Ответить
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 17 мая 2018 11:11
    Погремушка:

    По моему региону в арбнб размещены все соседи.

    По Браславу меньше чем на букинге и мизер по сравнению с общим количеством. На Букикинге по району уже где то 50 из 300 шт.

  • Shamanka Senior Member
    офлайн
    Shamanka Senior Member

    1821

    20 лет на сайте
    пользователь #19592

    Профиль
    Написать сообщение

    1821
    # 29 мая 2018 09:10 Редактировалось Shamanka, 2 раз(а).

    Подскажите, плиз... Есть купон на 42 евро за предыдущую деловую поездку. Хочу забронировать квартиру ровно на эту сумму. Но в кабинете болтается еще бонус на 7 евро и он автоматом применяется, когда выбираю варианты. Фиг бы с ним, я готова им пожертвовать, мне главное -- купон применить. Но, получается, я могу при этом бронировании применить только бонус? Или дальше на стадии оформления можно ввести купон? На стадии выбора варианта нет поля для ввода.

    Или может я могу присланный мне купон применить с аккаунта мужа? Не отследят, что это чужой купон?

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 29 мая 2018 10:23

    Shamanka, не в тему, а за что купон на 42 евро?

  • _Mazajka_ Member
    офлайн
    _Mazajka_ Member

    286

    12 лет на сайте
    пользователь #449121

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 29 мая 2018 10:48

    Shamanka, на этапе оплаты появится возможность выбрать нужный купон

  • tsotso Senior Member
    офлайн
    tsotso Senior Member

    2518

    10 лет на сайте
    пользователь #911154

    Профиль
    Написать сообщение

    2518
    # 29 мая 2018 11:19
    alexgavr:

    а за что купон на 42 евро?

    такие купоны давали, если при бронировании поездки отмечалось галочкой, что поездка деловая. Для этого надо было в аккаунт добавить корпоративный адрес электронной почты (не все бесплатные почтовые сервера подходили). Если airbnb сочтет добавленный адрес корпоративным - то тогда они после бронирования поездки давали купон. Не знаю, работает ли эта схема сейчас.

  • Shamanka Senior Member
    офлайн
    Shamanka Senior Member

    1821

    20 лет на сайте
    пользователь #19592

    Профиль
    Написать сообщение

    1821
    # 29 мая 2018 11:21
    tsotso:

    alexgavr:

    а за что купон на 42 евро?

    такие купоны давали, если при бронировании поездки отмечалось галочкой, что поездка деловая. Для этого надо было в аккаунт добавить корпоративный адрес электронной почты (не все бесплатные почтовые сервера подходили). Если airbnb сочтет добавленный адрес корпоративным - то тогда они после бронирования поездки давали купон. Не знаю, работает ли эта схема сейчас.

    Именно так. Бронировали в прошлом сентябре, про актуальность на сегодняшний день тоже не в курсе

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    _Mazajka_, благодарю! То есть можно использовать и бонус и купон в одном бронировании?

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 29 мая 2018 12:35

    tsotso, Shamanka, спасибо..

  • lazyfossa Member
    офлайн
    lazyfossa Member

    175

    9 лет на сайте
    пользователь #1604712

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 29 мая 2018 19:00
    Shamanka:

    То есть можно использовать и бонус и купон в одном бронировании?

    Насколько я знаю, нет. Или то, или то..
    Купон на 42 евро можно применить только в том аккаунте, с которого делалось бронирование деловой поездки.

  • gruz447 Neophyte Poster
    офлайн
    gruz447 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1012258

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 мая 2018 19:01
    1521995:

    Ребята и Девчата , а никто не поделится актуальным купоном на 10 евро ? А то ничего не работает из старых или я туплю

    Попробуйте эту ссылку
    http://www.airbnb.ru/c/1c4d10

  • Shamanka Senior Member
    офлайн
    Shamanka Senior Member

    1821

    20 лет на сайте
    пользователь #19592

    Профиль
    Написать сообщение

    1821
    # 29 мая 2018 21:25 Редактировалось Shamanka, 2 раз(а).
    lazyfossa:

    Shamanka:

    То есть можно использовать и бонус и купон в одном бронировании?

    Насколько я знаю, нет. Или то, или то..
    Купон на 42 евро можно применить только в том аккаунте, с которого делалось бронирование деловой поездки.

