Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Roadmax Space Tab 10

Ответить
  • Planoman Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Planoman Junior Member Автор темы

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #1038541

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 4 сентября 2014 10:21 Редактировалось Planoman, 1 раз.

    Когда в продаже появится? Сколько будет стоить, кто нить знает? Пользуюсь навиком от роадмакса, очень им доволен. А тут смотрю планшеты появились. Отпишитесь кто знающий, когда ждать в продаже. Подбираю мелкому брату не дорогой планш... Этот с его характеристиками походу не дешевый будет...Хотя роадмакс вроде никогда цены не ломил на навики, а качество очень достойное.

  • Alenka_Bagirka Neophyte Poster
    офлайн
    Alenka_Bagirka Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #897602

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 5 сентября 2014 17:30

    Planoman,

    220 баксов, вроде не дорого. Я подбираю планшет родителям (отцу в большей степени), вариант тоже приглянулся. Только звонила всем продавцам на онлайнере - предзаказ ОНЛИ. Но сказали, что может дешевле еще будет, когда поступит в продажу. Главное что точно не дороже 220) посмотрим. Магазин Сыроежкин обещал сразу же перезвонить, когда он появится в продаже, и более того, привезти два планшета на выбор. Оказывается есть еще и такая модель - Roadmax Space Tab 8 8GB 3G. Надеюсь на вас ребята) пока еще не подводили ;)

  • Planoman Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Planoman Junior Member Автор темы

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #1038541

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 15 сентября 2014 18:23

    Заказал такой брату на ДР. Обещали скоро привезти. Как приедет - отпишусь.

  • Kraftwww Neophyte Poster
    офлайн
    Kraftwww Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #597393

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 сентября 2014 22:34

    Приобрел себе такой недавно. Работаю дальнобойщиком искал чтобы можно было использоват вместо навигатора, смотреть фильмы, выходить автомно в интернет ( наличие 3г) и батарея по крепче! Этот вариант отлично подошел!
    Начитался перед этим што большенство китайских плашетов постоянно глючат, тормозят и требуют замены прошивке -эт меня конешно оттолкнуло потому что такой ерундистикой заниматся у меня времени нет, но решил рискнуть. И абсолютно не зря! работает устройство отлично, никаких тормозов и глюков! При том что он у меня проработал неделю почти без остановки!
    Навигатор работет четко спутники ловит быстро и стабильно. Проехал всю россию поэтому могу с уверенностью утверждать што жпс отлично работает. Подключал флешку с фильмами хорошего качества проигрывает отлично без тормазов и рывков. Интернет работает хорошо ловил везде где была сотовая связь . Очень удивила батарея даже в режиме навигатора ее хватант на 5-6 часов, до этого навигатора хватоло максимом на час. Фильмы вообще почти не разряжает батарею.

  • Planoman Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Planoman Junior Member Автор темы

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #1038541

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 16 сентября 2014 23:52 Редактировалось Planoman, 1 раз.

    Kraftwww,

    СД карточку вставлял? Интересно, потянет 64 гига или нет. У меня ща и карточки просто нет на 64, но на 32 есть, завтра проверю. Интересно было бы проверить на 64ГБ.

  • masterovoy Neophyte Poster
    офлайн
    masterovoy Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1328529

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 19 сентября 2014 15:40 Редактировалось masterovoy, 2 раз(а).

    Недавно приобрел этот планшет. Хочу сделать небольшой обзор на эту тему с фотографиями и скриншотами. Постараюсь сегодня выложить, но если что не обесудьте, будет завтра послезавтра.

    Planoman:

    СД карточку вставлял? Интересно, потянет 64 гига или нет. У меня ща и карточки просто нет на 64, но на 32 есть, завтра проверю. Интересно было бы проверить на 64ГБ.

    64 гига карточки нету, но 32 могу протестить и протестю.

    Alenka_Bagirka:

    Planoman,

    220 баксов, вроде не дорого. Я подбираю планшет родителям (отцу в большей степени), вариант тоже приглянулся. Только звонила всем продавцам на онлайнере - предзаказ ОНЛИ. Но сказали, что может дешевле еще будет, когда поступит в продажу. Главное что точно не дороже 220) посмотрим. Магазин Сыроежкин обещал сразу же перезвонить, когда он появится в продаже, и более того, привезти два планшета на выбор. Оказывается есть еще и такая модель - Roadmax Space Tab 8 8GB 3G. Надеюсь на вас ребята) пока еще не подводили ;)

    Выбирал как раз между 8 и 10 и остановился почему-то на 10. Удобней как-то лично по мне для работы использовать 10-ку

  • artemgromov Neophyte Poster
    офлайн
    artemgromov Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #735282

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 сентября 2014 19:59

    Расматриваю к покупку данного устройсва раскажите обладатели пожалуйста как работает 3G и wifi?
    А то у меня до этого был TeXet TM-9767 - так у него интернет работал только в городе, чуть выедиш за минск сразу отваливался :ass:
    Нужно было вышку искать и только в радиусе 500 метров работал! Wifi тоже переодически отваливался...
    Теперь меня очень интересует этот вопрос!!! Планш без интернета - эт помойму перебор!

