Тема закрыта
  • slaer Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    slaer Junior Member Автор темы

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #184008

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 30 августа 2009 22:45

    Проблема в следующем. Я выбираю машину в первый раз.Деньги суммой до 5 гринов дают престарелые родственники жены и в общем машина необходима для мелкой стройки,перевозки взрослых по поликлиникам,перевозки мелкого ребенка,иногда мотаюсь в Минск. Иногда вожу аппаратуру. В общем режим умеренного перемещения. Имею опыт ремонта и обслуживания запариков. По роду деятельности друзья обращаются часто по ремонту электрики хороших машин. Но побывав на жданах и других рынках ,пришел в шок и не понимаю как теперь можно что-то выбрать. Пока остановился на Опель-комбо и Рено-сценик.Да еще нахватался расхожих фраз-Продай форд-купи машину,все что на о-то …,нисан-продавай его сам и тому подобное.И наслушался легенд типа –на этой машине тихо ездили два престарелых голландца и возили цветочки,и при этом ничего не курили,а машинка-пикап берет до тонны груза. Как бы вы выбирали машину в первый раз. Да еще,рост у меня 192 по воен билету,но в-общем 188-немного утрясся.И не люблю я руль на коленях. Может поможете делным советом:-?

    Только без фанатизма...Не люблю,знаете ли...
  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4671

    22 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4671
    # 31 августа 2009 09:36

    slaer, про жданики и малину забыть сразу - искать по инету и объявам в газете, на рынках ничего кроме подфувленого рожна за очень редким исключением не найти. И естественно поспрашивать знакомых на предмет покупки - может ктото меняет авто на новейший. И естественно не слушать че эти рыночные барыги говорят - каждый свое рожно хвалит, а все остальное для них гавно

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 31 августа 2009 09:53
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта