Ответить
  • berserk Senior Member
    офлайн
    berserk Senior Member

    1043

    22 года на сайте
    пользователь #1033

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 24 августа 2003 10:48

    всё ровно кк ни крути, а MINOLTA рулёзз :super:

    Кокса хочешь? (с) Космос
  • kexik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kexik Senior Member Автор темы

    1366

    21 год на сайте
    пользователь #3792

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 25 августа 2003 09:42
    Sklab:

    kexik, У меня уже две штуки AIPTEK PocketCam 3 Mega было и проблем с ними не было и на данный момент нет. Снимают за свои деньги прилично. Брал себе еще 128 Мб CF так в 1024х768 под 1500 фоток влазит, вот только при этом желательно таскать с собой пару комплектов аккамуляторов. Гулянки снимать милое дело вот правда фотовспышка на одном была просто супер (мощная в смысле) а во втором как-то хуже - это я про то что в продукции подобных производителей раз на раз не приходится. А так .... :super:

    Кстати, на ударопрочность проверена - с высоты груди на бетонный пол и все ОК

    Вот только для съемки надо иметь твердую руку иначе фото размазываются.

    Если есть еще какие вопросы из опыта эксплуатации пиши.

    Я на разных форумах смотрел, в принципе за такую цену не особо его и ругали, только один жаловался на неработоспособность при покупке вспышки. Говорят, что при ночной вспышке себя ведет плоховато. Ну тут ссылка на фотки есть http://www.pbase.com/sacha_r/inbox&page=1

    Съешь меня!
  • Sklab Member
    офлайн
    Sklab Member

    158

    20 лет на сайте
    пользователь #9577

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 25 августа 2003 12:50

    Я тоже сомневался перед покупкой: "Черт, его знает, AIPTEK какой-то - не слышал не разу" Тож шарил по похожим форумам, связывался со владельцами (всего около 10) - никто ничего плохого не сказал. Так что и я, купив остался доволен, потом прикупил мой друг - тож доволен. Я думаю аппарат нормальный - за свои деньги ессно :)

    А по качеству у меня тож самое что и на http://www.pbase.com/sacha_r/inbox&page=1

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 23 октября 2003 11:02
    RAE:

    Как описали это дело в рассылке (не буду цитировать, т.к. много), есть фотоаппараты, а есть действующие модели. Эти же по отзывам самих производителей, занимают нишу дешевых эмуляторов действующих моделей. :-? судя по описаниям, очень трудно ожидать чего-то. Хотя если смотреть только цену, то может быть и оправданно.

    :super: А я то голову ломал как это шило грамотно назвать. Действующие модели :lol: :super: Если есть возможность - тискани статью

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest