Ответить
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    16 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 5 ноября 2009 21:33

    Думаю, пора начать продолжение старой темы "Аварии", потому что новая стала скучная и не интересная. Думаю, онлайнер лишился многих постоянных юзеров, кто следил за этой темой, в том числе и я. Я не являюсь частым очевидцем ДТП, и уж тем более не фотаю за рулем, а черпаю информацию из онлайн новостей и бывшей темы аварий. Давайте придерживаться старых правил, а именно: сообщать все новости о ДТП, не важно, это будет из новостей или из сводки, или со слов ваших знакомых... в общем, не обязательно быть очевидцем. Аварии должны касаться РБ, Украины или России, и не нужно всяких подборок. В общем, эта тема создается для тех юзеров, кто ранее был постоянным посетителем старой темы аварий. И давайте обойдемся без оскорблений по поводу марок машин, а также обсуждений на 5-10 страниц аварии!!!
    Надеюсь на ваше уважение и понимание друг к другу :beer:

    Основная ветка про Аварии - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172

    Здесь флудим потихоньку.

    В общем, давайте так.
    В этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172 сообщения об авариях, факты, фотки, видео, описания.
    В этой http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646 разбираем случаи с ДТП, кто куда ехал, не уступил, не расчитал, и что ему за это будет по ПДД.

    Ну а в этой ветке все эмоциональные обсуждения Аварий (филиал Дурдома можно сказать).

    Bacёk

  • Alexankul Senior Member
    офлайн
    Alexankul Senior Member

    1830

    14 лет на сайте
    пользователь #184075

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 26 сентября 2011 08:47

    По данным ГАИ Смолевичей, после установки этой троссовой конструкции, общее количество регистрируемых ДТП выросло. Но количество ДТП с человеческими жертвами - резко уменьшилось. Т.е., транпортные средства повреждаться стали чаще. А люди стали страдать меньше.
    Р.S. Кстати и скорость на том участке метров за 200 ограничена 70 км/ч.

    Мы быстро хотим, но медленно можем! Хомуций.
  • Just_Blond Member
    офлайн
    Just_Blond Member

    415

    13 лет на сайте
    пользователь #288611

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 26 сентября 2011 09:03 Редактировалось Just_Blond, 1 раз.
    pfizer-x2:

    начертили разметку в жодино (отдельный дурдом),

    +100500!! Жодинская разметка - это нечно. Абстракционисты отдыхают.

    Я добрая фея с топором
  • Pitc Member
    офлайн
    Pitc Member

    158

    16 лет на сайте
    пользователь #119205

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 сентября 2011 10:15 Редактировалось Pitc, 2 раз(а).
    Just_Blond:

    pfizer-x2:

    начертили разметку в жодино (отдельный дурдом),

    +100500!! Жодинская разметка - это нечно. Абстракционисты отдыхают.

    Ну сейчас разметка в жодино вполне нормальная. Там вся фишка в том что дорога широкая, но тем нимение всегда есть умники которые по правой стороне, одним колесом на обочине вылазит на обгон, а в этом городе много велосипедистов, которых постоянно там сносят. Так вот первый раз там разметку нарисовали довольно своеобразную, но количество аварий не изменилось и ее перерисовали сделав по одной - двум полосам в каждую сторону + велосипедной дорожкой. Проблема в том что наши водители такую разметку не понимают, или видели тока один раз в жизни в автошколе, и все равно фигачат на обгон по вело части

    По поводу конструкции под смолевичами: я раньше там ездил каждые выходные и там постоянно довольно жесткие аварии были, сейчас проезжая можно увидеть почти у каждого столба или дерева венок. когда эту конструкцию туда всунули и добавили 70 ограничения. аварий стало еще больше, но они были совсем не такие жесткие! в основном это : повис на тросах, либо подмял их, реже вылет с дороги. так что на первый взгляд странная конструкция реально спасает жизни. Правда зимой вылетают часто из за того, что кто то спешит и моргает, а машины которая пропускает периодически попадает одним колесом не на асфальт, как следствие вылет с дороги.

