Тема закрыта
  • bugerss MemberАвтор темы
    офлайн
    bugerss Member Автор темы

    480

    20 лет на сайте
    пользователь #15817

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 15 ноября 2009 20:18

    Госпитализирован на 5 сутки, с момента начала температуры. В больнице резкий рост до 39,1, второй день 39,7, третий сбивали как могли но стаяла на уровне 38,7. Ближе к ночи дали наконец другие антибиотки и я первый раз за долгое время увидел на градуснике 36,6. На следующий день заведующая отделением была крайне взвалнована моим состоянием и наконец дала "Тимафлю". Наконец пропал кашель который меня доводил доизнеможения.... и утром в этот же день, я понял наконец что отхаркиваю кровь, раньше светло розовое отхаркивание воспринимал как после чая каркаде (тк в больнице много его пил)... А потом отхаркнул и там было очевидно, что это кровь-заведующая в шоке, даже кислород принесла. Уверен, что если бы Тимафлю дали на день позже, то меня уже бы не было.

    Вывод: помогает только тимафлю, в больнице в Минске дефицит, дают только в самый последний момент. Вопрос что творится в регионах? Люди кто более, помогает только Тимафлю. Требуйте рецепт от врача, просите родственников из России и Укарины. Именно потому что Тимафлю очень мало в Беларуси, поэтому так сильно разашлась эпидемия. ССылку по риску свиного грипа ООН сброшу в ближ 30 минут.

    Мораль от свиного грипа и пневмонии есть только одно лекарство которое прогоняет этот вирус, это "Тимафлю". Абидолы и простая чушь - ни чем не помогает. Эта пневмония очень коварна, часто врач ничего не слышет. Делайте флюрографию можете несколько раз если у вас странное недомогание.

    Врачи говорят, пока не начнут говорить правду и не появится достаточное количество нужного лекарства смерти будут продолжаться.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (15 ноября 2009 20:38)
    Основание: пункт правил 3.4.1

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 15 ноября 2009 20:23

    bugerss, хотя бы потрудился правильно запомнить название.... или это такое осложнение...

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • bykon life:) community
    офлайн
    bykon life:) community

    4120

    20 лет на сайте
    пользователь #14636

    Профиль
    Написать сообщение

    4120
    # 15 ноября 2009 20:36

    А возраст какой?

    >>Как жаль, что дятлы не улетают на юг... >>Math, science, history, unravelling the mysteries, that all started with the big bang!
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 15 ноября 2009 20:40

    не скоро уже про возраст расскажет...

    Nu’ det tid til druk og hor!
Тема закрыта