• DE_pp MemberАвтор темы
    офлайн
    DE_pp Member Автор темы

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #93998

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 17 июля 2009 14:36

    17 ИЮЛЯ 2009 / "night people.group" presents:

    Аэродром БОРОВАЯ (кафе "Sky House") - Open AIR - "VIVA RAVE"

    Dubhead (USA/Minsk)

    LetKolben (Mimiral Records)

    The Playfellow (Rockstar Recordings / LIVE)

    Igor Shep & Sasha Wins (Kondens Records)

    Olly Hare b2b Gelaz

    Rockfire

    Nick Jt

    Время: 23-00 - 06-00

    Вход: 25 000

    FACECONTROL / DRESSCODE

    Инфо:

    (+375 29) 603-55-91, (+375 44) 715-94-09 - VELCOM

    (+375 29) 774-03-42 - MTC

    (+375 25) 925-16-80 - LIFE :)

    night people.group

    http://www.myspace.com/mdn_by

    http://www.myspace.com/amigelaz

    http://www.myspace.com/ollyhare

    Участники:

    Dubhead (USA / Minsk)

    Дмитрий Волостных (Dubhead) уроженец столицы Беларуси, в возрасте 12 лет, эмигрировавший в США, где и начал свой путь в качестве диджея. Любимый стиль - techno во всех его проявлениях. Являлся резидентом клубов Club There, Cripto Night, также играл в таких клубах Майами как Tantra, Nikki Beach Bar, South Beach, Karu & White.

    Выступления Дмитрия всегда наполнены сумасшедшей энергетикой и морем позитива.

    Sasha Wins & Igor Shep

    http://www.myspace.com/djsashawins

    http://www.myspace.com/igorshep

    Sasha Wins & Igor Shep [S.W.I.S] профессиональный дуэт музыкантов, созданный для написания и дальнейшего продюсирования собственной музыки, в стиле (techno, tech-house , minimal-techno. Включающий в себя как dj-set каждого участника, так и live-выступления в дуэте. Создателями проекта являются молодые минские музыканты и продюсеры Sasha Wins и Igor Shep.

    Проект S.W.I.S начал свою творческую деятельность в 2007 году. На протяжении 2-х лет музыканты получали постоянное развитие, как продюсеры и как сольные dj-проекты, зарекомендовав себя на минских мероприятиях, яркими и артистичными натурами, «проповедующими» живой контакт с публикой. После успешного приёма публики, стремление написать ещё большее количество качественных треков увеличилось, после чего крупные европейские лейблы заинтересовались проектом и начали сотрудничать с Сашей и Игорем. Поступили предложения выпустить релизы от таких лейблов, как Drizzly (Germany), Semantica (Ukraine), Maison digitale (Belgium). Но и этого им стало не достаточно, и спустя пару месяцев немецкий лейбл Kondens (подлейбл Pocketgame Records) предложил выпустить треки “War” и “Games of mind” на виниле, после чего они становятся 3-ими в Беларуси музыкантами, издавшимися на 12-ти дюймовой пластинке. Релиз оценил, и поддержал парижский проект Electric Rescue и многие другие именитые техно - продюсеры.

    RELEASES

    -Sasha Wins & Igor Shep - WAR (Vinyl) ( Kondens )

    01 Igor Shep - War

    02 Sasha Wins and Igor Shep - Games Of Mind

    -Sasha Wins - Nordmar ( Maison digitale )

    Various Artists - Ibiza Afterhour 2008 (CD) 2008

    -Sasha Wins - Some spring ( Thorntree )

    Various Artists - Ibiza Afterhour 2008 (CD) 2008

    -Sasha Wins & Igor Shep - Shadow step ( Drizzly Records )

    01 Sasha Wins and Igor Shep - Shadow step

    02 Sasha Wins and Igor Shep - Future

    Igor Shep - The Moon ( Underground Systems )

    01 Igor Shep - The Moon

    02 Igor Shep - White Moon

    03 Igor Shep - The Moon (Dean Facer Moonlighting Mix)

    -Sasha Wins - I know its hard ( Thorntree )

    Various Artists - Ibiza Electrohouse 2008 (CD)

    -Sasha Wins - Pink Circle EP ( Underground Systems )

    01 Sasha Wins - Pink Circle

    02 Sasha Wins - Pink Circle (Ilyesh Remix)

    03 Sasha Wins - Pink Circle (Nnz Mix)

    -Sasha Wins - Dream Graduation ( Melody-Z )

    01 Sasha Wins - Dream Graduation

    02 Sasha Wins – Konstruktor

    LetKolben

    http://www.myspace.com/letkolben

    Ди-джей и музыкант LetKolben (ЛётКолбен) начал свою карьеру в конце 2006 года. Его основным и самым любимым стилем, в котором он играет, является - minimal techno . Так же для него не менее интересны такие стили и направления в электронной музыке как: techno, downtempo, dub, click'n'cuts, deep …, их различные слияния и сочетания.