  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    13 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 26 сентября 2011 10:39

    Pitc,
    что ж нормального в жодинской разметке? В первую очередь - это дорога, соединяющая столицы двух государств, по белорусским меркам очень загруженная. За границей такие дороги ограждают от пешеходов и велосипедистов, а не отводят им по 2-3 метра с каждой стороны и без того узкого дорожного полотна.
    Со смолевичскими столбиками та же беда. Надо сначала дорогу расширить, а потом заборы на ней ставить.
    ИМХО
    мне не удобно. порой быстрее получается выехать на олимпийку через дорогу на аэропорт, чтобы попасть в борисов

    Sincerely yours, pumps expert.
  • Pitc Member
    офлайн
    Pitc Member

    158

    16 лет на сайте
    пользователь #119205

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 сентября 2011 10:48
    pfizer-x2:

    Pitc,

    что ж нормального в жодинской разметке? В первую очередь - это дорога, соединяющая столицы двух государств, по белорусским меркам очень загруженная. За границей такие дороги ограждают от пешеходов и велосипедистов, а не отводят им по 2-3 метра с каждой стороны и без того узкого дорожного полотна.

    Со смолевичскими столбиками та же беда. Надо сначала дорогу расширить, а потом заборы на ней ставить.

    ИМХО

    мне не удобно. порой быстрее получается выехать на олимпийку через дорогу на аэропорт, чтобы попасть в борисов

    Так а что там не нормального ? поводу ограждения от пешеходов - тут да согласен, но думаю тут вопрос денег стоял.
    Смолевичи не удобно, но особо не напрягает проехать 2-3 км со скоростью 80. Но я сам наблюдал, раньше там были жесткие аварии а сейчас намного слабее, я обычно езжу достаточно быстро но лично для меня 2-3 км неудобства не проблема, если дорога стала безопасней.

  • -s-v- Senior Member
    офлайн
    -s-v- Senior Member

    689

    14 лет на сайте
    пользователь #248392

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 26 сентября 2011 11:32
    Александр Кул:

    Р.S. Кстати и скорость на том участке метров за 200 ограничена 70 км/ч.

    Вот вы и сами прокоментировали, наверное еще и сплошная там была метров 100-200. На вольво обычный летчик спешун, вот и итог. Как минумум 2 нарушения пдд + невнимательность. Про вторую машину скорее для отмазки сказал.
    Если летишь в Минск, легче сьехать на М1 и безопасней для себя и для других(если правила не соблюдаешь)
    п.с. Славяне очень любят обгонять, там где запрещено, вот столбики и спасают жизни. А гаи тем временем в кустах с феном. Хотя штраф за обгон больше и нарушие опасней :-?

  • OWoD Senior Member
    офлайн
    OWoD Senior Member

    1343

    20 лет на сайте
    пользователь #10623

    Профиль
    Написать сообщение

    1343
    # 26 сентября 2011 11:46
    cheshir):

    OWoD:

    Hawk3y3, я понимаю вопрос так, что цепляясь колесом или подвеской за эти опоры, машину разворачивает и начинает крутить тогда как по ленте авто только ломает зеркало и(или) обдирает бочину

    Посмотрите уже видео какое-нибудь http://video.bigmir.net/show/156909/# http://carsguru.net/video/2318/ Именно от "ленты" машина отлетает собирать автосы по другим полосам. А хлипкие столбики под тросом никого не развернут.

    я посмотрел те видео... когда авто влетает в забор под прямым углом, то чхать, что там - тросы или "лента"... Я рассматриваю исключительно вариант "2 авто в одной полосе", как на этом участке... с лентой потрутся бочинами и все... а столбики, хоть и хлипкие, но "сковырнут" авто и придадут вращательное движение...
    ладно, спорить не буду, тем более от этого ничего не изменится...

  • Alexankul Senior Member
    офлайн
    Alexankul Senior Member

    1830

    14 лет на сайте
    пользователь #184075

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 26 сентября 2011 14:25
    -s-v-:

    На вольво обычный летчик спешун, вот и итог. Как минумум 2 нарушения пдд + невнимательность. Про вторую машину скорее для отмазки сказал.

    Согласен.
    Сегодня только что там ехал. Действительно в этом месте полоса для движения сужается. И как бы если впереди и был авто, то скорее всего он и не смещался. Ехал себе по полосе. А чудаку на Volvo места и не хватило.
    P.S. Как бы и не особо ограждения пострадали (а может уже столбики подровняли). Виден хорошо след торможения. Метров 10. Видно хорошо пёр.

    Мы быстро хотим, но медленно можем! Хомуций.
  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    17 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 26 сентября 2011 17:10
    OWoD:

    а столбики, хоть и хлипкие, но "сковырнут" авто и придадут вращательное движение...

    http://www.yapfiles.ru/show/289219/5ae3647b0d90cc5e74caee4de311f2 ... autoplay=1
    Чел полкм пытался получить это вращательное движение. В итоге он не в кювете правом и не на встречке, а на тросах.

