Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Jabra BT650s Halo

  • alexbr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexbr Senior Member Автор темы

    3104

    16 лет на сайте
    пользователь #101650

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 11 ноября 2009 20:34

    Выглядит очень неплохо! :love:

    Народ, поделитесь впечатлениями, кто деражал и пользовался этим девайсом 8)

    Читал обзоры, но там вроде-бы как не серийные образцы тестировались...

    Хотелось бы узнать, работает ли в нем перемотка трэков при двойном клике или нет? И насколько удобно им пользоваться?

    "Библия учит нас - возлюби ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно..."
  • Стерпазук Senior Member
    офлайн
    Стерпазук Senior Member

    1331

    18 лет на сайте
    пользователь #55769

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 5 января 2010 11:14

    Видел такие вчера у парня на улице

    Система - это супер-злодей
  • smartoman Senior Member
    офлайн
    smartoman Senior Member

    2177

    14 лет на сайте
    пользователь #169805

    Профиль
    Написать сообщение

    2177
    # 1 апреля 2010 18:59

    Есть обзор на мобайл-ревю, неплохие должны быть. Я правда предпочитаю вставные наушники.

    Poco F5 Pro 12/512
  • Стерпазук Senior Member
    офлайн
    Стерпазук Senior Member

    1331

    18 лет на сайте
    пользователь #55769

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 11 мая 2010 17:27

    В связке с Motorola Rokr E8 - музыка звучит очень круто. Регулировка громокости сенсором действует просто волшебно. Правда на голове это чудо как-то некорректно сидит, нормально прижать к ушам не удалось.

    Система - это супер-злодей
  • alexbr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexbr Senior Member Автор темы

    3104

    16 лет на сайте
    пользователь #101650

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 11 мая 2010 18:09
    Стерпазук:

    В связке с Motorola Rokr E8 - музыка звучит очень круто. Регулировка громокости сенсором действует просто волшебно. Правда на голове это чудо как-то некорректно сидит, нормально прижать к ушам не удалось.

    Решишь продать - дашь послушать... может я решусь поменять свои Nokia BH-503 (меня тож. заботит вопрос: как они будут сидеть на ушах и как это будет смотреться со стороны :) )

    "Библия учит нас - возлюби ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно..."
  • Стерпазук Senior Member
    офлайн
    Стерпазук Senior Member

    1331

    18 лет на сайте
    пользователь #55769

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 18 мая 2010 22:39

    alexbr, я не покупал. В Купаловском ТЦ, место 15 - можно послушать. Я сегодня еще раз примерил и решил не брать - к моим ушам не прижимается, звук идет мимо :( Возможно кому-то подойдет

    Система - это супер-злодей
  • CECTPEHKA_LU Member
    офлайн
    CECTPEHKA_LU Member

    204

    17 лет на сайте
    пользователь #82349

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 3 сентября 2011 13:05

    Вчера купил в Купаловском - доволен как слон! Отличный звук, отлично сидит на голове )) на моей голове

    Боян, но.. Не понимаю, как человек весом <90 кг может иметь свое мнение?! Будьте вежливы!
  • CECTPEHKA_LU Member
    офлайн
    CECTPEHKA_LU Member

    204

    17 лет на сайте
    пользователь #82349

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 4 сентября 2011 23:34

    Тока вот не разобрался с подключением к ПК (( Шнурком, естественно, подключается без проблем, а вот с блю проблема: драйвера нет и найти не получается! Инструкция ни о чем!

    Боян, но.. Не понимаю, как человек весом <90 кг может иметь свое мнение?! Будьте вежливы!
  • alexbr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexbr Senior Member Автор темы

    3104

    16 лет на сайте
    пользователь #101650

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 16 сентября 2011 21:03
    CECTPEHKA_LU:

    Тока вот не разобрался с подключением к ПК (( Шнурком, естественно, подключается без проблем, а вот с блю проблема: драйвера нет и найти не получается! Инструкция ни о чем!

    Попробуйте BlueSoleil (программа для ПК) - у меня множество девайсов соединяются с компом через нее "без сучка и задоринки" :super:

    "Библия учит нас - возлюби ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно..."
  • CECTPEHKA_LU Member
    офлайн
    CECTPEHKA_LU Member

    204

    17 лет на сайте
    пользователь #82349

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 27 сентября 2011 09:52
    alexbr:

    Попробуйте BlueSoleil (программа для ПК) - у меня множество девайсов соединяются с компом через нее "без сучка и задоринки" :super:

    Спасибо)) Заработало в лучшем виде! Bluesolei 6

    Добавлено спустя 14 минут 6 секунд

    Кстати, из свежих наблюдений. Не имел подобных девайсов, т.ч. сравнивать не с чем, НО... Не представлял себе ничего заоблачно-фантастического от БлюУстройства, есть такие предсказуемые вестчи:
    1. вариант "телефон в кармане брюк" чреват перебоями в воспроизведении
    2. аналогично "телефон в нагрудном кармане" - могут быть перебои во время поворота головы из стороны в сторону (плечо создает помехи)

    При этом могу грешить на сам телефон, с другими устройствами не проверял. Предыдущие вещи не наблюдались в случае, скажем, если телефон лежит на столе в комнате - работает стабильно.
    Через bluesolei (еще раз спасибо alexbr)) уверенно работало даже в соседней комнате.

    Аппарат на котором практикую музыку через уши - айпхон 3Gs.

    О потраченном ничуть не жалею!

    Боян, но.. Не понимаю, как человек весом <90 кг может иметь свое мнение?! Будьте вежливы!
  • CECTPEHKA_LU Member
    офлайн
    CECTPEHKA_LU Member

    204

    17 лет на сайте
    пользователь #82349

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 8 октября 2012 15:24

    Какое-то время пролежали в полке, успел сменить телефон. На 4-ке iPhone совершенно иная картина)) Звук не пропадает, тестирую уже несколько дней! Во время пробежки (мин. ок. 40) 1-2 раза что-то практически незаметно ёкнуло, но не в курсе кто в этом виноват - телефон или наушники. В сравнении с 3Gs даже рядом не стояло: на 3-ке пропадал звук, на 4-ке просто было что-то вроде щелчка, звук не пропадал еще ни разу! Это к вниманию оч. разборчивых покупателей ;)
    В очередной раз не жаль потраченных денег! Батарею, к слову, держит неплохо. 3 дня умеренного слушания по вечерам, иногда в обед на работе - пока не требуют зарядки.

    Боян, но.. Не понимаю, как человек весом <90 кг может иметь свое мнение?! Будьте вежливы!