    Уже в начале своей карьеры успел выпустить рекламный промо диск под названием minimal penetration , со своим live set-ом. диск был выпушен при поддержке торговой марки Extra . Диск имел рекламный характер, по этому в продаже не находился.

    В конце 2007 начал сотрудничать с немецким минимальным ди-джей дуэтом "quadrakey " djs - Vlad Kero & Gherda

    Летом 2008 года принял участие в масштабном фестивале "КаZантип " где ди-джеем и музыкантом LetKolben , было отыграно три сета, на танцполах Цуп (марс), Inside и Yes'чё (Kiss fm) . Сет, звучавший на танцполе Yes'чё так же транслировался на волнах радиостанции Kiss fm ...

    В конце 2008 года подписал контракт с Российским лейблом Miniral Records , на котором в 3 марта 2009 года вышел первый релиз, ди-джея и музыканта LetKolben , под названием "Erste palette ".

    The Playfellow

    http://www.myspace.com/theplayfellow

    Playfellow были основаны в мае 2004 года. Основателем группы и бессменным её участником является Иван Боровков (i1). Первоначальный состав группы был в количестве шести человек, энергичных ребят сплоченных одной идеей и любовью к мелодиям Funk и Breakbeat музыки.

    Основным генератором всех музыкальных идей и автором всех композиций группы Playfellow является i1. В течение долгого времени ребята прикладывали усилия для развития проекта, проводили много времени в домашней студии в поисках интересного и нового звучания, это основная идея быть индивидуальными.

    Спустя полтора года после основания, в декабре 2005 года, состоялось первое выступление. Playfellow пригласили выступить на одной из вечеринок легендарного клуба северной части Беларуси - P&R (Piranhas & Revolvers), совместно с dj 33 ставшим в будущем участником DMC. На этой вечеринке Playfellow исполнили десять треков собственного сочинения. После выступления парни получили массу положительных отзывов о своем творчестве. Несмотря на то, что тогда в 2005 участники были юные и только начинали своё становление, уже после первого выступления, из-за экспрессивности и энергетики исходившей от ребят, многие старожилы клубного движения стали пророчить Playfellow большое будущее. Успех первого выступления группы, несомненно, был заслугой i1, так как он являлся полноправным автором всех десяти треков, сыгранных на той вечеринке.

    Вдохновлённые успехом первого выступления участники группы начали плодотворную работу над новой музыкой.

    Февраль 2006 года оказался для группы не менее успешным. Playfellow пригласили на фестиваль “СЭБ” (Система Электронного Безумия) который проходит в городе Минск. Вместе с Playfellow, на двух сценах выступило около семнадцати различных групп и ди-джеев как из Беларуси, так и из Москвы. Несмотря на не очень удачное выступление, был приобретен драгоценный опыт.

    На протяжении всего 2006 года i1 при поддержке остальных участников группы не прекращал работу над созданием новых композиций, постоянно экспериментируя, оттачивая и совершенствуя звучания своей музыки.

    В апреле 2007 года их плодотворная работа принесла свои плоды. На российском лейбле StepSine состоялся первый релиз трека группы Playfellow, который вошел в сборник, под названием “First Step” который был успешно распродан большим тиражом.

    Спустя некоторое время после релиза в группе наступил творческий кризис. i1 начал самостоятельно развивать Playfellow.

    В июле 2007 года к i1 присоединился Михаил Канаш (Panic MC), а так же из старого состава возвращается гитарист Дмитрий Кравцов, но как и прежде созданием и развитием индивидуального звучания композиций группы Playfellow занимается i1.

    До конца 2007 года в группе было творческое затишье.

    Начало 2008 года стал новой отправной точкой в карьере Playfellow, это ознаменовано созданием ремикса для английского лейбла Digital Vagabond на трек ”Majesty” французской группы ”Soundexpress”.

    В конце августа 2008 года Playfellow подписали трек ”Beatz Digital” для релиза на английском лейбле ”Digital Vagabond”, а так же сделали ремикс для польских ребят из Helbot на их трек "Deep Inside", который вышел на Composure Records UK.

    Октябрь 2008 года был отмечен для группы подписанием трека ”The Gunz”, уже для релиза на американском лейбле ”Bass Reflections”. Так же, кроме оригинального трека, в релиз вошёл ремикс от российского продюсера “Sidel”.

    После долгой паузы начиная с ноября 2008 года, группа Playfellow возобновила свои живые выступления, которые проходили при совместном участии с такими мировыми звёздами Breaks сцены как: The Magnet Men, The Equalizers и Lady Waks.

    Весной 2009 года группа подписывает эксклюзивный контракт с Rocstar Recordings владельцем, которого является известный Cut La Roc.

