Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Xperia M2 Aqua

  • EvGeN-Seven7 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    EvGeN-Seven7 Senior Member Автор темы

    971

    14 лет на сайте
    пользователь #372159

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 6 ноября 2014 19:31

    Заглушка под наушники не вариант.

  • outofcontrol Member
    офлайн
    outofcontrol Member

    215

    12 лет на сайте
    пользователь #721845

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 7 ноября 2014 21:09 Редактировалось outofcontrol, 1 раз.
    EvGeN-Seven7:

    Заглушка под наушники не вариант.

    кстати, да. пока это единственное, что останавливает от покупки.

  • Maxvale Member
    офлайн
    Maxvale Member

    413

    16 лет на сайте
    пользователь #167705

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 8 января 2015 12:37
    outofcontrol:

    EvGeN-Seven7:

    Заглушка под наушники не вариант.

    кстати, да. пока это единственное, что останавливает от покупки.

    Нормально и с ней.

    Адкрый сваю таямніцу!
  • VEKTOR7TECKTONI Neophyte Poster
    офлайн
    VEKTOR7TECKTONI Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #396089

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 февраля 2015 12:26

    Что то камера вообще ерунда фронтальная, да и внешняя не очень.

  • Videomaster Senior Member
    офлайн
    Videomaster Senior Member

    2298

    20 лет на сайте
    пользователь #27146

    Профиль
    Написать сообщение

    2298
    # 23 марта 2015 21:50 Редактировалось Videomaster, 2 раз(а).

    Сегодня взял себе. Первый день - впечатления двоякие. Взял банальный черный. Белый для меня слишком маркий, а медный не понравился, на фото он симпатичнее выглядит, вживую не очень. Красивый, хорошо лежит в руке, по весу то, что нужно, не легкий и не тяжелый, размер оптимальный, для моей руки, по крайней мере, шустрый, хороший звук, немного непривычное меню, но уже освоился. Заглушки сидят плотно, открываются с трудом, крепление их сделано умно, т.е. оторваться не должны, по крайней мере быстро. Включил фирменный режим энергосбережения "стамина", показывает 5 дней в режиме ожидания и 3,5 в том, в котором я его сегодня крутил. Думаю, что несколько завышено, но даже если он у меня будет жить два дня, то это просто супер.
    Камера в режиме автомата да, совсем плоха, на улице еще что-то снимает удобоваримое, а в помещении и сумерках совсем печально, а вот в ручном режиме картина меняется, снимки очень даже неплохи, даже в условиях не очень хорошего освещения. Про фронтальную промолчу, слова только матные, но мне она и не нужна, для селфи у меня гопрошка есть :)
    Пока из минусов только дико маркое стекло, просто дико. Два раза пальцем провел - всё, бери тряпочку. В душ с ним пока не ходил, хотя соблазн велик :)
    В целом пока доволен.

  • Videomaster Senior Member
    офлайн
    Videomaster Senior Member

    2298

    20 лет на сайте
    пользователь #27146

    Профиль
    Написать сообщение

    2298
    # 25 марта 2015 09:45

    23 числа, как раз после предыдущего поста, смарт зарядился полностью и был переведен в режим энергопотребления Стамина. На данный момент осталось 49% заряда. Смартфон не насиловался, но и не лежал на столе. Звонки, инет, фото. Вобщем в штатном режиме, без излишеств, 2 суток отработает без проблем, возможно даже больше.

  • Videomaster Senior Member
    офлайн
    Videomaster Senior Member

    2298

    20 лет на сайте
    пользователь #27146

    Профиль
    Написать сообщение

    2298
    # 26 марта 2015 23:44

    Отпахал в почти штатном режиме 2 суток и 5 часов. Результат очень хороший, на мой взгляд.

  • Videomaster Senior Member
    офлайн
    Videomaster Senior Member

    2298

    20 лет на сайте
    пользователь #27146

    Профиль
    Написать сообщение

    2298
    # 31 марта 2015 08:58 Редактировалось Videomaster, 1 раз.

    Итак, купил смарт 23 марта вечером. Сегодня 31 число, прошла неделя. Не считая первой зарядки после покупки смарт заряжал три раза. Двое суток вытягивает легко, причем с хорошей нагрузкой, если только звонки и смс, без интернета, музыки, игр и прочего, то можно протянуть и трое суток. Режим энергосбережения работает шикарно.
    В целом к смарту претензий нет. Уже купал его, всё в порядке. Быстрый, приложения не тормозят, памяти хватает. Камера на ручных настройках всё же очень неплоха. Звук хороший, слышимость тоже. Яркость экрана в автомате работает отлично. Очень понравился режим ограничения использования смарта при низком зараяде. При достижении установленного значения заряда батареи он отрубает всё, кроме звонков и смс, снижает яркость экрана. Вчера на 4% протянул около 5 часов. Пока не понравился только один момент, нельзя автоматически назначить закачку и установку приложений на карту памяти, только в память самого смарта, странное решение. На карту можно назначить только фото и видео с камеры.
    В остальном всё супер!

  • 1462746 Neophyte Poster
    офлайн
    1462746 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1462746

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 мая 2015 02:17

    пользуюсь где то с неделю.....в общем рад что не зря потрачены денежки)......заряд держит нормально...звук хорош что радует....камера могла бы быть и лучше,особенно фронтальная-вообще жесть(включил провериь и больше не пользуюсь)....а так то отличный мобаил)

  • miXL Member
    офлайн
    miXL Member

    316

    13 лет на сайте
    пользователь #474843

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 20 июля 2015 09:50

    Суперский телефончик: В velcom стоит в рассрочку на 6 мес. 2,9 млн. Для "велкомовских" самое то будет :)
    Тут есть всё: LTE, wi-fi 5Ghz, NFC, usb-otg, вспышка, световой индикатор и прочее! Ну ничего себе, да и за такую цену!
    И батарея тут реально держит! Плюс экран не с FullHd.
    Недостатки, на мой взгляд:
    -Памяти 8ГБ, а не 16
    -фронтальная камера(лучше бы ее вообще не было).
    Защита от воды - это круто! У меня часы с влагозащитой, так хожу везде под дождем и прочее и не парюсь, что намокнет.
    Интересно, обновят ли его до леденца?

    Арфахрафийя эта каг канфу - настаящия масцира ейю бис надапнасци нипользуваюцца.
  • Santas Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Santas Паяльник & Отвертка TEAM

    3411

    20 лет на сайте
    пользователь #27638

    Профиль
    Написать сообщение

    3411
    # 21 ноября 2015 14:03

    Под экран через месяц использования проникла какая то жидкость и по центру экрана тепеть сидит пятно . Заглушки за год износились и плотно не закрываются, скоро резинки от них поотрываются вообще.
    Ну и памяти для программ маловато . А так нормальный телефон .