• PasGor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PasGor Senior Member Автор темы

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 28 февраля 2002 10:16

    Люди, я не могу понять: 411-0 - это платный сервис? На Вэлкоме говорят, что всё, что имеет впереди 411 - бесплатно. НО! Позвонив 411-0 и поговорив с девушкой примерно секунды 3-4, обнаружил, что со счёта снялись деньги. И раньше так было. Так что ж, выходит, бесплатных консультаций не бывает?

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • bank Member
    офлайн
    bank Member

    472

    22 года на сайте
    пользователь #1935

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 28 февраля 2002 10:36

    Нет. Бесплатно. А снимается наверное со счета у тебя абонентская плата.

    На чужой территории, чужими руками, под чужую ответственность...
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 28 февраля 2002 10:49

    Звонок на 411 бесплатный, но в распечатку звонков входит.Абонентская плата, насколько я знаю, списывается каждый день в 00.00 и равна сумме абон.плата делённое на кол-во дней в месяце, тогда же списывается и сумма за совершённые исходящие звонки.

    На привете, по идее должно списываться сраз, но реально есть некоторая задержка.

    И как ты обнаружил, что деньги списались, по юнитам???

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 28 февраля 2002 12:47

    Модератору Vadnov'у:

    Очень рад, что ты интересуешься организацией технической стороны работы СП ООО "МЦС". Однако, при ответе тобой на вопрос PasGor'a ты сделал, видимо по незнанию, ряд существенных ошибок по части списания денег со счёта на контрактах, и списания с э.л.с. тарифных едениц у абонентов PRIVET.

    Думаю, что надо сначала быть уверенным в том, что ты собираешься сказать. Однако считая этот форум обычным трёпом, перепечаткой новостей с других сайтов + собственной барахолкой, думаю что и ответил ты просто "от балды"...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 28 февраля 2002 12:59

    On 2002-02-28 13:47, Aaron написал:

    Модератору Vadnov'у:

    Очень рад, что ты интересуешься организацией технической стороны работы СП ООО "МЦС". Однако, при ответе тобой на вопрос PasGor'a ты сделал, видимо по незнанию, ряд существенных ошибок по части списания денег со счёта на контрактах, и списания с э.л.с. тарифных едениц у абонентов PRIVET.

    Может быть я и сделал какие то ошибки, но зато ты не ответил по существу заданного вопроса вообще, просто утверждаешь, непонятно что....

    Думаю, что надо сначала быть уверенным в том, что ты собираешься сказать. Однако считая этот форум обычным трёпом, перепечаткой новостей с других сайтов + собственной барахолкой, думаю что и ответил ты просто "от балды"...

    Как сказал бы Ред "думать надо меньше, соображать больше.Вот из за таких мессаг как твоя это трёп, или личная переписка как угодно...

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 28 февраля 2002 13:01

    Аарон Кстати укажи на существенные ошибки! :lol:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 28 февраля 2002 13:09

    Берем договор с велкомом, который всем выдавали при подключении(Договор об оказании телекоммуникачионных услуг).

    Смотрим пункт 3.5.:

    Сумма остатка денежных средств на баланск Клиента может быть уточнена им в службе скрвиса Компании по телефону 411 с его мобильного аппарата. При этом плата за данный звонок не взымается.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 28 февраля 2002 13:10

    Vadnov

    На Привете юниты снимаются прямо в процессе разговора. Когда остается 200 юнитов, прямо при разговоре приходит СМСка. Если же в процессе разговора достигается количество юнитов ниже 24-х, т.е. на 30 сек, то разговор прерывается и тетка говорит, чтобы пополнили счет.

    А вот за СМСки на Привете снимаются юниты с задержкой, причем довольно большой. А может даже и в 0.00, не знаю. Как-то раз вышел на 20 юнитов, позвонить уже не мог, зато СМСил изо всех сил. Штук 10 послать смог.

    На счету оставались все те же 20 юнитов.

    Зато на следующий день ушел в глубокий минус :smile:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 28 февраля 2002 13:13

    Может быть на привете и снимается, на бизнесе и стандарте - нет! иначе я бы уже с адвокатом деньги вытрясал

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 28 февраля 2002 13:20

    Вот позвонил ради интереса на Велком, если верить ответу девушки, то абонентка списывается каждую ночь, разговоры в течении суток.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 28 февраля 2002 13:31

    И в Привете звонок на 411 тоже бесплатный.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 28 февраля 2002 19:29

    Из своих наблюдений (стандарт-план): абонентка точно ночью в 00:00. А вот звонки: иногда только позвонишь, через 5 минут на 411-1-1 - уже сняли, иногда, особенно в выходные - только на следующий день, а может даже и через день. Но в основном - практически сразу.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.