ай не вижу смысла делать 3.5 выход на 32 мб
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
ну чего, как второй тел - ничего такой, симпатяшка. Тока люфтит малость, точнее клацает верхней панелью о нижнюю в разложенном состоянии когда джойстиком нажимаешь или боковыми клавишами.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
|
|
|
66 |
17 лет на сайте Город:
|
В отзывах пользователь Katia написала "у него есть mini opera. Выходит в интернет без проблем!!!" ...это с экраном 1.8'' (128x160) ![]()
![]()
alkatel:В отзывах пользователь Katia написала "у него есть mini opera. Выходит в интернет без проблем!!!" ...это с экраном 1.8'' (128x160)
Шо тут такого?Даже с меньшим экраном читать новости,обьявы не то чтоб комфортно,но не убийственно.Даже к 1,7 ( 208ч208 ) можно привыкнуть (нокиа 5500).
|
офлайн
Maikl_More
Senior Member
|
|
|
918 |
16 лет на сайте Город:
|
Maikl_More:Яркость дисплея как-нибудь регулируется?
я не нашел,наверно нет.
а туда как-нить песню мп3 можно для звонка записать? хоть как-нибудь... а то ни ИК порта, ни блютуса, ни возможности к компу подсоединить ((((
а что за разъём рядом с отверстием для зарядного? не для дата-кабеля случайно?