Ответить
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 1 октября 2015 12:01

    waterfall, здравствуйте!
    Здравствуйте! Чтобы детальнее разобраться в Вашем вопросе, просим Вас позвонить в колл-центр управления банковских платежных карточек по телефону (017) 237-43-73 для получения консультации по заданному вопросу. Спасибо!

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 2 октября 2015 10:04

    Уважаемые клиенты!
    Сообщаем, что в октябре к специальной категории товаров и услуг, по которой cash-back составит 3%, относятся магазины бытовой техники и электротоваров (SIC 5732). Приятных покупок вместе со сберегательной карточкой ТАЛАКА!

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 29 октября 2015 12:28

    Уважаемые клиенты!
    Сообщаем, что в ноябре к специальной категории товаров и услуг, по которой cash-back составит 3%, относятся спортивные товары (SIC 5941). Приятных покупок вместе со сберегательной карточкой ТАЛАКА!

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 30 октября 2015 21:12 Редактировалось Frog_, 1 раз.

    Технобанк, Приложение ИБ

    и сайт

    Но эти курсы гораздо симпатичнее, итак второй день подряд в 3-ем обменнике в разное время, как ими воспользоваться?

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 14 ноября 2015 16:47

    Работаем на данной проблемой?
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12529417&p=84582911#p84582911

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 20 ноября 2015 15:22

    Сегодня 20.11.2015 в 2:00 теже скрины, сервер недоступен, в 9 утра не работал СОУ, не подтягивал старые оплаченные услуги
    Вчера на Гиппо и Бигзе курсы по пластику вечером почти в одно и тоже время были разные, пояснили, что бумажку не той стороной воткнули для показа, и там старая инфа была опубликована, утренняя.

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 24 ноября 2015 11:59

    Frog_, здравствуйте! Спасибо за Ваши замечания! Все же здесь ветка для обсуждения платежной карточки "ТАЛАКА". Свои замечания и предложения Вы можете отправлять на нашем сайте https://tb.by/about/bank-branches/review/. Компетентные специалисты обязательно отреагируют на полученное обращение. Спасибо!

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Pellegrino Junior Member
    офлайн
    Pellegrino Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #583797

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 ноября 2015 16:35

    Вопрос к представителю банка. С карты Талака списалась стоимость обслуживания за второй год пользования картой. К карте оформлен овердрафт. Все средства овердрафта к моменту списания уже были использованы, и сейчас баланс карты показывает -15000 рублей. Не образовался ли при этом технический овердрафт? Никаких сообщений об образовании отрицательного баланса мне не приходило, и если бы не зашел в Интернет-банкинг, то и не обнаружил бы наличие задолженности. Не нарушен ли при списании стоимости обслуживания "льготный период" пользования кредитными средствами банка?

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 30 ноября 2015 17:24

    Pellegrino, направили Ваш вопрос специалистам.

    Уважаемые клиенты!
    Сообщаем, что в декабре к специальной категории товаров и услуг, по которой cash-back составит 3%, относятся рестораны (SIC 5812). Приятных покупок вместе со сберегательной карточкой ТАЛАКА!

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 1 декабря 2015 09:05

    Pellegrino,

    Pellegrino:

    Вопрос к представителю банка. С карты Талака списалась стоимость обслуживания за второй год пользования картой. К карте оформлен овердрафт. Все средства овердрафта к моменту списания уже были использованы, и сейчас баланс карты показывает -15000 рублей. Не образовался ли при этом технический овердрафт? Никаких сообщений об образовании отрицательного баланса мне не приходило, и если бы не зашел в Интернет-банкинг, то и не обнаружил бы наличие задолженности. Не нарушен ли при списании стоимости обслуживания "льготный период" пользования кредитными средствами банка?

    Уважаемый клиент! Очень сложно анализировать ситуацию, не видя состояния счета. К сожалению, предоставленная информация не позволяет дать ответ. Для уточнения вопроса свяжитесь, пожалуйста, с Управлением банковских платежных карточек ОАО "Технобанк" по телефону 017 237-43-73 в часы работы (пн – чт: 9-00 – 17-30, пт: 9-00 – 16-15, сб: 9-00 - 16-00.

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 1 декабря 2015 18:30

    Pellegrino, да, теховер есть, и нужно срочно закрыть, пеня капает каждый день, и ставка там около 2хкредитной, никаких уведомлений и просьб Технобанк не присылает, просто спишут из погашения, сколько натикает, на льготный период вроде не влияет. Более того чтобы не было Теховера, для Овердрафта не используется вся сумма кредитного лимита, а блокируется часть, но она видно не помогает избежать Теховера.
    Технобанк, А мои проблемы с ИБ, как раз в большинстве случает при оплате с Талаки

  • sonca_by Neophyte Poster
    офлайн
    sonca_by Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #539434

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 10 декабря 2015 17:49
    Технобанк:

    Платежный пароль- совокупность символов, необходимых для подтверждения платежа, которая должна быть известна только Клиенту. Клиент придумывает пароль самостоятельно при первом входе в Новый Интернет-банк.

