• mouseluka MemberАвтор темы
    офлайн
    mouseluka Member Автор темы

    315

    16 лет на сайте
    пользователь #115979

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 20 сентября 2009 22:56

    Данная сумка предназначена для ноутов с диаганалью 15'

    У меня малыш в 10' . Мне интерестно как он будет в ней лежать, т.к. альтернатив сумок для 10' не нашел.

  • mr__d Senior Member
    офлайн
    mr__d Senior Member

    827

    21 год на сайте
    пользователь #6967

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 15 октября 2009 18:23
    `Mouse:

    Данная сумка предназначена для ноутов с диаганалью 15'

    У меня малыш в 10' . Мне интерестно как он будет в ней лежать, т.к. альтернатив сумок для 10' не нашел.

    А вы возьмите с собой малыша и подъезжайте в магазин "Стихия". Там ОГРОМНЫЙ выбор рюкзаков, вероятно самый большой в Минске.

    Я думаю, что там найдется что-то вам по душе.

  • wmaster Member
    офлайн
    wmaster Member

    353

    20 лет на сайте
    пользователь #13635

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 20 апреля 2010 11:19

    а где магазин этот находится?

  • mouseluka MemberАвтор темы
    офлайн
    mouseluka Member Автор темы

    315

    16 лет на сайте
    пользователь #115979

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 29 мая 2010 17:41
    wmaster:

    а где магазин этот находится?

    в ТЦ Некрасовский

  • TYYZ Senior Member
    офлайн
    TYYZ Senior Member

    3403

    14 лет на сайте
    пользователь #181133

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 20 декабря 2010 23:42

    а под 15.6 как будет?)

    Много людей в белом - это еще не рай..
  • TaMaSh Junior Member
    офлайн
    TaMaSh Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #181254

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 8 апреля 2011 15:02

    Купил сумку dakine faktor написано что для ноутбука с диаганалью 14!!!:conf:а думал что 15.4...

    для ноута она вообще не подходит, защиты нету вообще, да и материал в царапает ноутбук......

  • chudosan Neophyte Poster
    офлайн
    chudosan Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #395210

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 мая 2011 16:29
    TaMaSh:

    Купил сумку dakine faktor написано что для ноутбука с диаганалью 14!!!:conf:а думал что 15.4...

    для ноута она вообще не подходит, защиты нету вообще, да и материал в царапает ноутбук......

    и чем закончилась сия история? ты поменял этот рюкзак на что нить подходящее по размерам? у того же продавца? без проблем?

    dakine делает отличные рюкзаки для активных видов спорта - скейтбординга, роликов и т.д. , а вот для ноутов они ленятся нормальный качественный рюкзак сделать, это мое ИМХО. Да и почему то те рюкзаки dakine которые продаются в Беларуси на мой взгляд полное шило, их вообще где шьют? Цвет линяет через полгода, материал тоже непонятный по качеству, говорю так потому что друг такой прикупил год назад. А мой dakine купленный в UK 8 лет назад выглядит как будто вчера из магазина.

  • mr__d Senior Member
    офлайн
    mr__d Senior Member

    827

    21 год на сайте
    пользователь #6967

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 24 мая 2011 09:24
    chudosan:

    TaMaSh :

    Купил сумку dakine faktor написано что для ноутбука с диаганалью 14!!!а думал что 15.4...

    для ноута она вообще не подходит, защиты нету вообще, да и материал в царапает ноутбук......

    и чем закончилась сия история? ты поменял этот рюкзак на что нить подходящее по размерам? у того же продавца? без проблем?

    dakine делает отличные рюкзаки для активных видов спорта - скейтбординга, роликов и т.д. , а вот для ноутов они ленятся нормальный качественный рюкзак сделать, это мое ИМХО. Да и почему то те рюкзаки dakine которые продаются в Беларуси на мой взгляд полное шило, их вообще где шьют? Цвет линяет через полгода, материал тоже непонятный по качеству, говорю так потому что друг такой прикупил год назад. А мой dakine купленный в UK 8 лет назад выглядит как будто вчера из магазина.

    В Беларуси есть официальные дистрибьютеры, можешь обращаться.

    По поводу ноутбуков - оюкзаки для ноутбуков Dakine практически не делает, они делают рюкзаки с отделениями под ноут. Единственный рюкзак изначально сделанный под ноут Dakine Network - супер рюкзак! Остальные рюкзаки с отделениями справляются со своими обязаностями вполне.

    Будут вопросы, звоните в магазин "Стихия" (017)288-3-288, розничный магазин работающий с официальными дистрибьютерами Dakine.

  • mr__d Senior Member
    офлайн
    mr__d Senior Member

    827

    21 год на сайте
    пользователь #6967

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 24 мая 2011 09:26
    TaMaSh:

    Купил сумку dakine faktor написано что для ноутбука с диаганалью 14!!!а думал что 15.4...

    для ноута она вообще не подходит, защиты нету вообще, да и материал в царапает ноутбук......

    faCtor подходит для большинства 15.6 ноутбуков, при покупке рекомендую смотреть линейные размеры отделения, т.е. ширина, глубина, высота и соизмерять со своим ноутбуком, тогда и проблем будет значительно меньше. Не ленитесь изучить товар перед его покупкой.

  • chudosan Neophyte Poster
    офлайн
    chudosan Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #395210

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 мая 2011 11:27

    Безусловно, проверять нужно все параметры, но для большинства пользователей если написано 15, это и значит, что должен подходить для пятнашек.

    Хотел задать вопрос: а пропиаренный в этой ветке магазин Стихия может поменять рюкзак на другой, если он, например, не подошел по габаритам к моему не самому стандартному ноутбуку?

  • VOVCHE_G Member
    офлайн
    VOVCHE_G Member

    129

    12 лет на сайте
    пользователь #417405

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 28 июня 2011 19:24

    купил ФАКТОР где-то пол года назад, носил в универ 6 дней в неделю.

    состояние почти идеальное, нигде не порвался, не протерся

    на мой взгляд очень хороший рюкзак, а главное качественный:znaika:

  • Стихия Member
    офлайн
    Стихия Member

    213

    16 лет на сайте
    пользователь #122648

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 3 августа 2011 17:26
    chudosan:

    Безусловно, проверять нужно все параметры, но для большинства пользователей если написано 15, это и значит, что должен подходить для пятнашек.
    Хотел задать вопрос: а пропиаренный в этой ветке магазин Стихия может поменять рюкзак на другой, если он, например, не подошел по габаритам к моему не самому стандартному ноутбуку?

    берите ноутбук и приезжайте в магазин. это избавит от головной боли.
    мало того к каждому рюкзаку указаны линейные размеры отделения для ноутбука, можете по ним ориентироваться.

    Тел: (029,044,025)774 11 00
  • HLBL Senior Member
    офлайн
    HLBL Senior Member

    1144

    15 лет на сайте
    пользователь #128441

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 3 августа 2011 23:09

    Подарили мне такой рюкзак 3 дня назад в цвете Monoblue, раньше как-то не любил Dakine, предпочитал Burton. Но вот последние модели у дакин по-моему на выссоте как по качеству швов, материалов, фурнитуры так и по функциональности. Вобщем рюкзак просто супер. Единственное - лежит без дела у меня так как цвет не мой, но хочу такой же в цвете Phantom) А так - рекомендую всем!)

  • Stingo Куратор team
    офлайн
    Stingo Куратор team

    3533

    17 лет на сайте
    пользователь #78670

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 7 января 2013 17:42

    Есть ли на спинке "сеточка"?