Ответить
  • iboarder MemberАвтор темы
    офлайн
    iboarder Member Автор темы

    485

    17 лет на сайте
    пользователь #89988

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 6 ноября 2014 10:31

    Занимаюсь лет 5 серфингом, есть тут такие еще?) Недавно в Минске открыли серфинг тренажер, там можно прокачивать некоторые скилы.
    Вид спорта своеообразный, но летом вполне доступный- народ серфит даже на Балтике. Для обучения подойдут многие европейские страны в которые стали летать лоукосты от соседей- Португалия, Франция и т.д. Если подальше, то Бали, Шри-Ланка.

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 11 ноября 2014 18:28

    мой племяш :)

    https://vk.com/blr766

    ложки нет
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 17 ноября 2014 13:21

    А про винд слышно что-либо у нас? Видел пару раз ребят на минском, но никак не клубом это смотрелось - скорее просто парни со своей снарягой приезжали покататься...
    Было бы круто продолжить обучение, а то разворачиваться даже на ходу не научился)))

  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 1 декабря 2014 13:16
    Violet54:

    iboarder, а можно инфу про Минск? было бы интересно начать учиться у нас (с нуля), если такое возможно. А летом уже на океан рвануть))

    по сёрфу - знакомые ездили в сентябре в серф-школу в Португалию. Неделя обучения с проживанием в школе стоила около 400 евро на человека, кмк это удобнее.

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 1 декабря 2014 13:25
    Farmazonne:

    А про винд слышно что-либо у нас? Видел пару раз ребят на минском, но никак не клубом это смотрелось - скорее просто парни со своей снарягой приезжали покататься...
    Было бы круто продолжить обучение, а то разворачиваться даже на ходу не научился)))

    в Беларуси на удивление сильная база по виндсерфингу.
    базируются на Минском море. мой племяник занимается виндсерфингом, результаты ошеломительные.
    как оно будет во взрослом винсерфинге еще вилами по воде писано, но сейчас он и его напарник по команде в ТОПе мирового юношеского винсерфинга. Постоянно выигрывают или призовые места берут на Европе, мире и различных открытых первенствах.
    Сходи по моей ссылке вверху - задай ему вопросы про тренировки обычных любителей, что да как - даст инфу.

    ложки нет
  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 1 декабря 2014 14:06
    B_W:

    Farmazonne:

    А про винд слышно что-либо у нас? Видел пару раз ребят на минском, но никак не клубом это смотрелось - скорее просто парни со своей снарягой приезжали покататься...
    Было бы круто продолжить обучение, а то разворачиваться даже на ходу не научился)))

    в Беларуси на удивление сильная база по виндсерфингу.
    базируются на Минском море. мой племяник занимается виндсерфингом, результаты ошеломительные.
    как оно будет во взрослом винсерфинге еще вилами по воде писано, но сейчас он и его напарник по команде в ТОПе мирового юношеского винсерфинга. Постоянно выигрывают или призовые места берут на Европе, мире и различных открытых первенствах.
    Сходи по моей ссылке вверху - задай ему вопросы про тренировки обычных любителей, что да как - даст инфу.

    Верю, так как первой фразой от инструктора виндсёрфа в Доминиканской республике было "Так у вас на минском море сильная комманда тренируется, продолжишь там заниматься" :) Чем слегка шокировал меня этот пожилой француз)
    Спасибо!

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 1 декабря 2014 18:36 Редактировалось B_W, 1 раз.
    Farmazonne:

    Чем слегка шокировал меня этот пожилой француз)

    эти два парня - Артем и Никита шокируют весь мир. Тренируясь в минской луже постоянно натягивают тех, у кого море под боком круглый год.

    в последние 2 года к них постоянные сборы на средиземном море, а до этого практически все тренировки только на минском :)

    ложки нет
  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 1 декабря 2014 19:15
    B_W:

    Farmazonne:

    Чем слегка шокировал меня этот пожилой француз)

    эти два парня - Артем и Никита шокируют весь мир. Тренируясь в минской луже постоянно натягивают тех, у кого море под боком круглый год.

    в последние 2 года к них постоянные сборы на средиземном море, а до этого практически все тренировки только на минском :)

    добавил в закладки два клуба. Один - с твоим племянником, второй - на Нарочи :)
    В след сезон надеюсь таки покатать)

  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 8 декабря 2014 09:37
    Violet54:

    Farmazonne:

    Violet54:

    iboarder, а можно инфу про Минск? было бы интересно начать учиться у нас (с нуля), если такое возможно. А летом уже на океан рвануть))

    по сёрфу - знакомые ездили в сентябре в серф-школу в Португалию. Неделя обучения с проживанием в школе стоила около 400 евро на человека, кмк это удобнее.

    Хм, отличная цена. А не подскажете школу?
    Я так понимаю, они все самостоятельно делали? Бронировали жилье, покупали билеты, бронировали места в школе?

