• Nadya Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nadya Senior Member Автор темы

    992

    22 года на сайте
    пользователь #2342

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 2 марта 2002 11:05

    Я тут слышала, что если с домашнего звонишь на GSM и укладываешься в 9(!!!)сек., то НИЧЕГО НЕ ПЛАТИШЬ!!! Более того, я уже не раз проверяла(звонила и записывала время, а потом брала распечатку на Карла Маркса). Вот. Но там же мне на мой вопрос отвечали, что ничего подобного!!! Кто-нибудь в курсе??? :eek:

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 2 марта 2002 15:23

    у меня прямо противоположное предчувствие... :sad:

    когда из дома звонят и хотят, чтобы я перезвонил (для экономии - бесплатный pager :smile:) - сразу кладут трубку, я же если рядом на работе есть обычный телефон звоню домой с него

    так вот, по распечатке такое ощущение, что все эти звонки из дому без моего поднятия смело тарифицируются как 1 мин. Вот, хочу более точно проверить...

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 2 марта 2002 18:04

    Да действительно могу вам официально сказать что это так и с ПКП это так и с домашнего и с АГАТов... Только я вот смотрю наш народ стал умным очень - придётся эту дырку теперь закрывать, а это сделать - без проблем поменяв уставку... Не поднимали бы вы этой темы и не звонили бы на Белтелеком может подольше б это и было...

    Кстати бесплатные уставки на платные линии 8602 8601 ещё больше. Сколько составляет бесплатное нетарифицируемое время я вам не скажу по понятным причинам, но не 9 секунд :smile:))

    Однако хочу я вам сказать следующее... всё хорошее рано иди поздно заканчивается...

    Если помните когда вводился беспарольник было бесплатныи аж 3 минуты... Так народ просто звонил и слушал сигналы... Очень быстро от этого отказались, хотя ведь шли навстречу (соединение по V.90 могло занять на беспаролке до 1 минуты)...

    Вот собственно.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 4 марта 2002 19:48

    Закрыть то можно все... Но!

    Не на всех АТС такая современная хорошо отлаженная аппаратура, что при правильном наборе с моей стороны всегда соединит с тем телом, который я набирал, а не с другим... И как тогда быть, если не будет бесплатного порога?

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 4 марта 2002 20:12

    Ошибки возможны, от них никто не застрахован...

    Для исключения ошибок пользуются операторами телефонистками.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 4 марта 2002 20:29

    Боюсь, что немного в этом мире людей, желдающих платить за чужие ошибки... А через телефонистку минимум за 3 минуты берут... :sad:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Oksy Member
    офлайн
    Oksy Member

    131

    22 года на сайте
    пользователь #485

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 4 марта 2002 22:25

    Могу Вас успокоить, когда пользуетесь телефоном, как пейджером, и тут же кладете трубку, то платить не надо.

    Всех благ! Oksy :-))
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 4 марта 2002 23:22

    On 2002-03-04 21:29, MRd написал:

    Боюсь, что немного в этом мире людей, желдающих платить за чужие ошибки... А через телефонистку минимум за 3 минуты берут... :sad:

    Если у вас телефон сертифицированный и нормально работает, то вероятность ошибки невелика. Однако если вы пьяный, у вас кривые руки и помутнённый разум, то тут вам даже ЭАТС не поможет (а на межгород вы выходите именно через оборудование ЭАТС в подавляющем большинстве случаев)

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 4 марта 2002 23:27

    On 2002-03-04 23:25, Oksy написал:

    Могу Вас успокоить, когда пользуетесь телефоном, как пейджером, и тут же кладете трубку, то платить не надо.

    Успокоил... а что тут пейджерного кстати...

    Звоните и сразу после соединения говорите громко и бодро:

    "Перезвони мне - я дома" - вы сказать точно успеете... и при этом если вы сразу после положите без пауз трубку, то вам не будет выставлен счёт!

    Ура!

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Oksy Member
    офлайн
    Oksy Member

    131

    22 года на сайте
    пользователь #485

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 5 марта 2002 00:02

    Успокоил... а что тут пейджерного кстати...

    Звоните и сразу после соединения говорите громко и бодро:

    "Перезвони мне - я дома" - вы сказать точно успеете... и при этом если вы сразу после положите без пауз трубку, то вам не будет выставлен счёт!

    Ура!

    на всякий случай успокоилА. Зачем звонить и говорить, что кто-то дома, если номер и так видно, можно просто маякнуть номером.

    Да, и кстати, оплата все-равно будет. У меня нормальная цифровая АТС и все оплачивается.

    Лучше скажи знаеш ли ты о том, как звонить с мобильного на голосовой ящик бесплатно?

    Всех благ! Oksy :-))
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 5 марта 2002 00:13

    ... попробуй... как какой-то барыга под именем НАдя встрявший....

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Oksy Member
    офлайн
    Oksy Member

    131

    22 года на сайте
    пользователь #485

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 5 марта 2002 01:37

    В каком смысле "встрявший"???

    так знашь что-нибудь о бесплатном звонке на голосовой??? :jump:

    Всех благ! Oksy :-))
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 5 марта 2002 07:07

    Этому надо отдельный топик посвещать, а ты знаешь о бесплатном звонке в любую точку мира?

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 5 марта 2002 12:33

    (а на межгород вы выходите именно через оборудование ЭАТС в подавляющем большинстве случаев)

    И при этом попадание не туда по межгороду происходит чаще, чем по городу. И это при условии того, что номера забиты в АОНе...

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 5 марта 2002 12:59

    Все АОНы типа Русь или МЭЛТ - полный фуфел паяный или под москвой или у нас народными умельцами, но работают. Я по межгороду попадал не туда с АОНа, но выяснилось, что у него были искажённые параметры... А ток - никогда не туда не попадаю... Кстати с мобилы тоже можно не туда попасть...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Немец Senior Member
    офлайн
    Немец Senior Member

    749

    23 года на сайте
    пользователь #75

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 5 марта 2002 23:46

    Aaron>> наш народ стал умным очень - придётся

    Aaron>> эту дырку теперь закрывать, а это сделать -

    Aaron>> без проблем поменяв уставку

    Ну убедил, убдил.. :smile: Крут, крут.

    Все тебя боятся и уважают. :smile:

  • Vad_Nik Senior Member
    офлайн
    Vad_Nik Senior Member

    686

    22 года на сайте
    пользователь #2368

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 6 марта 2002 00:08

    Вас блин почитаешь, так жить не захочешь. Как будто самая серьезная проблема в этом мире - есть ли бесплатный порог или нет! А других проблем просто не существует. Как вы еще денег на мобилу нашли и не зажали? Если для Вас эти счета не по карману - не звоните на мобильники и счета будут во много раз меньше, а проблема отпадет сама собой. Есть и другой вариант - задуматься о своей хреновой работе, которая не позволяет зарабатывать достаточно денег на оплату счетов за телефон. :molotok: