплекте), то меня слышно шепотом, без искажений и т.д., хотя может ребята столкнулись с "китайским китаем";) !!!

  • Bylbach MemberАвтор темы
    офлайн
    Bylbach Member Автор темы

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #273675

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 28 января 2015 22:05

    Владею "ушками" сравнительно не давно. Можно сказать, что они средней ценовой категории, есть в разы дороже (рассматривал как вариант razer и steels series), только "жаба" душит отдавать за геймнаушники такие деньги, считаю не целесообразно. Другое дело меломану или для работы, а тут для домашнего использования, ну тут уже другой вид наушников. Короче Склифосовский. Внешний вид, симпатично, яркая-кислотная цветовая гамма стандартна для геймера, на вес легкие, пластик матовый не пачкается, все конструктивные детали подогнаны плотно, немного поскрипывают в руках, но не на голове, сидят прочно и удобно. Чаши поворотные, можно просто положить на стол, оголовье регулируется четко с щелчками и в больших пределах. Очень, ну очень понравились матерчатые амбушюры из хорошо дышащей ткани. На вид и ощупь чем то смахивает на спортивную ткань сlimacool от adidas. Они съемные и если со временем запачкаются можно аккуратно простирнуть :) кабель 2.3 метра, (скрутил лишнее в комплекте есть липучка), тканевая оплетка и пульт управления - громкость и отключение микрофона. По звуку в играх они просто шикарны, глубина, объем, звуки яркие и выразительные, бас не сильный, но для меня достаточный. Музыку в них то же приятно послушать, только с эквалайзером поколдовать придется. Вообщем я пока доволен. Да и гарантию на них дали аж 3 года , :rotate: Стоят своих денег.

  • Tehnofil Senior Member
    офлайн
    Tehnofil Senior Member

    1978

    13 лет на сайте
    пользователь #354056

    Профиль
    Написать сообщение

    1978
    # 21 июня 2015 22:04

    Прекрасные наушники, владею почти полгода и не могу нарадоваться. Правда есть нюанс - у меня с использованием звуковой карты комплектной во время активного серфинка по интернету или переключения между играми (бывает по несколько одновременно запущено) громкость фоновой музыки (играет Винамп) начинает плавать, правда в небольших рамках но все таки. Скорее всего виноват софт или какие-то установленные компоненты системы, причем глючит только этот самый Winamp, другие запущенные в фоновом режиме приложения звуком не плавают... :P

    "Всеобщее вооружение народа – залог счастья народа, его безопасности, мира и процветания!" Ким Ир Сен
  • porah Junior Member
    офлайн
    porah Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #750116

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 19 марта 2018 17:38

    Подскажите если сравнивать с Plantronics GameCom 788 что лучше?

  • miXL Member
    офлайн
    miXL Member

    311

    12 лет на сайте
    пользователь #474843

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 21 декабря 2019 16:18

    Юзаю уши уже полгода, кроме них устройств вывода звука других нет. Поэтому используются каждый день.
    Микрофон не стал болтаться, ничего не порвалось, пластик не лопнул.

    Арфахрафийя эта каг канфу - настаящия масцира ейю бис надапнасци нипользуваюцца.