Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

HP Compaq 610

Ответить
  • nitrogen_87 Neophyte Poster
    офлайн
    nitrogen_87 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #964058

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 4 ноября 2014 08:14
    FeniVinil:

    nitrogen_87, вообще потерял какую-то связность в ваших сообщениях: сначала вы хотите выделать больше видео памяти по счёт оперативной оперативной, потом повысить производительность памяти (вообще не понял, как это), а пропускная способность - этто вообще к чему?

    Ну да согласен. Не полностью объяснил ситуацию. Я хотел бы выделить больше памяти для видео и также повысить частоту шины памяти. Но как я вижу для этого ноута с этой мамкой это невозможно...

  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10033

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10033
    # 4 ноября 2014 12:40
    nitrogen_87:

    FeniVinil:

    nitrogen_87, вообще потерял какую-то связность в ваших сообщениях: сначала вы хотите выделать больше видео памяти по счёт оперативной оперативной, потом повысить производительность памяти (вообще не понял, как это), а пропускная способность - этто вообще к чему?

    Ну да согласен. Не полностью объяснил ситуацию. Я хотел бы выделить больше памяти для видео и также повысить частоту шины памяти. Но как я вижу для этого ноута с этой мамкой это невозможно...

    да, такие возможности есть только у некоторых очень дорогих ноутов :(

  • 2800554 Neophyte Poster
    офлайн
    2800554 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2800554

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 февраля 2023 20:55

    Пишу может кому будет интересно .Подогнали этого динозавра на 1 ядерном проц.Заменил на Intel Core 2 Duo T5870.И гуд он ожил))3 гига оперативки ,ссд и 2 ядерный проц и ноут для селфи по нету