• Spark666 MemberАвтор темы
    офлайн
    Spark666 Member Автор темы

    290

    16 лет на сайте
    пользователь #109294

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 3 октября 2009 19:30

    9 октября. R-Club. Trance Fusion

    Мы долго ждали и наконец-то она пришла - вечеринка, которая объединит ценителей и любителей транса в единое целое!!!

    Trance Fusion - это уникальное в своем роде событие транс музыки в нашей стране. 9 октября переродившееся в новое, еще необузданное движение любителей хорошего настроения, свободы и счастья, праздника жизни, сладострастного безумия и, конечно же, транса, насквозь пропитанного нотками вводящими в состояние безудержной эйфории.

    Line-up:

    Max Pototsky

    Скромный и сдержанный, он держится легко и уверенно, как человек, знающий что-то гораздо большее… Для него клубы – это не просто тусовка, это магия завораживающей ночной жизни и магия музыки, которая создаёт эту атмосферу. Магия Транса.

    Dj ALENO

    Благодаря своей амбициозности и целеустремлённости, поставленные задачи всегда исполняются, эта девушка никогда не останавливается на достигнутом. Диджеинг считает своим призванием, а быть ди-джеем для неё означает способность определять желания и управлять настроением танцующих, заводить публику и доводить ее до состояния экстаза.

    Spark

    За период формирования себя как ди-джея прошел длинный путь в различных направлениях музыки, детально изучая все тонкости и сложности электронного звука. Свои же душевные ноты он увидел в направлении trance. С 2007 года отдал предпочтение именно трансовой музыке, которая и по сей день остаётся его любимым направлением.

    Serge van Haagen

    Один из первых и лучших минских транс ди-джеев. Уже успел побывать с гастролями во многих городах Беларуси и за ее пределами. Столь частые выступления и востребованность обусловлена, прежде всего, его замечательным вкусом, умением чувствовать публику и управлять настроением танцпола.

    Enter: 15.000

    Столик: 20.000

    V.I.P.: 25.000

    INFO: +375295517177; +375447517177