Ответить
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    16 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 5 ноября 2009 21:33

    Думаю, пора начать продолжение старой темы "Аварии", потому что новая стала скучная и не интересная. Думаю, онлайнер лишился многих постоянных юзеров, кто следил за этой темой, в том числе и я. Я не являюсь частым очевидцем ДТП, и уж тем более не фотаю за рулем, а черпаю информацию из онлайн новостей и бывшей темы аварий. Давайте придерживаться старых правил, а именно: сообщать все новости о ДТП, не важно, это будет из новостей или из сводки, или со слов ваших знакомых... в общем, не обязательно быть очевидцем. Аварии должны касаться РБ, Украины или России, и не нужно всяких подборок. В общем, эта тема создается для тех юзеров, кто ранее был постоянным посетителем старой темы аварий. И давайте обойдемся без оскорблений по поводу марок машин, а также обсуждений на 5-10 страниц аварии!!!
    Надеюсь на ваше уважение и понимание друг к другу :beer:

    Основная ветка про Аварии - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172

    Здесь флудим потихоньку.

    В общем, давайте так.
    В этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172 сообщения об авариях, факты, фотки, видео, описания.
    В этой http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646 разбираем случаи с ДТП, кто куда ехал, не уступил, не расчитал, и что ему за это будет по ПДД.

    Ну а в этой ветке все эмоциональные обсуждения Аварий (филиал Дурдома можно сказать).

    Bacёk

  • Alex_11 Junior Member
    офлайн
    Alex_11 Junior Member

    96

    13 лет на сайте
    пользователь #299088

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 24 сентября 2011 11:01
    forcemajor:

    Валерьяночки попейте. Вы излишне возбуждены

    Да хоть водки напейтесь. Пи...ры,которые по голове человеку топчутся,они и в африке пи...ры.

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 24 сентября 2011 11:30
    Alex_11:

    Да хоть водки напейтесь. Пи...ры,которые по голове человеку топчутся,они и в африке пи...ры.

    Согласная я с Вами поностью. :beer:
    Пусть водитель за ДТП ответит, а быдло колхозное - за нанесение телесных повреждений.

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • Pitc Member
    офлайн
    Pitc Member

    158

    16 лет на сайте
    пользователь #119205

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 24 сентября 2011 13:16
    forcemajor:

    Alex_11:

    Да хоть водки напейтесь. Пи...ры,которые по голове человеку топчутся,они и в африке пи...ры.

    Согласная я с Вами поностью. :beer:

    Пусть водитель за ДТП ответит, а быдло колхозное - за нанесение телесных повреждений.

    Вот именно. Ситуации разные бываю, есть закон. и за каждое действие человек несет ответственность!
    Надеюсь охрана не получит "медальку" за то что наблюдала за избиением.
    Водителя за ДТП, толпу за избиение , а охрану за бездействие! Складывается впечатление что народ у нас одичал.

  • Alexankul Senior Member
    офлайн
    Alexankul Senior Member

    1827

    14 лет на сайте
    пользователь #184075

    Профиль
    Написать сообщение

    1827
    # 24 сентября 2011 14:01
    Pitc:

    Складывается впечатление что народ у нас одичал.

    Скорее всего это так.

    Мы быстро хотим, но медленно можем! Хомуций.
  • oleg3460 Member
    офлайн
    oleg3460 Member

    262

    12 лет на сайте
    пользователь #421168

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 24 сентября 2011 14:30

    Насколько я вижу из выложенного видео, водитель не оказал ни малейшего вооруженного сопротивления, ни кидАлся с ножом, огнестрельным оружием и т.д. Да, то, что он был не в адеквате - нууууу, это видно, но дальше что? что за свинские поступки? кто ВАМ дал право так поступать с человеком, откуда ВЫ знаете, что случилось у него или его автотранспортного средства? Водителю - при хорошем адвокате с таким то видео - запросто кое что у кое кого отсудить... А Вам, уважаемые людишки, которые наступали ему на голову и пинали его - БОГ СУДЬЯ... и учтите, ничто не проходит безнаказанно...(не окажитесь ВЫ когда-нить в такой ситуевине! а если окажитесь - то будете хотя бы знать за что!!!!!!!!!!!!). Что за злость у людей????? Вот так ВЫ кстати ведете себя и на дороге, сплошная агрессия!!!