    Цитирую:

    "Surfcamp Package - 7 дней проживания, 6 дней серфинга (гидрокостюм + экип + уроки)
    Воскресенье - день заезда/выселения, пн - пт - уроки серфинга (2 в день, по 1.5-2 часа,
    с 10 до 16, с перерывом на обед), суббота - свободный день, серфинг без инструкторов
    Питание - завтраки + обеды, ужины не включены (в хостеле можно готовить самим)

    Хостелов 2 - в городе (Lagos) и в деревне (Sagres). В городе побольше баров, но в деревне они тоже есть.) Мы были в Sagres."
    в сентябре - 438 евро, в октябре - 366
    сайт школы
    Думаю, вариантов больше - просто эту уже проверили ребята.
    Сезон счас, вроде, закрыт.

  • iboarder MemberАвтор темы
    офлайн
    iboarder Member Автор темы

    485

    17 лет на сайте
    пользователь #89988

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 5 февраля 2015 10:55
    Violet54:

    iboarder, а можно инфу про Минск? было бы интересно начать учиться у нас (с нуля), если такое возможно. А летом уже на океан рвануть))

    у нас с нуля можно учиться только парусным видам серфинга (винд и кайт) и то с большими оговворками, ветер то дует, то не дует и т.д.

    можно сходить в аквапарк на серф тренажер, но там скорее тренировки по балансу, чем по серфу.

  • dillidon Junior Member
    офлайн
    dillidon Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #222628

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 17 июля 2015 12:58

    Есть у кого желание поучиться на серф тренажере в аквапарке в Лебяжем? Час стоит 600к, а это, я считаю, многова-то как и по стоимости, так и по времени. Мне вполне хватает получаса. Если есть, тогда пишите в личку или в скайп - roman_v. (RV)

  • GreenWest Senior Member
    офлайн
    GreenWest Senior Member

    811

    17 лет на сайте
    пользователь #67333

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 25 августа 2015 22:33

    Планирую съездить на серфинг на Канарские острова, ищу компанию для совместной поездки и проживания.
    Примерный маршрут: вылет из Варшавы, туда автобусом.
    Планирую на середину ноября.

    В прошлом году уже ездил - очень понравилось. :)
    +375 29 388 O8 28

  • nataletta Member
    офлайн
    nataletta Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #210459

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 1 сентября 2015 14:36

    GreenWest, сориентируйте по цене, сколько в прошлом году было, и куда именно

  • 1654574 Neophyte Poster
    офлайн
    1654574 Neophyte Poster

    26

    8 лет на сайте
    пользователь #1654574

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 ноября 2015 12:06 Редактировалось 1654574, 2 раз(а).

    ОБУЧЕНИЕ СЕРФИНГУ

    Обучение на искусственной волне проходит каждую неделю с 10 утра до 22 вечера (по мере заполнения групп).
    Наличие групп: 10.00; 12.00; 14.00; 16.00; 18.00; 20.00 часов.Количество человек в каждой группе от 4-8 человек.
    По договоренности возможны индивидуальные занятия.

    ДЛЯ ЗАПИСИ НЕОБХОДИМО

    Позвонить по телефону +375(25)9348255 или написать письмо Атаманчуку Артему:http://vk.com/id_chuk
    Запись ведется в течении недели перед занятием
    группа в вк http://vk.com/flowboardminsk
    канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCuHRjIsZd-HULUYufbhwEQQ

  • Olya-lya83 Junior Member
    офлайн
    Olya-lya83 Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1839905

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 23 января 2016 13:37

    я пока на вейк стала = серф это след моя мечта-ступень!

  • katran777 Neophyte Poster
    офлайн
    katran777 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #661019

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 февраля 2016 14:23

    Всем привет!Тоже увлекаюсь серфингом, но тренажер это ничто по сравнению с настоящими волнами. в прошлом году ездил в Испанию от школы серфинга https://iss.surf/ru/ . Было очень здорово, советую всем!

  • komarikkk Member
    офлайн
    komarikkk Member

    151

    11 лет на сайте
    пользователь #799641

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 30 мая 2016 16:44

    Тренажер чтоб понять что есть такое волна! Здесь нагрузка идет на заднюю ногу, а с настоящими волнами такое не прокатит!!!

  • bocha00 Neophyte Poster
    офлайн
    bocha00 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1962141

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 июня 2016 11:54

    RIP CURL RUSSIA собирает экстремалов! С 1 июля по 12 сентября пройдет Летний Экстремальный Марафон «THE SEARCH», где поклонники экстремальных видов спорта сойдутся в борьбе за Главный Приз – обучение в школе серфинга RIP CURL на Бали! Подробности http://www.ripcurl.ru/exmarathon2016/

  • Malenkiy Senior Member
    офлайн
    Malenkiy Senior Member

    2480

    16 лет на сайте
    пользователь #105310

    Профиль
    Написать сообщение

    2480
    # 3 мая 2017 12:44

    Что то, с нашей то погодой, ветка не очень популярна. Между тем, серфтренажер в аквапарке никто не отменял. С удовольствием размялись в эти выходные :)

    Est solarus - oth mithas