Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • УРУ4ЬЕ Senior Member
    офлайн
    УРУ4ЬЕ Senior Member

    2025

    6 лет на сайте
    пользователь #2230818

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 21 ноября 2017 20:46

    Как вы заблуждаетесь, господа. Время работает против подобных установок. Поэтому мужички в возрасте любят сидеть на лавке в тени, а бабки у окна, любуясь пейзажем вместо телевизора. Чтобы проверить себя на адекватность реальности и потребностям большинства, а не только молодых и безбашенных здоровых, зайдите в любой заросший двор Минска с бензопилой и пучком туй. Предложите жильцам вместо каждого спиленного исполина высадить десяток туй. Будут вам весомые доводы от них. А так я тоже снимал по всему Минску квартиры и не помню даже - были ли там деревья. Мне было не до них :)
    Вообщем, подозрительно, что никто из "покупателей" не замечает, что на рендерах у детсада и в других местах деревья , а в жизни - парковка и дорога. Не такой я представлял экологичную деревню.

    3.3.3
  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 21 ноября 2017 21:27
    sewing_all:

    Подпирают друг друга, но договариваются заранее, каждый знает, какая машина во сколько утром уезжает, ну вдоль дороги еще всегда можно найти какое место.

    В новых районах такое не сразу практикуется, особенно пока все не заселятся. А как будет потом - зависит от ряда факторов.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 21 ноября 2017 22:16
    Barmutik:

    Общался со своим менеджером и ОП по личным вопросам и она и дала информацию. На сайте называется так. Менеджер сказал, что какой то ажиотаж их тех людей кто за предыдущих 2 месяца оставляли заявки. Официальная информация по кварталу на этой неделе должна дать, но продажи уже с прошлой пятницы идут вроде как.

    Т.е. тех, кто оставлял заявки, первых и информировали. Ну в принципе логично.

  • ABM_I Senior Member
    офлайн
    ABM_I Senior Member

    2614

    10 лет на сайте
    пользователь #969799

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 21 ноября 2017 22:19
    TAPACKO_:

    Я таки добился своего и с сегодняшнего дня включили освещение на участке Городецкой между Гинтовта и ЛДВ. Страшно было ездить

    :super:

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 21 ноября 2017 22:32
    Seis:

    Если живёте один, то можно, если вдвоём - стоит подумать, если втроём с ребёнком - точно нет.

    Студия - это формат холостятского жилья, для семьи не особо подходит. Хороший вариант первой квартиры, если средств на большее не хватает, но, имхо, лучше немного докинуть деньжат и купить однушку-распашонку (не знаю, есть ли такие в наличии).

    Сейчас узнать о наличии можно только непосредственно в ОП, на сайте, как обычно, куча предложений, которые не актуальны. Застройщик ленится или специально не обновляет наличие квартир на сайте

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 21 ноября 2017 23:02 Редактировалось Xenos, 1 раз.

    Удалено :)

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 21 ноября 2017 23:15
    Surprizik:

    Неужели мне одной не нравится детская площадка со странными норками и парой деревяшек,которые называют качелями?

    Да уж получше, чем три одинаковые ржавые горки в грязи, заставленные машинами. Остальное - дело вкуса.

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 21 ноября 2017 23:38
    fanat_Kawa:

    Т.е. тех, кто оставлял заявки, первых и информировали. Ну в принципе логично.

    А я и не знал, что еще до начала продаж очередь выстроилась, о дают.
    И что там обещают?

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 22 ноября 2017 00:27 Редактировалось Xenos, 1 раз.

    Первый блин Первая реализация новой угловой секции 90 Мозырского ДСК вышла комом?
    Начали вешать в добавок почтовые ящики, но испугались, что будет ещё хуже? Ступенька неполноценная первая тоже порадовала.

    Кто в курсе, зачем подъёмник уже внутри подъезда? Вроде же СНБ «Жилые здания» выставляет требования только к крыльцу на входе в здание, а внутри можно было бы обойтись колеей для детских калясок?..
    Не хватает только поручня, который тут явно напрашивается ввиду просвета между лестницей и подъемником, но к нему свои требования - он должен начинаться за 30 см до нижней ступени...

  • KaEmilen Senior Member
    офлайн
    KaEmilen Senior Member

    536

    8 лет на сайте
    пользователь #1776584

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 22 ноября 2017 08:38 Редактировалось KaEmilen, 1 раз.
    sewing_all:

    KaEmilen:

    Я заходил на этот дизайнерско-инженерный шедевр с ребенком и скажу, что кроме горочки, качельки-колеса и просто качельки, там ребёнку делать особо как бы и нечего. В принципе неплохой дворик на двух-трех неактивных детей которые будут сидеть за своим забором и не придут на другие площадки, которые их родители не оплачивали )))

    Как живут дети не из НБ, у которых все площадки в округе со стандартным набором развлечений, горка, качели, песочница и карусель(не всегда есть) ?

