Ответить
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    16 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 5 ноября 2009 21:33

    Думаю, пора начать продолжение старой темы "Аварии", потому что новая стала скучная и не интересная. Думаю, онлайнер лишился многих постоянных юзеров, кто следил за этой темой, в том числе и я. Я не являюсь частым очевидцем ДТП, и уж тем более не фотаю за рулем, а черпаю информацию из онлайн новостей и бывшей темы аварий. Давайте придерживаться старых правил, а именно: сообщать все новости о ДТП, не важно, это будет из новостей или из сводки, или со слов ваших знакомых... в общем, не обязательно быть очевидцем. Аварии должны касаться РБ, Украины или России, и не нужно всяких подборок. В общем, эта тема создается для тех юзеров, кто ранее был постоянным посетителем старой темы аварий. И давайте обойдемся без оскорблений по поводу марок машин, а также обсуждений на 5-10 страниц аварии!!!
    Надеюсь на ваше уважение и понимание друг к другу :beer:

    Основная ветка про Аварии - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172

    Здесь флудим потихоньку.

    В общем, давайте так.
    В этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172 сообщения об авариях, факты, фотки, видео, описания.
    В этой http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646 разбираем случаи с ДТП, кто куда ехал, не уступил, не расчитал, и что ему за это будет по ПДД.

    Ну а в этой ветке все эмоциональные обсуждения Аварий (филиал Дурдома можно сказать).

    Bacёk

  • hel Senior Member
    офлайн
    hel Senior Member

    2743

    16 лет на сайте
    пользователь #128128

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 22 сентября 2011 18:20 Редактировалось hel, 2 раз(а).
    olga-kudelko:

    massil:

    hel:

    Минут 30 назад на внешней МКАД напротив Рыбокомплекса авария. Как обычно бывает в этом месте утром, все стали тормозить из-за перестраивающихся на Лошицу. Самому пришлось со 100 до 60 скидывать достаточно резко. Смотрю в заднее зеркало - из моего ряда через 2 машины от меня в среднюю полосу вылетает BMW e34 и её начинает носить по всем полосам, уже мысленно приготовился к удару. Но она ударилась в едущую за мной машину и от неё ушла в отбойник. Скорее всего причины банальные - скорость + несоблюдение дистанции. Вроде все живы здоровы.

    Под красной стрелкой - авто, в которое влетело BMW

    Позвонил по двум телефонам ГАИ - нигде не брали трубку.

    22092011382a.JPG

    Во-первых, BMW 520. А во-вторых, я не въехала ни в какую машину. А в-третьих, я осознанно "вписалась" в отбойник, дабы избежать столкновения с другими автомобилями. И не надо вводить в заблуждение народ!

    Ого, а я то думал, чего это ваше 520 BMW (для блондинок - e34 это номер кузова) так носило по всей дороге ?!? :-? А это вы отбойник искали :D Спасибо большое, что вы нашли отбойник раньше, чем доехали до моей машины, а то я что-то немного очканул.

    Тогда может ещё и расскажите нам, с какой скоростью ехали и что случилось?

    PS про удар о другую машину - может и показалось(наблюдал за аварией через зеркало заднего вида и как показалось - слышал небольшой стук до вылета в отбойник+ 2 авто, которые ехали за мной, остались стоять в левом ряду), не было времени ходить смотреть - глянул что все ходят сами и поехал дальше.

  • 20692 Member
    офлайн
    20692 Member

    321

    19 лет на сайте
    пользователь #20692

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 22 сентября 2011 18:27

    Главное, что магнитола работает, ну и зеркальце салонное целое. Правда, Олень ка?

    D***z***.by - Первый Белорусский Парашютный Портал
  • GGROVER Senior Member
    офлайн
    GGROVER Senior Member

    735

    13 лет на сайте
    пользователь #264991

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 22 сентября 2011 18:41

    в районе 12.00 на проспекте пушкина маршрутка притерл

    а маз ...

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    на притыцкого опель астра вмазал мазу

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    в районе 15.00 по кольцу прямо в районе стадиона заря опель вслетел тоже в маз )))...дорожный...кольцевую там копали.....пробка огромная собралась...

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    какой то день мазов...

  • dmitruchok Junior Member
    офлайн
    dmitruchok Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #411180

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 22 сентября 2011 18:58

    Вот так вмазал

    Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.
  • olga-kudelko Neophyte Poster
    офлайн
    olga-kudelko Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #305477

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 сентября 2011 20:15
    !n$@n&:

    Главное, что магнитола работает, ну и зеркальце салонное целое. Правда, Олень ка?

