Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Siemens M55

Ответить
  • Лис MemberАвтор темы
    офлайн
    Лис Member Автор темы

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 12 августа 2003 14:18

    Очень уж мобилка нравицца. Кто ею пользовался, расскажите, плз, отзывы.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31316

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31316
    # 12 августа 2003 14:24

    Спроси Амона, он пользуется.

    ИМХО: аппарат ничевошный, но ценник не должен превышать 150, это потолок. Пустоват чутка.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Лис MemberАвтор темы
    офлайн
    Лис Member Автор темы

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 12 августа 2003 16:44

    Мдя, по красному глазу я ужо таскую... Спасибо за совет

  • Invisible Nokia Team
    офлайн
    Invisible Nokia Team

    233

    21 год на сайте
    пользователь #10399

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 12 августа 2003 22:10

    Да функционально все новые сименсы отстают, и этот не исключение. За такие деньежки можно намного интереснее аппараты взять. Да и дизайн имхо не суперский, эт о он на картинке такой, думаю в реале будут как и раньше неудобные кнопки, они были удобными только в Мессерах и Эс45-тых

    Я не волшебник, я ещё только учусь!
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 12 августа 2003 22:24

    А сколько в нём мелодий, а то в каталоге ничего не написано

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 13 августа 2003 14:51

    а нисколько в нём мелодий, есть стандартные на каждую группу, но они по дефолту стоят, и появляются, если собственную с группы удалить, а так нигде пользователем не прослеживаются

    ирды иногда жалко, но так привыкаешь, если туссы не посещать с обмениванием картинками-музычкой :) телик получше, чем в эске, памяти побольше будет, с компои на 55 софте работает, нормальный аппарат, короче. ценников не знаю, но согласен, что сильно много стоить он не должен

    и нех гнать, я с февраля юзаю, хороший телефон. как выяснилось, мне ирда и голубозуб не особо упёрлись, а в остальном та же эска плюс больше памяти. вот мс60 меня не приколол, тот уж реально простой, как пробка. камера хорошая, но вытянуть картинку из аппарата только через сеть и никак по другому. потом, книжки в аппарате нет, софтины убрали и всё такое

  • Лис MemberАвтор темы
    офлайн
    Лис Member Автор темы

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 13 августа 2003 15:55

    Спасибо огромное за совет. Даже не знаю что делать, по соотношению цена/качество конечно не лучший выбор... Да и тонов 16. Может посоветуете на что еще можно обратить внимание? Мне не принципиально производитель, главное, чтобы весч была хорошая... Если что - пишите в личные. Спасибо.

  • 10358 Member
    офлайн
    10358 Member

    383

    21 год на сайте
    пользователь #10358

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 19 августа 2003 17:29

    я с февраля юзаю, хороший телефон. как выяснилось, мне ирда и голубозуб не особо упёрлись, а в остальном та же эска плюс больше памяти.

    Слушай а на осчупь он как? Такой жа как S55 хлипкий или покрепче будет?

    А то я предпочитаю чёб мобилкой пускай не орехи колоть но хотя бы ежели иб...тся об землю матушку то чтоб не бежать за супер клеем и ищщо как кнопачки сиськаются удобственно?:-?

    А то крыша едить :roof: от ентого кол-ва омбил новых

    Хотя 6310i/МЕ45 давно нравится но никак не определюсь :moderator:

    Zver он и в африке Zver...
  • Deda Member
    офлайн
    Deda Member

    168

    21 год на сайте
    пользователь #7901

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 10 сентября 2003 19:31

    Челы, есть проблемка с м55. У бати МТС-РУС, когда он мне звонит, то его номер не определяется, хотя до этого у меня был меесер и все было ОК. В чем мот быть проблема? Или это проблема рук программеов сименса :wink: , ниче не понимаю....

  • VitalVint Senior Member
    офлайн
    VitalVint Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #10275

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 17 сентября 2003 12:00 Редактировалось VitalVint, 1 раз.

    del

  • Freexe Hattrick Team
    офлайн
    Freexe Hattrick Team

    1170

    21 год на сайте
    пользователь #5393

    Профиль
    Написать сообщение

    1170
    # 17 сентября 2003 13:23

    я вот этот теляфончык гоняю уже вторую неделю и не могу нарадоваться... хороший удобный...

    Был до того С350... небо и земля... сименсы в своём высшем стиле... реальный такой молодёжный телефон... :super:

  • Pre Junior Member
    офлайн
    Pre Junior Member

    48

    21 год на сайте
    пользователь #11882

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 17 сентября 2003 13:49

    я вот этот теляфончык гоняю уже вторую неделю и не могу нарадоваться... хороший удобный...

    Был до того С350... небо и земля... сименсы в своём высшем стиле... реальный такой молодёжный телефон...

    нашёл чё сравнивать тормознутый мотер и нормальный сименс....

    дизан для сименсев очень даже... но вот цена кусается :(

    Продаю лунный грунт. Дешёво, предоплата, самовызов!
  • Freexe Hattrick Team
    офлайн
    Freexe Hattrick Team

    1170

    21 год на сайте
    пользователь #5393

    Профиль
    Написать сообщение

    1170
    # 17 сентября 2003 16:27
    Pre:


    нашёл чё сравнивать тормознутый мотер и нормальный сименс....