    Так и живут, как будут жить дети из этого супер-двора, только не кричат всему что у них лучший двор ))

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    TAPACKO_:

    Я таки добился своего и с сегодняшнего дня включили освещение на участке Городецкой между Гинтовта и ЛДВ. Страшно было ездить

    Вот за это реально благодарность, буду Вас вспоминать, проезжая этот адский участок, каждый раз ))

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    _Kaiser_:

    ЗюзяЧубайкин:

    zihman:

    Сегодня началась продажа орехового квартала, хотя новостей еще нигде не опубликовано. Коллега уже был в ОП утром, а обедом уже поехал бронить конкретную квартиру.

    она еще с выходных началась.

    Что это решили начать так тихонько, без шума. Даже странно

    Ну как же тихонько? Вы посмотрите, как активизировался отдел продаж здесь, почитаешь, так так поле в деревне лучшее вложение денег )) Давайте-давайте, расписывайте ещё, работайте, такая ржака наблюдать, как вы тут сами с собой воркуете ))

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 22 ноября 2017 09:33
    kukuruku:

    Оценивать взрослым понравится ли детям площадка также недальновидно как и считать, что кошачьи предпочтут испражняться в металлической трубе вместо закапывания по инстинкту рядом в песочнице.

    Ну что вы, умным людям всегда виднее, где удобнее детям и кошкам ) Они же эксперты с большой буквы

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 22 ноября 2017 09:33

    это я что-ли из отдела продаж новой боровой?:) я там квартиру хочу:D

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23139

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23139
    Не тормози – включай мозги
  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 22 ноября 2017 10:17
    Surprizik:

    в норках стоят лужи и так будет всегда,качельки с пружинками еще опасней,)),да вообще вид площадки словно чей то папа сам смастерил за день)))

    Обслуживающая должна будет следить за этим, чтобы ни воды, ни чего похуже в этих норках не было. А эти прыгуны не опаснее, чем вечно раскручиваемая по кругу карусель, имеющаяся во всех дворах города, к которой любит подбегать малышня в самый разгар этих невероятных кружений.

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 22 ноября 2017 10:24
    Pyzir:

    kukuruku:

    Оценивать взрослым понравится ли детям площадка также недальновидно как и считать, что кошачьи предпочтут испражняться в металлической трубе вместо закапывания по инстинкту рядом в песочнице.

    Ну что вы, умным людям всегда виднее, где удобнее детям и кошкам ) Они же эксперты с большой буквы

    Шматдзетныя бацькi звычайна нешта ведаюць пра дзяцей.
    Але часцей балабочуць бяздзетныя. Бо тут за словы няма адказнасцi.

  • ABM_I Senior Member
    офлайн
    ABM_I Senior Member

    2614

    10 лет на сайте
    пользователь #969799

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 22 ноября 2017 10:39
    ЗюзяЧубайкин:

    это я что-ли из отдела продаж новой боровой?:) я там квартиру хочу:D

    Я также из отдела продаж :trollface:

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 22 ноября 2017 10:48
    ABM_I:

    ЗюзяЧубайкин:

    это я что-ли из отдела продаж новой боровой?:) я там квартиру хочу:D

    Я также из отдела продаж :trollface:

    я вообще из отдела продаж, но малость из другой сферы:D

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 22 ноября 2017 11:03
    Xenos:

    Первый блин Первая реализация новой угловой секции 90 Мозырского ДСК вышла комом?
    Начали вешать в добавок почтовые ящики, но испугались, что будет ещё хуже? Ступенька неполноценная первая тоже порадовала.

    Кто в курсе, зачем подъёмник уже внутри подъезда? Вроде же СНБ «Жилые здания» выставляет требования только к крыльцу на входе в здание, а внутри можно было бы обойтись колеей для детских калясок?..
    Не хватает только поручня, который тут явно напрашивается ввиду просвета между лестницей и подъемником, но к нему свои требования - он должен начинаться за 30 см до нижней ступени...

    Вот людям не угодишь: нет подъёмника - плохо, есть - ещё хуже . Может в этом доме инвалид

    Сайгон
  • Damned_Apollon Member
    офлайн
    Damned_Apollon Member

    401

    10 лет на сайте
    пользователь #856740

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 22 ноября 2017 11:08
    nivon:

    Чисто мое ИМХО: не стоит. Ремонт не окупается никогда, а цена квадрата уж очень высока.

    Разные бывают ситуации, если ждать нет возможности, лучше вложить в свое, чем отдавать дядьке на карман за ту же аренду. Потом продашь с нормальным ремонтом

  • _Kaiser_ Member
    офлайн
    _Kaiser_ Member

    208

    11 лет на сайте
    пользователь #742487

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 22 ноября 2017 12:28
    Liliana.wise:

    Не думаю, что те, кого всё устроит, поспешат всё сообщить и отчитаться на ветку, а будут просто заниматься переездом

    Отчитываются в других местах, а здесь люди делятся опытом