Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

Dialog J-103BT

  • Dorian69 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Dorian69 Neophyte Poster Автор темы

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #184890

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 сентября 2009 15:56

    говно. правда у меня написано мощность в сумме 160Вт, по 20 все и 60 саб. моделька та же, считаю что ошибка в описании (на других сайтах 160 Вт). звук не понравился сразу же, почему оставил, сам не знаю. тогда их мало еще было (лет 5-6 назад) и сравнивать было не с чем. середина и высота хорошо играет, но басы.. чуть добавить, сразу хрип. за стеной играет хорошо, а перед сабом - где басы, не понятно. ставил и в разные места в комнате, и в другие помещения, разницы большой нет, - басы говно. самое интересное, что система меньшей мощности 2.1 (саб ват 17 -логитех) глушит спокойно басы. да любая система более-менее 2.1 глушит спокойно, и чувствуется что качество басов у этого диалога хромает. в общем давно хочу менять, свои деньги они не стоили, боюсь еще раз так же лажануть. :cry: интересно мнение других владельцев, пишите :conf:

  • PRO_OGRESSIVE Senior Member
    офлайн
    PRO_OGRESSIVE Senior Member

    994

    12 лет на сайте
    пользователь #447794

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 21 ноября 2011 02:42 Редактировалось PRO_OGRESSIVE, 3 раз(а).
    Dorian69:

    говно. правда у меня написано мощность в сумме 160Вт, по 20 все и 60 саб. моделька та же, считаю что ошибка в описании (на других сайтах 160 Вт). звук не понравился сразу же, почему оставил, сам не знаю. тогда их мало еще было (лет 5-6 назад) и сравнивать было не с чем. середина и высота хорошо играет, но басы.. чуть добавить, сразу хрип. за стеной играет хорошо, а перед сабом - где басы, не понятно. ставил и в разные места в комнате, и в другие помещения, разницы большой нет, - басы говно. самое интересное, что система меньшей мощности 2.1 (саб ват 17 -логитех) глушит спокойно басы. да любая система более-менее 2.1 глушит спокойно, и чувствуется что качество басов у этого диалога хромает. в общем давно хочу менять, свои деньги они не стоили, боюсь еще раз так же лажануть. :cry: интересно мнение других владельцев, пишите :conf:

    Не знаю как вам а мне эта акустика нравиться... Понимаю что есть 5.1 акустика по новее, мощнее и по лучше этой НО мне она не нужна по той причине что живу я в квартире... Жил бы в отдельном доме то тогда подумал бы взять что-нибудь по лучше и по дороже... А так причина не брать - соседи, которые меня потом зае[мат]ут своими жалобами о грохоте...

    Теберь об акустике... На картинке она смотриться не плохо но вживую выглядет намного лучше... Когда брал боялся что дизайн будет убогим но когда увидел все мои опасения оказались напрасными... Выглядет супер да и к тому же рад что попалась серого цвета (под цвет тв)...
    Что касается звука то в первый раз когда включил тоже не очень понравилось звучание но покалдовав с настройками высоких и нижних частот в акустике с помощью пульта ДУ + небольшие твики настроек кодека звука в плеере на ноутбуке и вуаля - на выходе совсем другой звук... Басс стал более глубоким и мягким :o в отличии от ударного на стандарт настройках :insane: + высокие и средние частоты стали более чёткими по звуку... :)
    В общем за те деньги (40 $) которые я заплатил за неё, акустика отрабатывает их на все 100% и о покупке я не жалею! :rotate: :beer: