Ответить
  • Dzian Senior Member
    офлайн
    Dzian Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 15 сентября 2003 14:42

    r00t, смотри ЛС

  • Wind Senior Member
    офлайн
    Wind Senior Member

    1649

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 24 сентября 2003 11:13

    Заглох топик чей-та. Приоделись, видно, все. Так вот, друзья, обошел почти все точки, упомянутые выше - голяк. Правда все говорили через неделю-две прибудет новье. В Панораме кое-что появилось. Да, в подземном городе возле Беларуси хоть какое-то разнообразие и выбор. На Жданы мне один друг советовал зайти - отстоище колхозное, что вам всем известно, очевидно. Пары нигде не разбивают, кое-где согласны на замену брюк на один размер. В средней для меня ценовой категории ничего сейчас нет - или от 600 и выше или остатки/отстой без выбора. Пиджаков тож мало совсем.

    В конце месяца надо быть в форме, но не любой ценой. Когда в Литве период скидок начинается? Перед Новым Годом?

    PS

    Немного оффтопа для затравки:wink:. Не привычно как-то, когда тебя фифы в бутиках взглядом раздевают и на весы - плясь :shuffle:. Кошелек, млин, щупают. Цинично как-то все. За бугром тож это есть, но прилично ИМХО.

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • zygzag Senior Member
    офлайн
    zygzag Senior Member

    633

    22 года на сайте
    пользователь #2318

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 24 сентября 2003 14:36

    Wind, на счет Жданов похорячился слехка

    есть там пара точек приличных я вот нашел себе :super:

    ну а на счет хто как смотрит - дык с дифченками всегда так :wink::D:lol:

    Homo homini lupus est
  • temporary Senior Member
    офлайн
    temporary Senior Member

    1088

    20 лет на сайте
    пользователь #9371

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 24 сентября 2003 14:52

    Ребята, я читаю и диву даюсь. Мы что, в разных Минсках живем? Думаю, вы что-то делаете не так или не то ищите. Мой размер -- 44\46 (!)

    Так вот, у меня всего два костюма, но оба я купил в Минске и оба дешевле 350. Это не шняга. Это -- Дигель и Лорис Азарро. Если бы размер был покрупнее, можно было бы за почти те же деньги взять Кензо. Зегну предлагали за 450, но был только 50й, его даже в теории на меня не ушьешь.

    ГДЕ ВЫ ИХ ИЩИТЕ?? :insane:

    we all must be shown, we must realize that everyone changes. and everything dies
  • Лис Member
    офлайн
    Лис Member

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 24 сентября 2003 15:05

    temporary, ГДЕ??? Очень интересно, так как тема топика подступает прямо не по дням ;-)

  • temporary Senior Member
    офлайн
    temporary Senior Member

    1088

    20 лет на сайте
    пользователь #9371

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 24 сентября 2003 15:24

    Я все уже описал выше. Точка, где был Дигель, уже накрылась. А вот Аззаро был куплен (и подогнан на меня) в тех самых Елисейских Полях на распродаже. Кстати, магазин весьма дорогой, что обусловлено как марками, котрые там продают, так и его ориентацией на определенную клиентуру, но и там, бывает, зависится, и там бывают распродажи...

    Может, попробовать так... Просто честно говорить, что денег мало, а костюм очень надо... Пусть сами найдут самое дешевое, что есть. Попытаться чуть-чуть поторговатьься... Нет денег - не понтуй, говори все честно, как есть, глядишь -- и найдут тебе что-нибудь в углу на складе, а может, подскажут, когда распродажа будет. Впрочем, ближайшая -- в декабре.

    we all must be shown, we must realize that everyone changes. and everything dies
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 24 сентября 2003 15:26

    А У МЕНЯ С ТУФЛЯМИ - БЕДА!!!

    Размерчик 44-45!!!! Нигде не могу найти нормальных....:beer:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Лис Member
    офлайн
    Лис Member

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 24 сентября 2003 15:29

    temporary, сенкс

  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 24 сентября 2003 15:29

    PS

    Немного оффтопа для затравки. Не привычно как-то, когда тебя фифы в бутиках взглядом раздевают и на весы - плясь . Кошелек, млин, щупают. Цинично как-то все. За бугром тож это есть, но прилично ИМХО.