    одно другому не мешает
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 26 сентября 2011 17:43
    Pitc:

    Ну сейчас разметка в жодино вполне нормальная.

    Ну конечно !!!

    Они нашли новую мощную дурь и замутили совсем недавно

    1. Въезд в Жопино со стороны Минска
    а) до АЗС... полоса виляет как ненормальная
    б) первый светофор - полосы 1 налево, 1 прямо, 1 направо
    И постоянная проблема из-за этого !!!
    Какому ИДИОТУ такое могло придти в голову ???

    2. Выезд из Жопино на Минск
    а) полоса виляет
    б) левая полоса со светофора переходит в полосу тока налево на АЗС.. Нахрена ????

    Короче Жопино - это полигон для испытания грыбов-псилоцибов на дорожниках-художниках
    В Минске при помощи разметки сняли КУЧУ проблем.. В Жопино этой псилоцибной разметкой пролемы только создаются

    А учитывая стиль езды жопинский укурков + разметка от таких же = Минск отдыхает !!!

    У мну там теща живет, ага :D

    .
  • Just_Blond Member
    офлайн
    Just_Blond Member

    415

    13 лет на сайте
    пользователь #288611

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 26 сентября 2011 20:10
    Shura1:

    Pitc:

    Ну сейчас разметка в жодино вполне нормальная.

    Ну конечно !!!
    Они нашли новую мощную дурь и замутили совсем недавно
    1. Въезд в Жопино со стороны Минска

    а) до АЗС... полоса виляет как ненормальная

    б) первый светофор - полосы 1 налево, 1 прямо, 1 направо

    И постоянная проблема из-за этого !!!

    Какому ИДИОТУ такое могло придти в голову ???
    2. Выезд из Жопино на Минск

    а) полоса виляет

    б) левая полоса со светофора переходит в полосу тока налево на АЗС.. Нахрена ????
    Короче Жопино - это полигон для испытания грыбов-псилоцибов на дорожниках-художниках

    В Минске при помощи разметки сняли КУЧУ проблем.. В Жопино этой псилоцибной разметкой пролемы только создаются
    А учитывая стиль езды жопинский укурков + разметка от таких же = Минск отдыхает !!!
    У мну там теща живет, ага :D

    1) не стоит гнобить город только потому, что у вас там тёща живет :D
    2) разметка на выезде из города в сторону Минска - это жуть. Тем более, что там положен новый асфальт, надо ж было так изуродовать кусок дороги.

    Я добрая фея с топором
  • Gentenbain Senior Member
    офлайн
    Gentenbain Senior Member

    1038

    13 лет на сайте
    пользователь #385101

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 26 сентября 2011 21:03
    vitek-vtek:

    почитав ваши отзывы и посмотрев видеоролик о якобы задержании водителя ,я просто пришел в ужас. вот это и есть наше общество ,наши правоохранительные органы ,которые должны обеспечивать правопорядок ,"жалкие людишки",которые привыкли быть стадом ,у которых нет своей точки зрения и мнения , а лишь животный инстинкт.это самое страшное ,ведь таким обществом можно управлять и заставлять делать всё что угодно .вам не известны причины совершения ДТП ,вы не знаете какие травмы получил водитель ,вы просто "неудачники", вы считаете себя особенными ,думаете что вас ничего не касается ,считаете ,что вы выше общества ,а сами только и можете что ударить исподтишка.

    я лично сам на следующей неделе заеду в прокуратуру и напишу заявление о привлечении сотрудников департамента охраны фрунзенского р-на к административной ответственности , по факту бездействия .так же будет написано заявление о проведении проверки по факту массового избиения ,благо есть видео и видны лица .
    p.s. актуально только для участников данного инцидента.

    oleg3460:

