Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игры

World of WarCraft для PC

Ответить
  • HomerADSL Sony PS3 TeamАвтор темы
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team Автор темы

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 12 ноября 2009 18:01

    Как то затягивал по жести(60 лвл на оффе),но как карточка оплаты кончалась,закинул это дело,думал вернутся, оплатил дни,но понимаешь что уже ничего не помнишь.

    Ни скилов, ни какие нужно таланты качать.

    Карту тоже забываешь.

  • prototype FBY Team
    офлайн
    prototype FBY Team

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #195173

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 13 ноября 2009 03:55

    Да... не думал что игры появятся в каталоге:D

    а скоро будет поступление софта и осей?

  • Timka1253 Member
    офлайн
    Timka1253 Member

    153

    14 лет на сайте
    пользователь #167605

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 16 ноября 2009 17:55

    а что это,плохо что ли.....по моему то что надо...:super:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Kost_off Junior Member
    офлайн
    Kost_off Junior Member

    90

    18 лет на сайте
    пользователь #49409

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 16 ноября 2009 22:20

    А вот интересно, товарищи, ВОВик оффициально НА ДИСКАХ продаётся!? Мне кажется что с ихними частыми апдейтами это дело вообще безполезное!

    А игра - конечно да.... Эххх.. сколько времени на ней жизненного потрачено!!! ))) Играл месяцев 8. У меня был Пал и РыцарьСмерти. ещё пробовал играть Рагой.

    А вообще Вов самыё теплые эмоции и воспоминания вызывает!:love: ..Вот только дисконнекты постоянные были на серве wow.Глобал.by

  • janot Member
    офлайн
    janot Member

    285

    16 лет на сайте
    пользователь #119013

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 17 ноября 2009 00:43

    Kost_off

    именно на дисках он официально и продаётся =)

  • prototype FBY Team
    офлайн
    prototype FBY Team

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #195173

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 17 ноября 2009 00:44

    А вот интересно, товарищи, ВОВик оффициально НА ДИСКАХ продаётся!? Мне кажется что с ихними частыми апдейтами это дело вообще безполезное!

    Так купи клиент на диске и качай потом обновления:wink:

    А игра - конечно да.... Эххх.. сколько времени на ней жизненного потрачено!!! )))

    Да...... а сколько за окном солнечных дней было:D

  • Rozanos Sony PS3 Team
    офлайн
    Rozanos Sony PS3 Team

    2084

    16 лет на сайте
    пользователь #113275

    Профиль
    Написать сообщение

    2084
    # 17 ноября 2009 15:14

    Kost_off, фу, пират.

    Я играл гораздо дольше, но бросил это дело после жесткого полугода рейдов 3 дня в неделю ( ето еще ничего ,есть гильдии с рейдтаймом 6 дней неделя) и после того, как я наконец-то нафармил полный сет тир 7 шмоток по ДКП системе( кто знает, тот поймет, насколкьо это геморно), как тут же вышел новый аддончик с новыми инстами и рейдами и новым тиром шмота естественно, и я понял, что это может еще продолжаться долго долго. В итоге забросил и не жалею.

  • Денис-Denis Senior Member
    офлайн
    Денис-Denis Senior Member

    8790

    17 лет на сайте
    пользователь #79526

    Профиль
    Написать сообщение

    8790
    # 4 декабря 2009 11:44

    ALL MMORPG GOBHO, играл в WoW докачался только до 23 и мне это надоело ужасно, тупая однотипная игра убей принеси, графа убогая что делать не понятно там только чтобы более менее понять что-то нада сидеть год минимум.

    Мне надоело так жить Ведь жизнь посути дерьмо Пора бы всё изменить Но смерть нас ждет так давно
  • Rozanos Sony PS3 Team
    офлайн
    Rozanos Sony PS3 Team

    2084

    16 лет на сайте
    пользователь #113275

    Профиль
    Написать сообщение

    2084
    # 4 декабря 2009 18:03

    Денис-Denis, это в ВоВе непонятно что делать??? ОМГ ЛОЛ!!!! Что бы ты сказал про EVE online, жесть.

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 12 декабря 2009 15:37

    Денис-Denis, cмешно. уж ВоВ-то явно неоднотипная игра. что делать на 23-ем левеле? ходи в инсты, фарми бг, делай квесты, качай профы, занимайся ауком. хотя, на какой-нить полумёртвой пиратке и вправду делать может и нечего. сам забил года два назад, сейчас вернулся. только уже на офф. проблема купить ключ на Лич в джевеле, а бокс жаба жмёт)

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 26 февраля 2010 12:22

    Rozanos, просто у него моск не позволяет играть в моорпг)) слишком сложно говорит.. :lol:

  • user_7564134 Senior Member
    офлайн
    user_7564134 Senior Member

    1252

    13 лет на сайте
    пользователь #263817

    Профиль
    Написать сообщение

    1252
    # 30 мая 2010 19:05

    гн вашь вов играйте вы луш в Lineage-2,там всё на много лучше уж поверьте мне 2-5 года играю в неё.