    "Olga-kudelko", то есть Я не владелец и не водитель этой BMW, эта девушка работает со мной, и писала с моего логина т.к. сама не зарегистрированна на сайте, я ей просто показала сообщения. Поэтому убедительная просьба ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ВСЯКУЮ Х.........

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    Отдельное спасибо тем, кто переживал и поддерживал, я все обязательно передам владельцу авто

  • VIK44 Member
    офлайн
    VIK44 Member

    451

    18 лет на сайте
    пользователь #47821

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 22 сентября 2011 20:39

    эта девушка работает со мной, и писала с моего логина т.к. сама не зарегистрированна на сайте

    следующий раз будешь думать-может лучше зарегистрироваться,чем отвечать под чужим логином

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 22 сентября 2011 22:10 Редактировалось forcemajor, 1 раз.
    hel:

    вылетает BMW e34

    ":

    Во-первых, BMW 520.

    Этапяць :super: :lol:

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • Annetka Senior Member
    офлайн
    Annetka Senior Member

    912

    18 лет на сайте
    пользователь #39814

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 22 сентября 2011 23:58

    Народ,16 сентября,кто знает что произошло около Рогачева или это направление.Вроде как семья бабушка,дед,отец на смерть, мать и 2 детей живы.Один крайне тяжелый у нас в реанимации.

    Ставьте перед собой большие цели-по ним сложнее промахнуться....
  • Peverell Senior Member
    офлайн
    Peverell Senior Member

    916

    15 лет на сайте
    пользователь #145198

    Профиль
    Написать сообщение

    916
    # 23 сентября 2011 11:12

    На кольцевой, сразу за десятой больницей авария, только проехал. Стоит машин эдак пять, много народу, свадьба. Заняли аж две полосы, уже пробка. Насколько смог разглядеть, больше всех пострадала альфа ромео из кортежа - весь перед разворочен.
    Люди все вроде целы.

  • Apanas Senior Member
    офлайн
    Apanas Senior Member

    859

    21 год на сайте
    пользователь #8576

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 23 сентября 2011 14:38

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395&start=220#p32050341

    ANDRE90:

    только что в мозыре возле 2 корпуса МГПУ произошла авария с участием мотоциклиста.мотоцикл ехал по главной и его не пропустила ока,выскочившая с второстепенной.не знаю чем руководствовался водитель оки,но мотоциклист ехал километров 60 в час,начал тормозить метров за 30 - 40 до машины и врезался в дверь оки.все целые,только у мотоциклиста что-то с рукой и вывихнута нога.

    Цифры не сходятся. Легковушки с сотни останавливаются за 40-45 метров, а тут мотоциклу с 60 км/ч затормозить не хватило 30 метров?

  • PROGRESS_BY Senior Member
    офлайн
    PROGRESS_BY Senior Member

    1442

    13 лет на сайте
    пользователь #280693

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 23 сентября 2011 15:11 Редактировалось PROGRESS_BY, 1 раз.

    zdvz

    Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, Срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.
  • chthon Member
    офлайн
    chthon Member

    238

    18 лет на сайте
    пользователь #43454

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 23 сентября 2011 17:41
    PROGRESS_BY:

    аааа, я закипел!!! так где авария произошла - беды, богдановича, некрасова или рига???

    На ул. Беды, если ехать от Некрасова в сторону Орловской (после лежачего полицейского). Проезжал мимо - видел аварию.

  • Just_Blond Member
    офлайн
    Just_Blond Member

    415

    13 лет на сайте
    пользователь #288611

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 23 сентября 2011 18:20
    olga-kudelko:

    Отдельное спасибо тем, кто переживал и поддерживал, я все обязательно передам владельцу авто

    Вы ей также передайте, что из-за таких, как она, большинство людей считает, что женщина за рулем - это нечто с гранатой. Помимо того, что впилилась, так еще и грамотно объяснить не может, как оно так получилось.

    Я добрая фея с топором
  • PROGRESS_BY Senior Member
    офлайн
    PROGRESS_BY Senior Member

    1442

    13 лет на сайте
    пользователь #280693

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 23 сентября 2011 19:10 Редактировалось PROGRESS_BY, 5 раз(а).

    fhd

    Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, Срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.
  • Rassaerr Senior Member
    офлайн
    Rassaerr Senior Member

    1218

    18 лет на сайте
    пользователь #34722

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 23 сентября 2011 19:33
    PROGRESS_BY:

    я бы на месте водителя накатал заяву на того кто ему ступню "ломал" и кто ногой в бочину засадил. вообще охренели животные - неразобравшись в ситуации бить начинают. самосуд нельзя устраивать. быдло оно и в Беларуси быдло...