    P230911_18.04.jpg

    Знаете... Я тут осторожно подумал над вашим высказыванием... Подумал над ситуацией... Вы, конечно, умница и большой философ. С вами многие согласились. Я живу в соседнем доме, на Лобанка... Каждый день пешком хожу на "Каменную горку"... Родился я в Минске, достаточно давно... Отец мой, кстати, тоже. За плечами у меня вуз, аспирантура, союзы писателей, театральных деятелей, поставленные пьесы, фильмы, снятые по моим сценариям... вузовский педагогический стаж 9 лет. Моя точка зрения на происходящее в стране и обществе периодически публикуется на страницах газет. Нет, не в "СБ". Как правило, в оппозиционной прессе. Это я все рассказываю, чтобы вы не подумали, что я витебский токарь, что родственники мои выходцы из колхозов, что хожу я в спортивных штанах по городу и сморкаюсь двумя пальцами о планету... Короче, простите за долгую преамбулу, скажу вам откровенно. Если бы на моих глазах случилось вот это... Если бы этот человек вот так заехал на тротуар (давайте не будем говорить, что на скорости 60 км в час у него отказали тормоза или он потерял сознание за рулем), то я бы не ограничился легким прижатием его головы ногой к земле. Случись такое, я бил бы очень долго и изо всех сил. Стараюсь заниматься спортом, не пью, не курю, а поэтому предполагаю, что находился бы я в том душевном состоянии, что работникам правоохранительных органов этой замечательной страны понадобилось бы некоторое время, чтобы оттащить меня от гражданина, находившегося за рулем. Спасибо, что потратили время на прочтение моего комментария. Всего вам самого наилучшего.

    посадил Буратино Visa Electron и ждал...
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26983

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26983
    # 26 сентября 2011 21:11

    Gentenbain,

    Gentenbain:

    Если бы этот человек вот так заехал на тротуар... я бы не ограничился легким прижатием его головы ногой к земле. Случись такое, я бил бы очень долго и изо всех сил

    вопрос: за что?!

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Bart_Simpson Member
    офлайн
    Bart_Simpson Member

    340

    12 лет на сайте
    пользователь #433089

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 26 сентября 2011 21:35
    Gentenbain:

    Знаете... Я тут осторожно подумал над вашим высказыванием... Подумал над ситуацией...

    Ну если у нас люди "умственного труда", да и вообще, творческие личности так рассуждают, то нацию ждет реально светлое будущее...

    Лежачего может бить только БЫДЛО.

    "Ай, каррамба!" (с) "Надежда - наш компас земной..." (с)
  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8023

    16 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8023
    # 26 сентября 2011 21:46
    Gentenbain:

    vitek-vtek:

    почитав ваши отзывы и посмотрев видеоролик о якобы задержании водителя ,я просто пришел в ужас. вот это и есть наше общество ,наши правоохранительные органы ,которые должны обеспечивать правопорядок ,"жалкие людишки",которые привыкли быть стадом ,у которых нет своей точки зрения и мнения , а лишь животный инстинкт.это самое страшное ,ведь таким обществом можно управлять и заставлять делать всё что угодно .вам не известны причины совершения ДТП ,вы не знаете какие травмы получил водитель ,вы просто "неудачники", вы считаете себя особенными ,думаете что вас ничего не касается ,считаете ,что вы выше общества ,а сами только и можете что ударить исподтишка.
    я лично сам на следующей неделе заеду в прокуратуру и напишу заявление о привлечении сотрудников департамента охраны фрунзенского р-на к административной ответственности , по факту бездействия .так же будет написано заявление о проведении проверки по факту массового избиения ,благо есть видео и видны лица .

    p.s. актуально только для участников данного инцидента.

    oleg3460:

    P230911_18.04.jpg

    Знаете... Я тут осторожно подумал над вашим высказыванием... Подумал над ситуацией... Вы, конечно, умница и большой философ. С вами многие согласились. Я живу в соседнем доме, на Лобанка... Каждый день пешком хожу на "Каменную горку"... Родился я в Минске, достаточно давно... Отец мой, кстати, тоже. За плечами у меня вуз, аспирантура, союзы писателей, театральных деятелей, поставленные пьесы, фильмы, снятые по моим сценариям... вузовский педагогический стаж 9 лет. Моя точка зрения на происходящее в стране и обществе периодически публикуется на страницах газет. Нет, не в "СБ". Как правило, в оппозиционной прессе. Это я все рассказываю, чтобы вы не подумали, что я витебский токарь, что родственники мои выходцы из колхозов, что хожу я в спортивных штанах по городу и сморкаюсь двумя пальцами о планету... Короче, простите за долгую преамбулу, скажу вам откровенно. Если бы на моих глазах случилось вот это... Если бы этот человек вот так заехал на тротуар (давайте не будем говорить, что на скорости 60 км в час у него отказали тормоза или он потерял сознание за рулем), то я бы не ограничился легким прижатием его головы ногой к земле. Случись такое, я бил бы очень долго и изо всех сил. Стараюсь заниматься спортом, не пью, не курю, а поэтому предполагаю, что находился бы я в том душевном состоянии, что работникам правоохранительных органов этой замечательной страны понадобилось бы некоторое время, чтобы оттащить меня от гражданина, находившегося за рулем. Спасибо, что потратили время на прочтение моего комментария. Всего вам самого наилучшего.