  • Rozanos Sony PS3 Team
    офлайн
    Rozanos Sony PS3 Team

    2084

    16 лет на сайте
    пользователь #113275

    Профиль
    Написать сообщение

    2084
    # 10 июня 2010 15:25

    7564134, вы имеете то г..о в бронестрингах, с отсутсвием квестов, жоским гриндом и кучей ботов?

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 10 июня 2010 16:36

    Rozanos, говностринги в ОТАКЕ! Линейка - к*лл!

  • maksi1997 Member
    офлайн
    maksi1997 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #178824

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 6 июля 2010 17:30

    НАРОД СКАЖИТЕ WOW CATACLYSM это просто патч или придеться с нета всю игру скидывать?

  • dmn_daemon Member
    офлайн
    dmn_daemon Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #183447

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 7 июля 2010 15:36
    maksi1997:

    НАРОД СКАЖИТЕ WOW CATACLYSM это просто патч или придеться с нета всю игру скидывать?

    патч, но большой, как WOTLK, например.

  • CycJluK Member
    офлайн
    CycJluK Member

    169

    13 лет на сайте
    пользователь #282905

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 12 июля 2010 22:17
    Денис-Denis:

    ALL MMORPG GOBHO, играл в WoW докачался только до 23 и мне это надоело ужасно, тупая однотипная игра убей принеси, графа убогая что делать не понятно там только чтобы более менее понять что-то нада сидеть год минимум.

    хааа к меня тоже самое было! тож до 23 и удалил вов, игра отстой! тупо для задротов! по моему лучше пойти с друзьями пиво попить или с девушкой время провести, чем сидет тупо за этим компом! я думаю что те кто играют в этот вов даже толком не знают, что такое девушка! у них спроси: "кто такая девушка?", так они скажут: "ааа эта такая эльфийка с мечом! она 79ого лвла, которая с боссам бегает!"........ тфу... противно смотреть даже на них... все прыщавые, не воспринимающие реального мира!.... куда же мир катится?.... особенно молодёж....

    з.ы. эй задры, даю совет!.... ходите хоть раз в неделю в качалку (не туда где лвлы или эти ваши магии качают), а то все уже жирами заплываете!

  • techies Neophyte Poster
    офлайн
    techies Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #284571

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 14 июля 2010 17:08
    CycJluK:

    Денис-Denis:

    ALL MMORPG GOBHO, играл в WoW докачался только до 23 и мне это надоело ужасно, тупая однотипная игра убей принеси, графа убогая что делать не понятно там только чтобы более менее понять что-то нада сидеть год минимум.

    хааа к меня тоже самое было! тож до 23 и удалил вов, игра отстой! тупо для задротов! по моему лучше пойти с друзьями пиво попить или с девушкой время провести, чем сидет тупо за этим компом! я думаю что те кто играют в этот вов даже толком не знают, что такое девушка! у них спроси: "кто такая девушка?", так они скажут: "ааа эта такая эльфийка с мечом! она 79ого лвла, которая с боссам бегает!"........ тфу... противно смотреть даже на них... все прыщавые, не воспринимающие реального мира!.... куда же мир катится?.... особенно молодёж....

    з.ы. эй задры, даю совет!.... ходите хоть раз в неделю в качалку (не туда где лвлы или эти ваши магии качают), а то все уже жирами заплываете!

    Ты сам то чего добился? и что за совет ходить 1 раз в неделю в тр.зал??? Ты говришь про истиных задротов но забываешь про тех (коих очень большое кол-во) которые играют протсо по фану. Стоило бы для начала свой кругозор расширить чтобы такими советами разбрасываться:molotok:

    Детям в интернет нельзя, от детей интернет тупеет.
  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 19 июля 2010 19:32

    Ничего хорошего в онлайн играх не вижу, пока одни работают и поднимаются по карьерной лестнице, другие играют в WoW. Живите реалом :super: Сам отдал три года жизни, но в другую онлайн игру о чем очень жалею :(

    А так... Играл в WoW на своем сервере один и докачался до 31 уровня :)

    П.С. Попить пиво с друзьями тупой совет :znaika:

  • decantnik Neophyte Poster
    офлайн
    decantnik Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #266944

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 августа 2010 17:36

    Играю в Wow. Хожу в качалку. Есть девушка. Поступил на бюджет. Все довольны, всем хорошо.

    А CycJluK тролль, вот и все.