  • Kraftwww Neophyte Poster
    офлайн
    Kraftwww Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #597393

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 22 сентября 2014 20:06

    Проехал от Минска до Новосибирска сеть везде ловил как и телефон.

  • WebDiver Junior Member
    офлайн
    WebDiver Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #223676

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 22 сентября 2014 20:32
    artemgromov:

    Расматриваю к покупку данного устройсва раскажите обладатели пожалуйста как работает 3G и wifi?
    А то у меня до этого был TeXet TM-9767 - так у него интернет работал только в городе, чуть выедиш за минск сразу отваливался :ass:
    Нужно было вышку искать и только в радиусе 500 метров работал! Wifi тоже переодически отваливался...
    Теперь меня очень интересует этот вопрос!!! Планш без интернета - эт помойму перебор!

    C тексетом не удивительно у него стоит процессор RK 3188. У них беда с модулями это уже давно всем изветсно!
    Производитель планшетов сам их встраивает, разрабатывает под них ПО и тд. От этого и все проблемы))
    МТК это мобильный чип у него все модули в процессоре встроены сразу и не нужно узкоглазым ковырять лишний раз и делать недоделку, производители чипа уже обо всем позаботились! Поэтому и работают они гораздо стабильнее.

  • artemgromov Neophyte Poster
    офлайн
    artemgromov Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #735282

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 сентября 2014 20:43
    Kraftwww:

    Очень удивила батарея даже в режиме навигатора ее хватант на 5-6 часов, до этого навигатора хватоло максимом на час. Фильмы вообще почти не разряжает батарею.

    Так чего ж тут удивило? В характеристиках написано 8 часов!

  • Kraftwww Neophyte Poster
    офлайн
    Kraftwww Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #597393

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 22 сентября 2014 20:56
    artemgromov:

    Kraftwww:

    Очень удивила батарея даже в режиме навигатора ее хватант на 5-6 часов, до этого навигатора хватоло максимом на час. Фильмы вообще почти не разряжает батарею.

    Так чего ж тут удивило? В характеристиках написано 8 часов!

    А вы попробуйте в телефоне который 2 суток работает включить навигатор и посмотрите на сколько его хватит!
    GPS очень хорошо кушает батарею, поэтому 5 часов это очень хороший показатель!
    При просмотре фильмов у меня более 9 часов работает!

  • Planoman Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Planoman Junior Member Автор темы

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #1038541

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 23 сентября 2014 00:24

    Короче приобрел, написал отзыв. Можете прочесть.

    Если в кратце ответить на вопросы выше то ГПС работает без проблем, словил спутники даже в помещении, на что мой навигатор Симакс не способен. Работает ГПС стабильно.

    По вайфаю тоже проблем нет. Да короче, вообще тьфу тьфу проблем нет)

    Карточку вставил на 32 десятый клас кингстон - работает. На 64 не могу потестить, нет такой.

    Короче все ок!

  • Alenka_Bagirka Neophyte Poster
    офлайн
    Alenka_Bagirka Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #897602

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 23 сентября 2014 00:26

    А я вот не могу определиться 10 или 8 дюймов. На 8ке вроде 4.4 стоит, а тут 4.2 андроид или я ошибаюсь?

  • Planoman Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Planoman Junior Member Автор темы

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #1038541

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 23 сентября 2014 00:36 Редактировалось Planoman, 1 раз.

    Alenka_Bagirka,

    На 10ке стоит 4.4 kitkat. Все класс!

  • Alenka_Bagirka Neophyte Poster
    офлайн
    Alenka_Bagirka Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #897602

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 23 сентября 2014 00:51 Редактировалось Alenka_Bagirka, 1 раз.

    Planoman, Спасибо, что прояснили) Хотя все равно не знаю)))

  • Planoman Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Planoman Junior Member Автор темы

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #1038541

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 23 сентября 2014 00:55

    Alenka_Bagirka,

    Да пжлст)

    artemgromov,

    Никаких проблем, не только с 3Г) И звонит и интернет работает, короче связь как в добротном смартфоне.

  • artemgromov Neophyte Poster
    офлайн
    artemgromov Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #735282

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 23 сентября 2014 20:38

    А как он с маркетом дружит? Он вообще есть по умолчанию?

  • Planoman Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Planoman Junior Member Автор темы

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #1038541

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 23 сентября 2014 20:45 Редактировалось Planoman, 1 раз.

    artemgromov,

    Ну канэшна есть) Там есть все необходимые проги по умолчанию) Короче, что бы музыку послушать, фильм посмотреть, полазить в нете или погартать фотки, никаких доп. прог устанавливать не надо. Можно ставить те к чему привык ранее, из того же маркета ;)

  • Kraftwww Neophyte Poster
    офлайн
    Kraftwww Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #597393

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 23 сентября 2014 20:59

    Тут даже предутановленная читалка, хороший плеер (МХ) и Яндекс навигатор стоит! Очень удобно, как для меня так ничего больше и не нужно!

  • Alenka_Bagirka Neophyte Poster
    офлайн
    Alenka_Bagirka Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #897602

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 23 сентября 2014 21:15

    Уважаемые владельцы, попрошу еще одного)

    Потестите вот это видео

    Как оно пойдет на планшете, на макс разрешении. Это мое тестовое видео) Главное что бы не дергалось изображение.