Ответить
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 13 августа 2018 19:53
    refrico:

    Эколайны всегда несутся как бешенные.

    Ездил в Одессу и обратно, скорость была не выше 100 км/час

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Cherryberry Junior Member
    офлайн
    Cherryberry Junior Member

    47

    7 лет на сайте
    пользователь #2194354

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 13 августа 2018 20:01
    rumyn08:

    refrico:

    Эколайны всегда несутся как бешенные.

    Ездил в Одессу и обратно, скорость была не выше 100 км/час

    по дороге к Одессе на украинской территории особо и не разгонишься, даже при большом желании. Удивительно, как по таким дорогам автобус сумел ехать 100 км/час!

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 13 августа 2018 20:02 Редактировалось rumyn08, 1 раз.
    Cherryberry:

    Удивительно, как по таким дорогам автобус сумел ехать 100 км/час!

    Это Ваши домыслы? Я написал

    rumyn08:

    была не выше 100 км/час

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Cherryberry:

    по дороге к Одессе на украинской территории особо и не разгонишься

    Опять домыслы? За исключением нескольких участков дорога хорошая, а кое-где со свежим ремонтом.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • MikaBel Senior Member
    офлайн
    MikaBel Senior Member

    2991

    12 лет на сайте
    пользователь #505822

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 13 августа 2018 20:52
    dema111:

    а вот понимаете - на дворе уже 2018ый... а не СССР... "орать и ругаться" бесполезно. а вот "писать и жаловаться" - это сколько угодно. и подавляющее большинство клиентов (не на южноукраинских рейсах, естественно) именно в 2018ом году живут...

    Не умею ругаться, жалоб писать тоже не приходилось :D

    Из недавнего. 20 июля, жарища, а автобусе работает кондиционер, всем хорошо, только нашлась 1 дама на весь автобус, которая все бегала к водителям и на повышенных тонах просила выключить кондиционер. Переругалась со всем автобусом. Когда стояли на границе и кондиционер не работал, все с облегчением вывалились на улицу, а дама сидела в автобусе-бане, кутаясь в куртку.

    refrico:

    Конечно может другим это и на руку...но если было что спланировано по времени....то не айс :-?

    Всегда будут как недовольные, так и довольные.

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 13 августа 2018 20:53

    Имелось в виду торопятся...остановку могут не сделать-всё в попыхах :-? ))))))кстати проишествия с двумя автобусами Эколайна за неделю....тоже на водят на грустные мысли :(

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 13 августа 2018 20:59
    MikaBel:

    20 июля, жарища, а автобусе работает кондиционер, всем хорошо, только нашлась 1 дама на весь автобус, которая все бегала к водителям и на повышенных тонах просила выключить кондиционер.

    Шутка шуткой, а я вот сидел на первом сиденьи и у меня сопли текли и замерз, потому что кондиционер дул спереди. Свитерок поддел и все равно дуло. А сзади, думаю, людям тепло было. И тоже приходилось просить поднять температуру.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 13 августа 2018 21:11
    rumyn08:

    MikaBel:

    20 июля, жарища, а автобусе работает кондиционер, всем хорошо, только нашлась 1 дама на весь автобус, которая все бегала к водителям и на повышенных тонах просила выключить кондиционер.

    Шутка шуткой, а я вот сидел на первом сиденьи и у меня сопли текли и замерз, потому что кондиционер дул спереди. Свитерок поддел и все равно дуло. А сзади, думаю, людям тепло было. И тоже приходилось просить поднять температуру.

    Нах свитерок....грамм стопятьдесят или двести беленькой это если туда а оттуда конинки и жарко бы стало :D

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 13 августа 2018 21:14
    refrico:

    грамм стопятьдесят или двести беленькой это если туда а оттуда конинки и жарко бы стало

    Правила перевозки запрещают. :znaika:

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Bulбашка Senior Member
    офлайн
    Bulбашка Senior Member

    878

    9 лет на сайте
    пользователь #1622472

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 13 августа 2018 21:23

    refrico, вы-то явно Эколайнсом не ездили. Про ограничения со спиртным не знаете.И прям часто раньше они не приезжают.Мы например вечно позже приезжали

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 13 августа 2018 21:23
    rumyn08:

    refrico:

    грамм стопятьдесят или двести беленькой это если туда а оттуда конинки и жарко бы стало

    Правила перевозки запрещают. :znaika:

    Нашим людям правила не писаны...или всегда найдут как их обойти :super: Чисто для сугреву втихаря можно было как то придумать)))))вон в поездах и выпивать и курить -ЗАПРЕЩЕНО :znaika: ...но народ потиху делает и то и другое :beer: :P

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • Bulбашка Senior Member
    офлайн
    Bulбашка Senior Member

    878

    9 лет на сайте
    пользователь #1622472

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 13 августа 2018 21:36

    в Эколайнсе пьющих не видела. При мне парней молодых с легким запахом пива чуть на вокзале не оставили. Еле водителей упросили взять их-мы этих парней знали и за них типа поручились. Они уже с нами туда ехали