    быдло ты, а не деятель. противно за таких как ты.
    небось и машины то нет, и голова совсем не варит.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (27 сентября 2011 09:14)
    Основание: 3.5.17

    3.3.3
  • vitek-vtek Member
    офлайн
    vitek-vtek Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #343012

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 26 сентября 2011 22:08

    Gentenbain , есть такое, как "Уголовно-Процессуальный Кодекс Республики Беларусь",в котором есть много интересных статей ,судя из которых за данное ваше деяние вы могли бы нажить серьезные проблемы .И уж поверьте мне ,что ваше крепкое здоровье не помогло бы вам .За пол года судебных трений оно бы ухудшилось до печального состояния ,на нервной почве рука сома потянулась к сигарете и алкоголю , и вы бы проклинали тот день всю свою жизнь.
    Всегда надо оставаться человеком ,а не идти за "стадом" ,и не вести себя как "быдло" ,ведь не когда не знаешь что может с тобой произойти в ближайшее время и как к этому отнесётся "стадо" .По поводу так называемых "правоохранительных органов этой замечательной страны" ,один из которых стоял в стороне и гладил автомат ,а второй бегал без дела и не замечал совершения преступления против человека группой лиц ,то мне трудно их назвать "правоохранительные" ,ведь охраняют они ни меня ,ни вас ни наших близких и друзей ,а занимаются "соплежуйством" .Есть ГАИ ,суды ,люди ,которые должны этим заниматься ,а не "стадо баранов" ,которое решило устроить самосуд. Помогли достать с машины и всё ,дальше пусть занимаются те кто обязан этим заниматься ,пусть отрабатывают свой хлеб .

    Когда у тебя в руках молоток - всё вокруг похоже на гвоздь!
  • Gentenbain Senior Member
    офлайн
    Gentenbain Senior Member

    1038

    13 лет на сайте
    пользователь #385101

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 26 сентября 2011 22:27
    Ректор:

    Gentenbain:

    vitek-vtek:

    почитав ваши отзывы и посмотрев видеоролик о якобы задержании водителя ,я просто пришел в ужас. вот это и есть наше общество ,наши правоохранительные органы ,которые должны обеспечивать правопорядок ,"жалкие людишки",которые привыкли быть стадом ,у которых нет своей точки зрения и мнения , а лишь животный инстинкт.это самое страшное ,ведь таким обществом можно управлять и заставлять делать всё что угодно .вам не известны причины совершения ДТП ,вы не знаете какие травмы получил водитель ,вы просто "неудачники", вы считаете себя особенными ,думаете что вас ничего не касается ,считаете ,что вы выше общества ,а сами только и можете что ударить исподтишка.

    я лично сам на следующей неделе заеду в прокуратуру и напишу заявление о привлечении сотрудников департамента охраны фрунзенского р-на к административной ответственности , по факту бездействия .так же будет написано заявление о проведении проверки по факту массового избиения ,благо есть видео и видны лица .
    p.s. актуально только для участников данного инцидента.

    oleg3460:

    P230911_18.04.jpg

    Знаете... Я тут осторожно подумал над вашим высказыванием... Подумал над ситуацией... Вы, конечно, умница и большой философ. С вами многие согласились. Я живу в соседнем доме, на Лобанка... Каждый день пешком хожу на "Каменную горку"... Родился я в Минске, достаточно давно... Отец мой, кстати, тоже. За плечами у меня вуз, аспирантура, союзы писателей, театральных деятелей, поставленные пьесы, фильмы, снятые по моим сценариям... вузовский педагогический стаж 9 лет. Моя точка зрения на происходящее в стране и обществе периодически публикуется на страницах газет. Нет, не в "СБ". Как правило, в оппозиционной прессе. Это я все рассказываю, чтобы вы не подумали, что я витебский токарь, что родственники мои выходцы из колхозов, что хожу я в спортивных штанах по городу и сморкаюсь двумя пальцами о планету... Короче, простите за долгую преамбулу, скажу вам откровенно. Если бы на моих глазах случилось вот это... Если бы этот человек вот так заехал на тротуар (давайте не будем говорить, что на скорости 60 км в час у него отказали тормоза или он потерял сознание за рулем), то я бы не ограничился легким прижатием его головы ногой к земле. Случись такое, я бил бы очень долго и изо всех сил. Стараюсь заниматься спортом, не пью, не курю, а поэтому предполагаю, что находился бы я в том душевном состоянии, что работникам правоохранительных органов этой замечательной страны понадобилось бы некоторое время, чтобы оттащить меня от гражданина, находившегося за рулем. Спасибо, что потратили время на прочтение моего комментария. Всего вам самого наилучшего.