    Хочу дополнить, что я - водителя не оправдываю, я смотрю на всё это со стороны юриспруденции... Как говорится, следствие разберется, но то что на голову грязнючими ногами наступали да еще пинали, просто от того, чтобы пнуть - извините... СВИНОТА колхозная!!!! Минталитет белоруссов!!! Тьфу, противно.. людьми надо оставаться - людьми, а не превращаться в животное!!!!

    :100500:
    Хочу добавить от себя.Это не люди, а стадо быдла.Я не оправдываю водителя,всякое может случиться. Но чтобы так избивать из подтежка человека, это может только настоящее быдло.

  • kantona Member
    офлайн
    kantona Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #174620

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 24 сентября 2011 14:38 Редактировалось kantona, 1 раз.

    Насколько я вижу из выложенного видео, водитель не оказал ни малейшего вооруженного сопротивления, ни кидАлся с ножом, огнестрельным оружием и т.д. Да, то, что он был не в адеквате - нууууу, это видно, но дальше что? что за свинские поступки? кто ВАМ дал право так поступать с человеком, откуда ВЫ знаете, что случилось у него или его автотранспортного средства? Водителю - при хорошем адвокате с таким то видео - запросто кое что у кое кого отсудить... А Вам, уважаемые людишки, которые наступали ему на голову и пинали его - БОГ СУДЬЯ... и учтите, ничто не проходит безнаказанно...(не окажитесь ВЫ когда-нить в такой ситуевине! а если окажитесь - то будете хотя бы знать за что!!!!!!!!!!!!). Что за злость у людей????? Вот так ВЫ кстати ведете себя и на дороге, сплошная агрессия!!!

    Хочу дополнить, что я - водителя не оправдываю, я смотрю на всё это со стороны юриспруденции... Как говорится, следствие разберется, но то что на голову грязнючими ногами наступали да еще пинали, просто от того, чтобы пнуть - извините... СВИНОТА колхозная!!!! Минталитет белоруссов!!! Тьфу, противно.. людьми надо оставаться - людьми, а не превращаться в животное!!!!

    А что вы хотели увидить от свиноты?

  • adolfus Senior Member
    офлайн
    adolfus Senior Member

    883

    16 лет на сайте
    пользователь #110888

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 24 сентября 2011 14:42
    Александр Кул:

    Pitc:

    Складывается впечатление что народ у нас одичал.

    Скорее всего это так.

    Так вроде всегда такой и был. Упавшего переступить, а то и затоптать всегда горазд. Да и не народ, а так себе -- население.

  • ИльяПетрович Senior Member
    офлайн
    ИльяПетрович Senior Member

    559

    15 лет на сайте
    пользователь #149698

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 24 сентября 2011 16:59

    А я вот не понимаю, чего такой срач развели? На видео прекрасно видно, что водитель сопротивляется, а граждане помогают милиционеру одеть наручники. Ну, пнули пару раз, так это как говорят "расслабляющий удар". А то, что кто-то на голову наступил, так он и не наступил вроде, а удерживал просто. Гражданских вроде не учат, как людей правильно задерживать, ну и еще видно кровищей не хотел запачкаться. Милиции однозначно не зачет.

    берегите природу, мать вашу!
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 24 сентября 2011 17:28

    ИльяПетрович, где он сопротивляется? На видео отлично видно, что он не сопротивляется.
    Быдло раздавало "расслабляющие удары" под взоры милиции.
    На месте водителя написал бы в прокуратуру на этих ментов, а так же заяву "граждан".

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 24 сентября 2011 18:18 Редактировалось Широкомордый, 2 раз(а).

    Сколько тут "не оправдывающих" водителя, однако.

    Пишете, что не видно как он сопротивляется. Спасибо, кэп! Снимать-то начали уже когда завалили и возникла угроза, что растерзают. Вы видели, что было до этого? Может, он пытался уехать, при этом мог сбить еще человек пять? Может, первого схватившего он в глаз "отоварил"? Вы основываете свои выводы на том же, на чем те люди, что били водителя - на эмоциях.