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 13 августа 2018 22:06
    Bulбашка:

    в Эколайнсе пьющих не видела. При мне парней молодых с легким запахом пива чуть на вокзале не оставили. Еле водителей упросили взять их-мы этих парней знали и за них типа поручились. Они уже с нами туда ехали

    Бульбашечка :love: ...я имел два раза по неосторожности поиметь дело с этим гореперевозчиком(и твёрдо уверен последний раз)....в автобусе да не бухают как туристичеких...но сам лично как и другие пивасик выпивал :beer: -не в наглую правда :znaika: Я всё время приезжал на час полтора раньше(и многие тоже писали про это)...но если не раньше а опаздывает-то это опять не камильфо вроде :conf: :(

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • Bulбашка Senior Member
    офлайн
    Bulбашка Senior Member

    878

    9 лет на сайте
    пользователь #1622472

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 14 августа 2018 07:57

    refrico, за Бульбашечку отдельное спасибо ;) .При мне эколайнс все опаздывал Один раз отправился вовремя. А однажды прибыл на посадку с опозданием в 5 часов в Одессе. И когда стюардесса из автобуса вышла и абсолютно не спеша начала доставать списки и что -то так же не спеша делать-ее хотелось убить .Минут 30-40 мы еще посадки ждали. Так что эти ваши приезды немного раньше я вообще за косяк не считаю.Помню вместо полвторого дня приехали полпятого. Хорошо в отеле нас дождались и никого не заселили. Так что в поддержку вас я этого перевозчика тоже не рассматриваю. Хоть и по другой причине.

  • Cherryberry Junior Member
    офлайн
    Cherryberry Junior Member

    47

    7 лет на сайте
    пользователь #2194354

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 14 августа 2018 10:35
    Bulбашка:

    refrico, за Бульбашечку отдельное спасибо ;) .При мне эколайнс все опаздывал Один раз отправился вовремя. А однажды прибыл на посадку с опозданием в 5 часов в Одессе. И когда стюардесса из автобуса вышла и абсолютно не спеша начала доставать списки и что -то так же не спеша делать-ее хотелось убить .Минут 30-40 мы еще посадки ждали. Так что эти ваши приезды немного раньше я вообще за косяк не считаю.Помню вместо полвторого дня приехали полпятого. Хорошо в отеле нас дождались и никого не заселили. Так что в поддержку вас я этого перевозчика тоже не рассматриваю. Хоть и по другой причине.

    Задержка 5 часов? :o жесть

  • Bulбашка Senior Member
    офлайн
    Bulбашка Senior Member

    878

    9 лет на сайте
    пользователь #1622472

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 14 августа 2018 12:29

    Cherryberry, да не то слово :moderator: После этого Эколайном не езжу

  • duganov555 Junior Member
    офлайн
    duganov555 Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #679839

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 14 августа 2018 14:27

    Вчера из Праги опоздал на 4.5 часа. Из Варшавы уже был куплен билет до Минска. Естественно он прогрорел, хотя должны были приехать больше чем за 2 часа. Приносим извинения с каменным *блом и пошёл вон, щенок

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 14 августа 2018 22:44 Редактировалось refrico, 1 раз.
    Bulбашка:

    Cherryberry, да не то слово :moderator: После этого Эколайном не езжу

    80-90% негативных отзывов :bazar: - о этом перевозчике громко называемым ЭКОЛАЙН.....но нашлись типа адвокаты :-? .....как тут не думать что эти ребятишки не с одной руки кормятся :conf:

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 14 августа 2018 23:20
    refrico:

    Bulбашка:

    Cherryberry, да не то слово :moderator: После этого Эколайном не езжу

    80-90% негативных отзывов :bazar: - о этом перевозчике громко называемым ЭКОЛАЙН.....но нашлись типа адвокаты :-? .....как тут не думать что эти ребятишки не с одной руки кормятся :conf:

    и из 80% - 95 из 100 - о рейсе на юг Украины или в Москву... :) вам самим не странна эта статистика? :)

  • refrico Senior Member
    офлайн
    refrico Senior Member

    1232

    8 лет на сайте
    пользователь #1808897

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 15 августа 2018 00:14
    duganov555:

    Вчера из Праги опоздал на 4.5 часа. Из Варшавы уже был куплен билет до Минска. Естественно он прогрорел, хотя должны были приехать больше чем за 2 часа. Приносим извинения с каменным *блом и пошёл вон, щенок

    Это юг Украины или где то возле Москау :molotok: ....и если порыть ветку можно кучку таких же нарыть....гуамно в любой обёртке дерьмом будет :-?

    Как есть так есть....но хотелось бы лучше
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 15 августа 2018 00:34

    если это не опоздание связанное с дорогами и прочим - то в ЕС спокойной платятся компенсации за опоздание.

    но ветку на самом деле надо "рыть" чтобы такое найти) а про украинские рейсы вы нам тут каждую страницу заливаете)))