    блин, вот сделала только что бронь и не обратила внимания... но там была птичка возле бонуса в 7 евро, я ее благополучно убрала (хотя было написано, что бонус спишется автоматически при следующем бронировании), а чуть ниже была надпись что-то типа, оплатить купоном, на нее нажимаешь и выпадают купоны, которые присланы на этот аккаунт. У меня стояла задача списать только купон, поэтому одновременно купон и бонус я не пыталась списать. Но они двумя отдельными строками шли, вполне допускаю, что можно было и оба их списать.
    Что интересно, в процессе оформления брони купон на 42 евро трансформировался в 43 евро каким-то образом ))

  • lazyfossa Member
    офлайн
    lazyfossa Member

    175

    9 лет на сайте
    пользователь #1604712

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 29 мая 2018 22:20
    Shamanka:

    Что интересно, в процессе оформления брони купон на 42 евро трансформировался в 43 евро каким-то образом ))

    Года два назад, на старте этой программы, купоны были по 50 долларов и приходили в долларах. Может сейчас система пересчитывает евро в зависимости от курса)

  • Shamanka Senior Member
    офлайн
    Shamanka Senior Member

    1821

    20 лет на сайте
    пользователь #19592

    Профиль
    Написать сообщение

    1821
    # 30 мая 2018 09:16
    lazyfossa:

    Shamanka:

    Что интересно, в процессе оформления брони купон на 42 евро трансформировался в 43 евро каким-то образом ))

    Года два назад, на старте этой программы, купоны были по 50 долларов и приходили в долларах. Может сейчас система пересчитывает евро в зависимости от курса)

    да, похоже на то

  • nazhdak Junior Member
    офлайн
    nazhdak Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #303461

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 7 июня 2018 09:52

    Доброе утро!

    Прошу вас помочь!

    Бронировал жилье в Калининграде на время ЧМ по футболу. Сейчас пришло сообщение от хозяина размещения, что они поднимают цену почти на 200 евро. Был произведен платеж половины стоимости. Подскажите, пожалуйста, если я отменяю предложенную новую цену мне возвратятся все деньги с учетом комиссии Airbnb? С учетом того, что поездка через 2 недели, то как я понимаю я смогу их использовать только для нового бронирования на сайте и их не вернут на карту.

    Спасибо

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 7 июня 2018 10:41

    nazhdak, стукнитесь с этой проблемой в эирбнб. Напишите мол ничего доплачивать не собираетесь...пусть сами решают проблему (отрабатывают комиссию).

  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 7 июня 2018 11:37
    nazhdak:

    Сейчас пришло сообщение от хозяина размещения, что они поднимают цену почти на 200 евро.

    Обычное поведение "небратьев", слышу про такое не раз.
    Я бы написал в саппорт - пусть ищут замену в ту сумму на которую вы соглашались изначально или доплачивают эти 200 иро.

  • but_s Senior Member
    офлайн
    but_s Senior Member

    561

    14 лет на сайте
    пользователь #213826

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 17 июня 2018 15:27 Редактировалось but_s, 1 раз.

    Кто-нибудь может объяснить, как связаться с airbnb? В январе забронирована квартира. есть сомнения в её существовании (навигатор и гугл не видят такого адреса). Хозяин на сообщения в airbnb и в viber не отвечает. Жму на ссылку "пожаловаться", открывается страница с ссылками, похожими на FAQ, "свяжитесь с хозяином" с кнопкой отправки ему сообщения. Никакой формы для сообщения именно airbnb, а не хозяину, никакого номера телефона поддержки.
    Сегодня в viber пришел ответ от хозяина, что объявление было размещено ошибочно, он не сдает никакую квартиру и что по этому поводу с ним уже связывался админ с airbnb, пообещав удалить объявление. Как отменить бронь с возвратом всей суммы с комиссией? На странице отмены указана сумма возврата без комиссии.
    У airbnb вообще есть обратная связь?

  • likesummer Junior Member
    офлайн
    likesummer Junior Member

    66

    8 лет на сайте
    пользователь #1673035

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 17 июня 2018 15:54

    Подскажите, как быстро возврат приходит на карту при отмене бронирования на airbnb? Выбрали квартиру для проживания, но какая-то она подозрительная, все даты для бронирования стали недоступны, на сообщение хозяин не ответил. Вот и думаем, пока все не сильно подорожало и не разобрали, забронировать другое жилье. Чтобы деньги не карту не класть, думали, возвращенные использовать.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16161

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16161
    # 17 июня 2018 16:02 Редактировалось inco_by, 1 раз.

    likesummer, мне за пару дней упали. Больше от банка зависит ИМХО. Я бы положил и забронировал новые аппарты.

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5316

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5316
    # 18 июня 2018 15:00

    вот и мне выдался случай, когда оплатил бронь, а хозяин в день заезда написал, что не может принять, потому что заселил других уже, чтобы мы просто отменили бронь, но ведь мне тогда не вернут всю сумму оплаты? Как быть? Отписал в поддержку, но ответа не поступило уже сутки как. Как доказать, что реально там не проживал?

    Ба!
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 18 июня 2018 15:45

    freakn, сами ничего не отменяйте- это ппадалово..душите поддержку...