    Мое мнение - били его конечно зря. Сейчас выищутся защитнички, которые доутверждаются, что он и не сделал-то ничего страшного. Ну ехал быстро в городе, человека сбил - с кем не бывает, да? Он же не сопротивлялся. Достаточно было ему сказать: "уважаемый сэр, не покидайте пожалуйста место ДТП до приезда ГАИ" - и он бы остался! Правда?

    Вам самим с себя не смешно? Я б сказал, как называется такое поведение, как ваше, да не люблю матом выражаться в общественных местах. "Соплежуйство" - это наверное самый книжный будет эпитет.

    Albedo 0.39
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 24 сентября 2011 19:25
    Широкомордый:

    и он бы остался! Правда?

    нет, убежал бы... правда?

    Проблема даже не в людях, а в МИЛИЦИИ, которая занимается именно "СОПЛЕЖУЙСТВОМ" (если без мата) на этом видео.

    Чувак легко мог не справиться с управлением, стукнуться в бордюр, получить подушкой по морде и отключиться на неопределенное время... Сбил человека - это не повод ходить ногами по голове, ногам, а так же бить ногами в живот. Есть милиция, пусть арестовывают. Граждане не должны вообще в это встревать, для этих целей есть милиция...
    Представляю если бы директор паркинга начал заламывать руки девушке которая выпала на брабусе... Вдруг она убежит :D
    Так и тут чувак в крови, получил подушкой по голове, ничего не понимает, тут на него набрасываются люди... ты бы на его месте тоже отбивался. А вот милиция наша Г@8НО, только "политикой" занимается.

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 24 сентября 2011 20:02
    Alex_11:

    forcemajor:

    Валерьяночки попейте. Вы излишне возбуждены

    Да хоть водки напейтесь. Пи...ры,которые по голове человеку топчутся,они и в африке пи...ры.

    :100500:

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Arrow:

    Быдло раздавало "расслабляющие удары" под взоры милиции.
    На месте водителя написал бы в прокуратуру на этих ментов, а так же заяву "граждан".

    Какая страна, такое и население, увы. Быдло на быдле и быдлом погоняет. Нормальных людей 1 из 10 в лучшем случае. И засудить бы это быдло явно было бы правильным.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 24 сентября 2011 20:08
    Arrow:

    нет, убежал бы... правда?

    Arrow, ну-ну. ЕСТЕСТВЕННО он убежал бы. Очевидец же пишет, что оказывал сопротивление. А после того как его еще и башкой приложили, он побежал бы уже просто от страха, что добавят.

    Про то что не справился с машиной - так сам виноват, судя по диспозиции он мчался за сотню. Да и вообще, не сгущайте краски. С одной стороны человек в реанимации, с другой - разбитая губа маменькиного сынка, которого и мужиком назвать не выходит. Милиция не вмешивалась возможно потому, что вполне справедливо ему ввалили.

    Правосудие у нас к определенным людям порой слишком мягкое, да и не верю я, что административное наказание на него повлияет. Чувачок явно не из простых - всё твердил "ничего не знаю" - это явно из боязни чего "не того" сказать. Знает, гад, что ему грозит, и что будут отмазывать, вот и не говорит лишнего.

    Albedo 0.39
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 24 сентября 2011 20:11

    Широкомордый, не дай бог вам проблем со здоровьем или поломка техники, чтобы потом вот такая толпа пи..ров вам по голове потопталась. Откуда этому стаду было знать что произошло и кто им дал право на самосуд ? Есть ГАИ, оно и будет разбираться. Если водитель мудак - накажут по полной и посадят. Но того кто бил и топтался по голове точно так же надо посадить.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 24 сентября 2011 20:18
    edwarddead:

    Moris.by:

    16-17 часов , п.Урицкое (Гомельский район) , байк и фиат . мотоциклист насмерть...

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Вот пара фот с этой аварии

    Судя по слухам, скорость мотоцикла была далеко за 100 км/ч...

    P230911_18.03.jpg

    P230911_18.04.jpg

    Очень неприятное зрелище... :(

    Судя по повреждениям фиата-это не больше чем слухи.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • edwarddead Junior Member
    офлайн
    edwarddead Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #459883

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 24 сентября 2011 20:20 Редактировалось edwarddead, 3 раз(а).
    jarett:

    edwarddead:

    Moris.by:

    16-17 часов , п.Урицкое (Гомельский район) , байк и фиат . мотоциклист насмерть...

