Тема закрыта
  • VALBY Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VALBY Junior Member Автор темы

    51

    16 лет на сайте
    пользователь #112460

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 7 июня 2009 03:05

    Уважаемые леди и джентльмены, все началось несколько лет назад, когда рядом со мной поселился дятел в виде моей жены, который при любой возможности и даже без нею стал клевать мою голову:cry:. Я думал, что дятлы птицы перелетные, но это не так, ибо голова клевалась не смотря на времена года, в последнее время даже очень больно, требование дятла одно-купить машину (эту штуку имеют все наши родственники, коллеги по работе и друзья). Я на эти требования отвечал, что достаточно в частной собственности машин: одна швейная, вторая стиральная, на что поиск различных насекомых в моей голове дятлом только усиливался. В конце концов, жена сама пошла в автошколу и стала учиться на Водителя автосредства, при этом гнобить меня стала еще больше:moderator: (как старуха из "Золотой рыбки"). Через пару месяцев супруга закончит свою учебу и предъявила требование, что сама как автолюбитель выберет машину, я пообещал, что как и она пойду и выучусь на права и мы сообща будем выбирать какое-нибудь автотранспортное средство. Это так сказать художественная часть выступления, теперь если Вам не трудно, не могли ли Вы вспомнить свои первые машины, их положительные и отрицательные стороны, не могли ли Вы с учетом своего опыта, ошибок и т.д. применительно к настоящему времени порекомендовать марку, модель (жена в автошколе учится на Деу Матиз, я эту машину видел-немного металла, 4 колеса, через стекла видны руль и сиденья-она грозится купить такую же, мотивируя тем, что на ней учится), год выпуска, двигатель и т.д. в качестве первого автомобиля (что бы подешевле при покупке, в эксплуатации и т.д). Буду очень благодарен. О себе: 40 лет, семья 3 чел, предполагаемый маршрут движения не более 30 км в сутки, изредка 150 км, совсем редко 450 км (3-4 раза в год), в автоделе все по нулям, хранение на улице. Заранее благодарен Всем, кто откликнется!

    Absit invidia verbo.
  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 7 июня 2009 03:26

    Первая машина - ИМХО маленький хэчбэк - вроде гольфа 3-4-5, старше - не очень безопасно, а в первое время всякое может случиться, береженого и Бог бережет. Я брал бэху тройку, ибо нравится. Сейчас жена ездит, жалуется, что большая

    ЗЫ. Странные у вас с женой-дятлом-старухой из "Залотой рыбки" отношения. Нафиг это общественности знать, ты ж не на сеансе у прихоаналитика.

  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4135

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4135
    # 7 июня 2009 06:56

    я форд фиесту беру (дешевые з/ч, кузовщина + сервис в любом гараже)

  • 21544 Senior Member
    офлайн
    21544 Senior Member

    2170

    19 лет на сайте
    пользователь #21544

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 7 июня 2009 13:02

    4000 и в каско )))

    Сделай свой выбор САМ, иначе за тебя его сделают другие.
  • snusmumer Senior Member
    офлайн
    snusmumer Senior Member

    2406

    20 лет на сайте
    пользователь #15703

    Профиль
    Написать сообщение

    2406
    # 7 июня 2009 13:12

    гольф 3, 4

    бянзин

    ура, гас падаражау! Наша служба и опасна и трудна :) [color=red][size=84] Камилла, зайчик мой пушистый, я тебя просто боготворю![/size][/color]
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 7 июня 2009 13:15

    можно попробывать сеат леон. недорог и год буит нормальным.

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    [gone to pot]
Тема закрыта