    Добрый день, не подскажите, "платежный пароль" и пароль для входа в Новой Интернет-банк, это не одно и то же?
    Стало появляться сообщение, что необходимо сменить платёжный пароль, я сменила пароль доступа в Интернет-банк, а сообщение всё равно появляется. Это два отдельных пароля?

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 15 декабря 2015 10:02 Редактировалось Технобанк, 2 раз(а).

    sonca_by,

    Добрый день, не подскажите, "платежный пароль" и пароль для входа в Новой Интернет-банк, это не одно и то же? Стало появляться сообщение, что необходимо сменить платёжный пароль, я сменила пароль доступа в Интернет-банк, а сообщение всё равно появляется. Это два отдельных пароля?

    Здравствуйте! Да, платежные пароль и пароль для входа в новый Интернет-банк - это два разных пароля.
    Пароль для входа первоначально выдается в офисе банка вместе с логином, подлежит изменению при первом входе. Платежный пароль используется для подтверждения совершения оплаты (уже непосредственно при работе в личном кабинете ИБ). Устанавливается отдельно, периодически необходимо изменять. Без введения Платежного пароля оплата не будет осуществлена.

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 4 января 2016 09:50

    Уважаемые клиенты!

    Сообщаем, что в январе к специальной категории товаров и услуг, по которой cash-back составит 3%, относятся аптеки (SIC 5912). Приятных покупок вместе со сберегательной карточкой ТАЛАКА!

    Также обращаем ваше внимание, что в связи с технологическими особенностями обработки операций по карточкам, а также с учетом дополнительного выходного, выплата вознаграждения при совершении операций по оплате товаров и услуг по карточкам ТАЛАКА (cash-back) за декабрь 2015 года будет осуществляться банком 6 января 2016 года.

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • sterlitamak Member
    офлайн
    sterlitamak Member

    456

    13 лет на сайте
    пользователь #328951

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 18 января 2016 23:12 Редактировалось sterlitamak, 1 раз.

    подскажите, Талака - это персонализированная карточка, можно ли заказать неперсонализированную? либо сделать 2 карты (на мужа и жену) с общим балансом

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 28 января 2016 09:43

    sterlitamak,

    sterlitamak:

    подскажите, Талака - это персонализированная карточка, можно ли заказать неперсонализированную? либо сделать 2 карты (на мужа и жену) с общим балансом

    Здравствуйте! Можно заказать как не персонализированную карточку, так и две. Однако во втором случая одна из них будет персонализированная, а вторая - дополнительная.

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 1 февраля 2016 09:44 Редактировалось Технобанк, 1 раз.

    Уважаемые клиенты!
    Сообщаем, что в феврале к специальной категории товаров и услуг, по которой cash-back составит 3%, относятся магазины косметики и парфюмерии (SIC 5977). Приятных покупок вместе со сберегательной карточкой ТАЛАКА!

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 10 февраля 2016 21:59

    Не могу сменить платежный пароль. В начале, при совершении операций, появилось уведомление, что платежный пароль скоро истечет. Можно было сменить или отложить. Я откладывал и успешно совершал операции, как и раньше, со старым. Но теперь пароль истек, да истек так, что я даже не могу его сменить. На форме где нужно ввести старый и новый пароли, при сохранении, система говорит что старый платежный пароль указан не верно. Я его помню, не забыл. С клиента для андроид тоже самое. Перепробовал все. Я так понял теперь только ехать в отделение?

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 15 февраля 2016 11:24

    F22,

    Не могу сменить платежный пароль. В начале, при совершении операций, появилось уведомление, что платежный пароль скоро истечет. Можно было сменить или отложить. Я откладывал и успешно совершал операции, как и раньше, со старым. Но теперь пароль истек, да истек так, что я даже не могу его сменить. На форме где нужно ввести старый и новый пароли, при сохранении, система говорит что старый платежный пароль указан не верно. Я его помню, не забыл. С клиента для андроид тоже самое. Перепробовал все. Я так понял теперь только ехать в отделение?

    Здравствуйте! Если вы знаете свое кодовое слово, свяжитесь, пожалуйста по телефону +375 17 2374299 и Вам сделают сброс пароля. Если же вы не помните кодового слова, то да, придется посетить отделение банка.

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 25 февраля 2016 12:02

    Уважаемые клиенты!
    Сообщаем, что в марте к специальной категории товаров и услуг, по которой cash-back составит 3%, будут относится салоны цветов (SIC 5992). Приятных покупок вместе со сберегательной карточкой ТАЛАКА!

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by