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд
    Вот пара фот с этой аварии
    Судя по слухам, скорость мотоцикла была далеко за 100 км/ч...

    P230911_18.03.jpg
    P230911_18.04.jpg
    Очень неприятное зрелище...

    Судя по повреждениям фиата-это не больше чем слухи.

    На фоте не так видны повреждения, как вживую, на самом деле они посерьезней...
    Ну и на фотах не видно тормозного пути мотоцикла длинной около 30-35 метров....
    Согласен, в момент столкновения скорость была меньше... Но если б изначально ехал медленней, то возможно бы и жив остался....

    все говорят, что мы вместе... все говорят, но немногие знают в каком... (В. Цой)
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30757

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30757
    # 24 сентября 2011 20:23

    Много написал, потом все стер.
    Кто из вас много знает или видел убийц, насильников? Или у кого убивали, надругались, сбивали на авто - близких родственников?
    И после вердикта суда, если он конечно был, вы бы написали

    накажут по полной и посадят

    , ничего кроме жалости над этим людьми (которые такое напишут) у меня не возникает. Вы бы хотя бы УК прочитали, и/или статистику по таким делам. Я никого не оправдываю, т.к. как и все здесь не владею информацией, но писать такое, надо только после того как СИЗО или колонию, тюрьму посетили.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 24 сентября 2011 20:30

    localhost, не сгущайте краски. Того кто по голове ходил, надо обязать эту голову привести в порядок, путем достаточного физического воздействия. Штраф, и тыщу рублей на пластырь.

    Albedo 0.39
  • vitek-vtek Member
    офлайн
    vitek-vtek Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #343012

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 24 сентября 2011 21:54

    почитав ваши отзывы и посмотрев видеоролик о якобы задержании водителя ,я просто пришел в ужас. вот это и есть наше общество ,наши правоохранительные органы ,которые должны обеспечивать правопорядок ,"жалкие людишки",которые привыкли быть стадом ,у которых нет своей точки зрения и мнения , а лишь животный инстинкт.это самое страшное ,ведь таким обществом можно управлять и заставлять делать всё что угодно .вам не известны причины совершения ДТП ,вы не знаете какие травмы получил водитель ,вы просто "неудачники", вы считаете себя особенными ,думаете что вас ничего не касается ,считаете ,что вы выше общества ,а сами только и можете что ударить исподтишка.
    я лично сам на следующей неделе заеду в прокуратуру и напишу заявление о привлечении сотрудников департамента охраны фрунзенского р-на к административной ответственности , по факту бездействия .так же будет написано заявление о проведении проверки по факту массового избиения ,благо есть видео и видны лица .

    p.s. актуально только для участников данного инцидента.

    Когда у тебя в руках молоток - всё вокруг похоже на гвоздь!
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 24 сентября 2011 22:55
    edwarddead:

    jarett:

    edwarddead:

    Moris.by:

    16-17 часов , п.Урицкое (Гомельский район) , байк и фиат . мотоциклист насмерть...

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Вот пара фот с этой аварии

    Судя по слухам, скорость мотоцикла была далеко за 100 км/ч...
    P230911_18.03.jpg

    P230911_18.04.jpg

    Очень неприятное зрелище...

    Судя по повреждениям фиата-это не больше чем слухи.

    На фоте не так видны повреждения, как вживую, на самом деле они посерьезней...

    Ну и на фотах не видно тормозного пути мотоцикла длинной около 30-35 метров....

    Согласен, в момент столкновения скорость была меньше... Но если б изначально ехал медленней, то возможно бы и жив остался....

    Ну да,поосерьёзней- аж стёкла целы...
    Была бы скорость под сотку-машина складываться начала бы. Да и пилот,земля ему пухом,либо в салоне был,либо далеко-далече улетел,перелетев через авто.
    В общем,слухи-они и в африке слухи. Не стОит им верить.
    ПС. Наверное как всегда-левый поворот авто и водила говорит что мот и не видел даже...Классика жанра,в последнее время,мля :(
    Сам на моте не езжу,но как же запарили водятлы не видящие других участников движения :moderator:

    Но если б изначально ехал медленней

    Или кто то был внимательней,а не думал о вкусном обеде на столе дома(или банально-в сортир спешил-бо напирало) всё могло бы быть иначе. Увы,имеем то,что имеем :weep:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.