    дизан для сименсев очень даже... но вот цена кусается :(

    Ну цена на него с каждым днём становиться более приемлимой... даже очень... штучка стильная... стоит своих денег... :rotate:

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 17 сентября 2003 16:31

    ни один коммуникационный дивайс не стоит тех денег, которые за него просят

  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    23 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 27 сентября 2003 12:55

    Вчера поменял свой самсунг А800-й на это чудо. В общем-то нормальный телефон. Полифония, дизайн меню похуже, чем у самсунга однозначно.

    Вырубает моргающая постоянно лампочка, хотя я бы не отказался чтобы она моргала во время разговора и прочих событий, а когда телефон в режиме ожидания, чтобы не моргала (как было на самсунге), но так сделать нельзя. Можно только или совсем выключить или чтобы моргала :-(

    Когда начал играться в игрушки очень сильно замучала настольгия по ZX Spectrum, ЕС и прочим компьютерам прошлого века. История, как известно, развивается по спирали :-)

    Неприятно удивлён тем, что сименсы в развитии софта остановились на уровне С35. Какие меню были 3-4 года назад, такие и остались. Только первую сделали моной.

    PS: Жду компутерного кабеля (должен быть в понедельник) чтобы полностью насладится возможностью закачивания картинок/мелодий.

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • Лис MemberАвтор темы
    офлайн
    Лис Member Автор темы

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 29 сентября 2003 12:20

    Вырубает моргающая постоянно лампочка, хотя я бы не отказался чтобы она моргала во время разговора и прочих событий, а когда телефон в режиме ожидания, чтобы не моргала (как было на самсунге), но так сделать нельзя. Можно только или совсем выключить или чтобы моргала

    Или я че-то не пониаю, или ты. Меню->Настройки->Динам.Свет. Можешь включать или отключать на РАЗНЫЕ события. Начиная от поиск сети и кончая разными миганиями на каждую группу. (Пункт меню Откл. в опциях тоже имеется ;-))

    А вообще приятный тел. Мне очень нравится. Есть минусы и плюсы. Если что - пишите. Поделюсь впечатлениями.

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    23 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 29 сентября 2003 14:26

    ВСЕ ВЕРНО ПРЕДЫДУЩИЙ ОРАТОР ИЩЛОЖИЛ, СТЕПАШКА! :znaika: НЕ ГОНИ, И НЕ ГОНИМЫМ БУДЕШЬ! :D ИЛИ ДЛЯ НАЧАЛА ИНСТРУКЦИЮ ИЗУЧИ...

    В РАЗДЕЛЕ ДИНАМИЧЕСКИЙ СВЕТ - ОТКЛЮЧИ СИНХРОНИЗАЦИЮ СЕТИ... И НЕ БУДЕТ ОН У ТЕБЯ ПО100ЯННО МИГАТЬ :molotok:

    ДА, А ТРУБКА БОЛЕЕ ЧЕМ ПРИЯТНАЯ.....

    ИРДЫ НЕМНОГО НЕ ХВАТАЕТ.. НО НЕ ТАК УЖ Я ЧАСТО ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ (ПОРТОМ) ШОБ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ УЖ КРИТИЧНО...

    ДИЗАЙН РЕШАЕТ (ОСОБЕННО ПО СРАВНЕНИЮ С ЯЙЦЕВИДНЫМИ ЭС И ЭСЭЛЬ) :vibra: В ОБЩЕМ ЗА СВОИ 170 - РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ И ДОБРОТНЫЙ АППАРАТ!

    РЕКОМЕНДУЮ СЕРЫЙ (ПО ЦВЕТУ) ОРГАНИЧНЕЕ СМОТРИТЬСЯ И ПОДСВЕТКА НЕ СЛИВАЕТСЯ С ЦВЕТОМ КЛАВИШ...

    ПЛАТИНОВЫЙ МУРЗАТИТЬСЯ БЫСТРО.. :cry:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Morgoth velcom team
    офлайн
    Morgoth velcom team

    330

    21 год на сайте
    пользователь #12558

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 29 сентября 2003 22:54

    А имхо для своих денег не такой уж и суперский телефон. Не стал он достойным преемником Мессера. Хотя на вкус и цвет...

  • Freexe Hattrick Team
    офлайн
    Freexe Hattrick Team

    1170

    21 год на сайте
    пользователь #5393

    Профиль
    Написать сообщение

    1170
    # 29 сентября 2003 23:07
    Morgoth:

    А имхо для своих денег не такой уж и суперский телефон. Не стал он достойным преемником Мессера. Хотя на вкус и цвет...

    На сколько мне известно, он и не позиционировался как переемник мессера, теперь буквочка "М" означает молодёжный телефон! :shuffle:

  • linster Onliner Auto Club
    офлайн
    linster Onliner Auto Club

    2061

    21 год на сайте
    пользователь #6045

    Профиль
    Написать сообщение

    2061
    # 29 сентября 2003 23:25

    Вот я тоже решаю s55 или m