    1 апреля 2009 года сет Playfellow попадает в эфир питерского радио “Рекорд”, в программе Lady Waks.

    Следом за этим 14 апреля 2009 года сет группы попадает в эфир крупнейшего Breaks радио Англии, NSB (http://www.nuskoolbreaks.co.uk).

    Сегодня, парни находятся в студии лицом к лицу с новыми ритмами.

    Playfellow играют вживую и только свою музыку.

    Olly Hare

    http://www.myspace.com/ollyhare

    Тяга к ночной жизни, исследованию клубной культуры зародилась еще в далеком 2004 году.

    Переслушав тонны миксов самых различных стилей, посетив огромное количество всевозможных вечеринок, осознает, что брейкс это именно то, чего не хватает и в ее сердце и на танцполе… Долгое время была одной из самых ярких поклонниц Белорусской сцены ломаных ритмов. Перезнакомившись почти со всеми её представителями, решает внести свой вклад в развитие этого стиля. В дальнейшем становится участником промогруппы “night people.group”, организовавшей такие мероприятия как “The breakbeat session”, “Brokenmind”, “Breaks nation” и другие. Olly Hare это человек, который не признает скукоты и однообразия, только в ее сетах можно встретить ярко выраженную взрывную мощь всей брейкс культуры!

    Gelaz

    http://www.myspace.com/amigelaz

    Началом осознания своей привязанности к музыке можно считать еще глубокую юность. Параллельно с получением музыкального образования, изучение соответствующего софта привело к написанию нескольких тяжеловесных хип-хоповых треков, вокально озвученных единомышленниками. В 2003 это увлечение достигло нового уровня, пристрастие к жесткой и ломаной ритм-секции, насыщенной перкуссиями, осталось неизменным, этот факт и поставил точку в формировании музыкального стиля. Довольно странно, но полное несоответствие музыки, которую Gelaz преподносит публике и его характера, невольно притягивает к этой личности. Организовывая самые энергичные и уникальные андерграунд мероприятия, гастролируя по всей Беларуси и странам СНГ, взрывая клубы и ошеломляя аудиторию, эта неутомимая личность заставит вас прочувствовать все оттенки горячо любимого им жанра. Сейчас Gelaz – довольно прочно устоявшаяся фигура на стремительно растущей клубной сцене Беларуси. Является одним из участников промо-группы “night people.group”, занимающейся продвижением breakbeat музыки на танцполы Беларуси. В ее составе был замечен на одной сцене с такими проектами как: Magnet Men (UK), Equalizers (UK), Halobeatz (DE), Aphrodite (UK), Rasco (SP), Perfect Combo (SP), Wardian (SP), 1st Break (RU), Lady Waks (RU), F-word (RU), Freespace (RU), Red Nuts (RU), Jellyfish (RU), Elastic Fish (RU), Proket (RU), 4kuba (BY), Access Denied (BY), The Playfellow (BY), Peace Breakers (UA), etc.. Благодаря всему этому, несмотря на былую невостребованность более взрывного, танцевального брейкбита, современная молодежь все с большим удовольствием погружается в насквозь пропитанную адреналином атмосферу, создаваемую этим человеком.

    Rockfire

    http://www.myspace.com/djrockfire

    Rockfire aka Рокогон Дмитрий родился в 1988 году в г. Минске. В первый раз за пульт встал в феврале 2006 года. Прошёл нелёгкий путь освоения пульта и вертушек и нарабатывания техники сведения треков. Но это было не самое тяжёлое, куда тяжелее было определиться с музыкальным стилем. В начале Дмитрий играл progressive house, разбавляя его electro house и electro clash, потом было электронное techno, а затем он все-таки пришёл к выводу, что играть один из стилей немного скучновато и однообразно. После долгих размышлений попробовал микшировать electro techno, tech-house и breakbeat. И как показала практика, эксперимент удался! Резидент вечеринок Саши Черного, Участник Dj-Batle of Belarus 2008-2009, а так же Max Mix Festival 2008.

    Nick Jt

    Знакомство с искусством ди-джеинга произошло в 2006 году. Отдав своё предпочтение тёмной стороне drum’n’bass, благодаря таким продюсерам, как Current Value, Tech Itch, Audio. Начал карьеру ди-джея в 2007 году. После записи нескольких миксов его приглашают в Accident promo и Ник становится постоянным резидентом drum’n’bass вечеринок в клубе “Alkatraz” после которых, его карьера начала активно развиваться.

    В начале 2008 года стал углубляться в минималистичное techno звучание. Творчество Format B, Funkwerkstatt, Monoroom, Kanio и других не без известных музыкантов повлияло на его вкус и techno полностью поглотило Ника. После чего, он начинает принимать участие в techno мероприятиях во многих клубах Минска и других городов.

    На данный момент Ник стал заниматься продюcсированием и созданием собственного стиля.