    ты знаешь, это меня просто убивает. при пустоте внутри всех этих бутиков и наблюдающим взором со строны продавцов просто мурашки по коже и хочется быстрее выбежать на волю. Зашли в Berghaus - ужас. Раньше я была лучшего мнения об этом магазине. Помятые пиджаки на неправильных вешалках, каие-то диковатые рубашки за дурные деньги, пара свитеров и все фирм тертего эшелона в лучшем случае. Вспомнаю магаз в Польше, и слезы наворачиваются - хочу в Польшу, у нас колхоз.

    А скидки в Вильнюсе обычно действительно к рождеству начинаются. Но самые большие скидки в феврале.

    only the best is good enough
  • temporary Senior Member
    офлайн
    temporary Senior Member

    1088

    20 лет на сайте
    пользователь #9371

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 24 сентября 2003 15:30

    Romuald Werewolf, а в чем проблема? сколько денег?

    Если есть где-то 350, то иди в Тандем, бери Гуччи : ))

    we all must be shown, we must realize that everyone changes. and everything dies
  • temporary Senior Member
    офлайн
    temporary Senior Member

    1088

    20 лет на сайте
    пользователь #9371

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 24 сентября 2003 15:34

    Ginger, бергхаус -- не бутик. то, что там продают -- это шьют в минске и это шняга

    Что касается наглости продавцов -- все это преувеличено. Держите себя уверенно, смело хватайте все руками, на вопросы продавцов, зачем пришли, отвечайте честно, хватайте все руками, щупайте, разворачивайте, снимайте с вешалок, меряйте все, что предлагают, даже если это вам не по карману (хоть будете знать, как оно должно быть), не комплексуйте, получайте кайф и чувствуйте себя КЛИЕНТАМИ и ХОЗЯЕВАМИ, а не попрошайками. И все будет :super:

    we all must be shown, we must realize that everyone changes. and everything dies
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 24 сентября 2003 15:43

    temporary, а где Тандем находится? За 350 Gucci - это интересно :wink:

    Кстати, а действительно, что Pierre Carden марка так себе, средненькая? Если сравнивать Stones, Gicci, Pierre Carden, например, какие отличия?

    only the best is good enough
  • temporary Senior Member
    офлайн
    temporary Senior Member

    1088

    20 лет на сайте
    пользователь #9371

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 24 сентября 2003 15:48

    Ginger, Тандема два.

    Один в начале машерова -- по левой стороне. Другой -- на комсомольской, правая сторона, недалеко от проспекта. Гуччи -- в последнем.

    За прочие марки не скажу, но не вся обувь одинакова качественна. Гуччи -- высокий класс, у меня есть одна пара (кстати, куплена за 110 на распродаже пару м-цев назад). Ее шьет Серджио Росси (который кстати в том же тандеме продается), а он товарищ в смысле качества и удобства ношения совершенно бескомпромиссный.

    we all must be shown, we must realize that everyone changes. and everything dies
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 24 сентября 2003 16:09

    тьфу ты, я думала, вы о костюмах....:lol: серая я.

    only the best is good enough
  • temporary Senior Member
    офлайн
    temporary Senior Member

    1088

    20 лет на сайте
    пользователь #9371

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 24 сентября 2003 16:20

    Ginger, костюм Гуччи -- тонны полтары. Ближайшая официальная точка -- Москва

    we all must be shown, we must realize that everyone changes. and everything dies
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 24 сентября 2003 16:21

    temporary, когда у меня будут туфли за 350 - значит у меня есть гдето дом, за 500 000

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 24 сентября 2003 16:33

    temporary, я тоже пришел к тому, что надо бы закупиться. нужны ботинки приличного вида. единственное, что мне понравилось-это была одна пара в тандеме в начале машерова. но 350 долларов как-то дорого. и даже если скинут 30% все равно дорого. или я чего-то не понимать?

    и где костюмчики есть не очень дорогие?

    ботинки нужны 44-45, а про костюм не знаю, но рост у меня примерно 193 ну и худой. :)

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 24 сентября 2003 16:35

    кто слышал про такую марку как Fillipa K?

    что за она, хотя бы страна какая?

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 24 сентября 2003 16:36

    Romuald Werewolf, ну ты зря так, они ничего такие (мы скорее всего об одном и том же с temporary, говорим). просто я студент и мне не положены такие туфли.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 24 сентября 2003 17:18

    llljack, я не студент, но мля!!!! По офису бегать в туфлях за 350????

    Извините, я столько не зарабатываю!!! (Я в душе - студент)

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.