Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Samsung SC5150

  • kostya010 Vaper's ClubАвтор темы
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club Автор темы

    970

    14 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 8 октября 2009 12:26

    Кто обладает этим девайсом?

    Стоит брать?

  • Lord_Dante_III Member
    офлайн
    Lord_Dante_III Member

    169

    16 лет на сайте
    пользователь #117783

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 13 февраля 2010 20:03

    Нормальная модель. Вменяемая. Хотя смотря что нужно конечно. Описываю: внутри многоразовый пакет, вокруг него фильтры для очистки воздуха от пыли (перед движком и после него). Трубка пылесоса телескопическая (очень удобная муфта для складывания/раскладывания: тянешь на себя - складываешь, от себя - раскладываешь). Управление на ручке. Щетка для ковра-пола (обычная, небольшая щеточка выдвигается-задвигается по переключателю на самой щетке) плюс есть щетка для щелей. Очень мощный.

    В общем опять же смотря что вам надо. Есть такая же точно мощная модель но с турбощеткой (у меня кота/собаки нет оно мне и не надо), 5155. А всяких наворотов типа дорогих фильтров с ценой от самолета которые надо менять постоянно или колбы которую надо мыть или каких-нибудь супер щеток мне не надо. Мне надо обычный адекватный и надежный пылесос. У меня точно такой же самсунг точно такой же комплектации предыдущих поколений работает больше 10 лет, уверен этот проработает столько же). Да и покупал этот просто на другую квартиру, потому что хотел такого же как мой старичок.

    Меня все устраивает. Это хороший, надежный пылесос, качественной сборки, ровно такой какой нужен для уборки ковров/полов (по крайней мере мне).

    P.S. судя по дате вопроса с обзором я подзапоздал =)

  • McWerter Junior Member
    офлайн
    McWerter Junior Member

    96

    15 лет на сайте
    пользователь #144160

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 29 ноября 2010 09:56

    to Lord_Dante_III:

    может и опоздал на данный обзор, но помог многим другим людям, спасибо большое

  • patrik118118 Junior Member
    офлайн
    patrik118118 Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #560725

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 23 февраля 2013 19:49

    немного слабоват и турбощетка неочень..

    За пределами границ и правил!