Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Вытяжки

Pyramida KS 60 Inox

  • chestas Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chestas Senior Member Автор темы

    1055

    15 лет на сайте
    пользователь #130858

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 20 ноября 2014 11:50

    Вытяжка Pyramida KS 60 inox особенно популярна благодаря более низкой цене, которая обусловлена упрощенными техническими характеристиками (вытяжка имеет механическое управление, освещение обычное).

    За час вытяжка Pyramida KS 60 inox способна очистить 600 м3 воздуха, работает в 3-х скоростных режимах. Купол вытяжки невысокий, поэтому вытяжка кажется компактной, гармонично выглядит даже в интерьере небольшой кухни и не привлекает к себе много внимания.

    Вытяжка Pyramida KS 60 inox может работать как в режиме отвода так и в режиме рециркуляции.

    В режиме отвода (вытяжной режим) – воздух проходя через жироулавливающий фильтр, очищается от жира и затем полностью удаляется из кухни в вентиляционный канал.

    В режиме рециркуляции – воздух, проходя через жироулавливающий фильтр, очищается от жира, проходя через угольный фильтр очищается от запаха, и затем снова возвращается в помещение кухни.

    Мы рекомендуем, если есть такая возможность, использовать вытяжной режим (отвод) кухонной вытяжки:
    • он более эффективен, поскольку полностью удаляет запах из кухни;
    • удаляя загрязненный воздух, режим отвода обеспечивает приток свежего воздуха (что особенно важно при использовании газовой плиты);
    • вытяжной режим менее шумный, чем режим рециркуляции;
    • данный режим экономичнее, поскольку не требуется установка и периодическая замена угольных фильтров

    Если вытяжка работает в режиме рециркуляции, воздух из кухни не выводится на улицу, а просто фильтруется. Но и в таком режиме алюминиевые фильтры вытяжки превосходно удерживают жировые испарения. Чтобы воздух очищался еще и от кухонных запахов, установите угольные фильтры