    ну вообще мужики те были на грани, кричали ему- посмотри что ты, тварь сделал. Если бы не менты что были рядом- не знаю чем бы для него закончилось. Я и снимать начал по этой причине- мало ли что...

  • PROGRESS_BY Senior Member
    офлайн
    PROGRESS_BY Senior Member

    1442

    13 лет на сайте
    пользователь #280693

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 23 сентября 2011 20:08 Редактировалось PROGRESS_BY, 2 раз(а).

    xfbx

    Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, Срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.
  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    13 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 23 сентября 2011 21:02 Редактировалось pfizer-x2, 1 раз.

    да вы что, мужики, в своем уме? вы расстроились из-за того, что какой-то "бугор" на запредельной скорости пропахал 50 м. бордюров, тротуаров, газонов и ему не преподнесли букет цветов? человека сбил, ну и что, правда?

    Добавлено спустя 40 минут 44 секунды

    кстати, неизвестные силы вмешались в ход развития событий, давно не видел публикаций онлайнера, в которых бы делался акцент на то, что сразу на месте ДТП проверили водителя и он оказался трезв! пахнет паленым

    Sincerely yours, pumps expert.
  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    13 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 23 сентября 2011 22:17 Редактировалось sasha_tv2000, 1 раз.

    . "Сегодня утром, в час пик, водитель Chevrolet Lacetti сбил мужчину на тротуаре."

    А сейчас представьте....
    Утром идут работяги на работу...настроение представляете...потребление алкоголя повысилось...зарплаты наоборот...
    и тут какой-то гад на тачке тыщ за 10 уёв сносит человека....
    весь праведный гнев был направлен в его сторону...

    а причина явно в покрышке, скорости и отсутствии опыта

  • klan_zina Senior Member
    офлайн
    klan_zina Senior Member

    718

    14 лет на сайте
    пользователь #209196

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 23 сентября 2011 22:17

    pfizer-x2, причём тут цветы? Во-первых, причина самого наезда неизвестна (самая правдополобная версия: решил проскочить на поворот, не рассчитал скорость, свои водительские способности, ударился в бордюр, сработали подушки, скорее всего не бы пристёгнут, поэтому и получил сильно именно ими, потерял сознание, машина вообще теперь неуправляема...вот и получилось то, что получилось). Но в любом случае никакого самосуда там быть недолжно, тем более со стороны абсолютно "левых" рэмбо, которые решили самоутвердиться, избив и так полуживого водителя, находящегося в шоковом состоянии и скорее всего только что очнувшегося после потери сознания. Виноват - понесёт наказание, только назначит его суд, но никак не куча какого-то быдла, случайно там оказавшегося. это дело только его и пострадавшего (ну и милиции, естественно). Так какого рожна они лезли, так ещё и руки с ногами свои корявые распускали? Хотите подраться - приходите ко мне на тренировку, там вам быстро мозг вправят, парочкой ударов. Как таких земля носит?

    Добавлено спустя 5 минут

    sasha_tv2000, а если человек выпрыгивает на проезжую часть под машину, ни с того, ни с сего, в неположенном месте да ещё и "подшофе"...ловит капот. Виноват он. Водителя, сбившего его, берёт злость, гнев, ему на помощь приходят водители из других авто и начинають месить пешика. Она же виноват, а у водителя настроение тоже ж было хорошее. А тут стресс, загоны. Даже если не виноват. Это нормальная человеческая реакция. И вот представьте, толпа водителей пинает горе-пешика...ну вот какого хрена он выскочил? Это жизнь, никто и ни от чего не застрахован. Но наказание в данном случае выносит соответствующии люди.

  • Finger1 Junior Member
    офлайн
    Finger1 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #391815

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 23 сентября 2011 22:25
    PROGRESS_BY:

    Rassaerr:

    PROGRESS_BY:

    я бы на месте водителя накатал заяву на того кто ему ступню "ломал" и кто ногой в бочину засадил. вообще охренели животные - неразобравшись в ситуации бить начинают. самосуд нельзя устраивать. быдло оно и в Беларуси быдло...

    ну вообще мужики те были на грани, кричали ему- посмотри что ты, тварь сделал. Если бы не менты что были рядом- не знаю чем бы для него закончилось. Я и снимать начал по этой причине- мало ли что...

    молодчинка. видео не удаляй. мало-ли ему понадобится. пусть будет.

    УСIХ АРАШТАВАЦЬ I У КАМЯЦЕТ!
    А если серьезно, парня жаль. САМОСУД!!!
    Надеюсь видео попадет КУДА НАДО!!!