Тема закрыта
  • SergeyTRIZ Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    SergeyTRIZ Neophyte Poster Автор темы

    0

    10 лет на сайте
    пользователь #1144128

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 28 сентября 2014 18:43

    Чужая беда может стать пользой для кого-то

    Открылась уникальная возможность отдохнуть на одном из лучших курортов мира всей семьей!

    Пропадают апартаменты на Тенерифах (Канарские острова, Испания) в отеле Парк дел Соль (Park del Sol). ... До последнего ждал, что поедет знакомый, но он не смог .

    Пропадают апартаменты на замечательном курорте, в замечательное время. С 11 по 25 октября 2014 года. Еще есть возможность поехать по очень скромной цене.

    Особенно для тех, кто имеет открытую Шенгенскую визу. Кстати, визу еще можно открыть.

    Фотографии апартаментов можно найти по запросу в гугле или другом поисковике. Например, http://aronatour.ru/…/c…/tenerife/hotels/parque_del_sol.html или http://www.clubabsolute.ru/index.php

    О цене договоримся.

    Я и мое семейство едет (я -врач, жена - супервизор МГИ, двое детей 1 и 3 года). Хотя едем впервые, но слышал много приятных отзывов об этом месте.
    Помогу купить билеты, есть возможность поехать вместе. А можем и не пересекаться

    Будем рады попутчикам из Беларуси, Украины, России, Европы.

    Возможно взять 1 или 2 детей (в апартаментах две комнаты, одна спальня).
    Важное условие – должна ехать пара (так как отдых семейный). Возраст желательно старше 30 лет.

    Звоните +375-29-753-20-95, +375-711-20-07

  • he_len Senior Member
    офлайн
    he_len Senior Member

    3290

    13 лет на сайте
    пользователь #310905

    Профиль
    Написать сообщение

    3290
    # 1 октября 2014 18:24

    Тенерифе
    Словарь вам в помощь..

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44213

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44213
    # 6 октября 2014 23:14
    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Тема закрыта