    быдло ты, а не деятель. противно за таких как ты.

    небось и машины то нет, и голова совсем не варит.

    ну, раз уж мы перешли на ты, то я тебе скажу:
    1. Когда ты был маленьким, твой папа лежал под своим запорожцем, и ты решил, что машина у человека заменяет наличие всего остального. В частности, интеллекта.
    2. Ректор ты такой же, как я сексуальный монстр, потому что все люди для тебя делятся на тех, кто имеет машину, и тех, кто ходит пешком, следовательно, кого ты презираешь, и получив права в 18 лет, ты решил, что образование твое закончено.
    3.Тебе "за меня противно"? Маленький мой, научись во-первых, строить правильно предложения на языке, который для меня родной, а для тебя чужой. 3.1 Если бы в этой стране было 10 % таких, как я, то эта страна давно была передовой.
    4. Машины у меня действительно нет:) Я боюсь встретить на дороге такую м...азь как ты, поэтому и не покупаю:)
    5. А права у меня есть. Даже нового образца. Копию тебе выслать?

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    vitek-vtek:

    Gentenbain , есть такое, как "Уголовно-Процессуальный Кодекс Республики Беларусь",в котором есть много интересных статей ,судя из которых за данное ваше деяние вы могли бы нажить серьезные проблемы .И уж поверьте мне ,что ваше крепкое здоровье не помогло бы вам .За пол года судебных трений оно бы ухудшилось до печального состояния ,на нервной почве рука сома потянулась к сигарете и алкоголю , и вы бы проклинали тот день всю свою жизнь.

    Всегда надо оставаться человеком ,а не идти за "стадом" ,и не вести себя как "быдло" ,ведь не когда не знаешь что может с тобой произойти в ближайшее время и как к этому отнесётся "стадо" .По поводу так называемых "правоохранительных органов этой замечательной страны" ,один из которых стоял в стороне и гладил автомат ,а второй бегал без дела и не замечал совершения преступления против человека группой лиц ,то мне трудно их назвать "правоохранительные" ,ведь охраняют они ни меня ,ни вас ни наших близких и друзей ,а занимаются "соплежуйством" .Есть ГАИ ,суды ,люди ,которые должны этим заниматься ,а не "стадо баранов" ,которое решило устроить самосуд. Помогли достать с машины и всё ,дальше пусть занимаются те кто обязан этим заниматься ,пусть отрабатывают свой хлеб .

    Витек, даже если бы моя рука потянулась на нервной почве к шприцу, я бы не сделал в одном сообщении столько ошибок, сколько сделали вы. Для вас, водил-недоумков, являются быдлом те люди, которые, будучи возмущенными поступком подонка, торопившегося к своей потаскухе, надавали ему по морде. Знаете почему? Потому что вы тоже торопитесь по утру или вечером к своим. И представляете себя на его месте. И жутко боитесь получить так же, от вполне нормальных людей, возмущенных поведением придурка на дороге. А я представляю себя на месте пешехода. И четко знаю, что, сумей я увернуться от летящей на меня машины, с радостью бы ответил перед судом за эту мразь.

    посадил Буратино Visa Electron и ждал...
  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    17 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 26 сентября 2011 22:50
    Gentenbain:

    Нет, не в "СБ". Как правило, в оппозиционной прессе.

    Адмарозак? :(

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (27 сентября 2011 09:15)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

    одно другому не мешает
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26983

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26983
    # 26 сентября 2011 22:50

    Gentenbain, пафосно, но неубедительно... :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • poppet Junior Member
    офлайн
    poppet Junior Member

    59

    15 лет на сайте
    пользователь #149807

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 26 сентября 2011 23:16

    Gentenbain, очень красиво пишете, союз писателей ощущается. Только как вы ухитрились сохранить в себе такое дремучее сознание, способное действовать лишь по принципу "око за око"? И для чего вы так цветисто наврали, что он якобы спешил к потаскухе? Чтобы ваш виртуальный мордобой красивее выглядел на таком фоне?