Ответить
  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 7 мая 2018 15:50
    vvvvv55555:

    Прекрасно понимаю как работает, этот портал, поэтому не размещаю там свою недвижимость

    :D ну и зря не размещаете. Упускаете гостей. Есть оттуда запросы, есть. И их легко перекинуть на букинг либо прямую бронь.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • 1521995 Member
    офлайн
    1521995 Member

    160

    9 лет на сайте
    пользователь #1521995

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 10 мая 2018 22:12

    Ребята и Девчата , а никто не поделится актуальным купоном на 10 евро ? А то ничего не работает из старых или я туплю

  • Zak1203 Member
    офлайн
    Zak1203 Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #772601

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 11 мая 2018 09:53

    1521995, так эти купоны уже давно не действуют...

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 11 мая 2018 10:09
    1521995:

    Ребята и Девчата , а никто не поделится актуальным купоном на 10 евро ? А то ничего не работает из старых или я туплю

    Делайте рефералку на жену и т.д.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 12 мая 2018 18:58
    vvvvv55555:

    Только после моего письма напрямую "псевдохозяевам" с угрозой написать заявление в правоохранительные органы о мошенничестве объявление было снято.

    Имхо, лучше бы вы накатали заявление. Таким образом "прикрыли" лавочку на какое-то время. А так, они просто перевыпустят объявление.

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4189

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4189
    # 13 мая 2018 10:13

    lonely_phantom, кто его примет ? А если примут , то пришлют отписку. Убитое попусту время.

  • vvvvv55555 Member
    офлайн
    vvvvv55555 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #756868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 13 мая 2018 10:43
    lonely_phantom:

    vvvvv55555:

    Имхо, лучше бы вы накатали заявление. Таким образом "прикрыли" лавочку на какое-то время. А так, они просто перевыпустят объявление.

    Не перевыпустят. Тем более количество их объявлений (без названий коттеджей ) сильно уменьшилось. Настоящие хозяева недвижимости, рекламируемой на данном ресурсе, тоже поработали, видимо.
    И такие случаи будут только негативно "работать" для данного ресурса. Особенно если не будет реакции с их стороны на жалобы.

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 13 мая 2018 13:29
    vvvvv55555:

    lonely_phantom:

    vvvvv55555:

    Имхо, лучше бы вы накатали заявление. Таким образом "прикрыли" лавочку на какое-то время. А так, они просто перевыпустят объявление.

    Не перевыпустят. Тем более количество их объявлений (без названий коттеджей ) сильно уменьшилось. Настоящие хозяева недвижимости, рекламируемой на данном ресурсе, тоже поработали, видимо.
    И такие случаи будут только негативно "работать" для данного ресурса. Особенно если не будет реакции с их стороны на жалобы.

    Моя усадьба в интернете наверное на сотне сайтов есть, хотя я размещал может на десяти. Некоторые сайты недвижимости просто копируют без моего ведома. А уж где мои настоящие телефоны,одном богу известно :)
    Короче забил на это дело.

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 13 мая 2018 19:49
    lonely_phantom:

    Имхо, лучше бы вы накатали заявление. Таким образом "прикрыли" лавочку на какое-то время. А так, они просто перевыпустят объявление.

    и что дальше?
    Допустим, гость забукал такой левый объект. АРБНБ снял деньги с гостя. Гость приехал, а объекта нет. Гость связался с сапортом, сапорт дал добро на компенсацию и новую бронь. Т к в левый объект гость не приехал и сообщил об этом АРБНБ, деньги вернулись на карту гостя.
    В чем выгода левого объекта?

    viktor5000:

    Моя усадьба в интернете наверное на сотне сайтов есть, хотя я размещал может на десяти. Некоторые сайты недвижимости просто копируют без моего ведома. А уж где мои настоящие телефоны,одном богу известно
    Короче забил на это дело.

    Аналогично. Живу и не парюсь. Ну бывает что гость приезжает от какого-нибудь турагентства, так оно предварительно со мной связывается и переводит предоплату за гостя. Сколько заплатил гость агентству- мне фиолетово.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • vvvvv55555 Member
    офлайн
    vvvvv55555 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #756868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 13 мая 2018 22:54 Редактировалось vvvvv55555, 1 раз.
    Погремушка:

    lonely_phantom:

    Имхо, лучше бы вы накатали заявление. Таким образом "прикрыли" лавочку на какое-то время. А так, они просто перевыпустят объявление.

    и что дальше?
    Допустим, гость забукал такой левый объект. АРБНБ снял деньги с гостя. Гость приехал, а объекта нет. Гость связался с сапортом, сапорт дал добро на компенсацию и новую бронь. Т к в левый объект гость не приехал и сообщил об этом АРБНБ, деньги вернулись на карту гостя.
    В чем выгода левого объекта?

    viktor5000:

    Моя усадьба в интернете наверное на сотне сайтов есть, хотя я размещал может на десяти. Некоторые сайты недвижимости просто копируют без моего ведома. А уж где мои настоящие телефоны,одном богу известно
    Короче забил на это дело.

    Аналогично. Живу и не парюсь. Ну бывает что гость приезжает от какого-нибудь турагентства, так оно предварительно со мной связывается и переводит предоплату за гостя. Сколько заплатил гость агентству- мне фиолетово.

    Сайты в РБ, которые пытаются работать на % размещают рекламу недвижимости предварительно согласовав с хозяином, про такой бизнес. У нас, как правило, это сайты с коттеджами под номерами( и даже им я отказал в сотрудничестве). А те сайты которые размещают вашу недвижимость только для наполнения своих страниц, дают именно ваши телефоны. Так пожалуйста.
    Эти же говнюки, на Airbnb пишут, что они хозяева. А при запросе на бронирование (лично сам делал им запрос на свой же коттедж) присылают ответ с указанием суммы оплаты на дату, которую я запросил, зная что у меня занят этот день.
    Если вам всё это фиолетово и вы не паритесь, по такому ведению бизнеса, то удачи. Я работаю по - другому.
    В этом бизнесе я с 1999г., если что.

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 13 мая 2018 23:07
    vvvvv55555:

    Эти же говнюки, на Airbnb пишут, что они хозяева. А при запросе на бронирование (лично сам делал им запрос на свой же коттедж) присылают ответ с указанием суммы оплаты на дату, которую я запросил, зная что у меня занят этот день.

    Куда платить? На Арбнб большими буквами написано, что все способы оплаты кроме сайта - это нарушение правил. Если гость сам нарушает - то какой спрос с объекта и площадки?

    vvvvv55555:

    Я работаю по - другому.

    :trollface: Пора начинать работать современно, т е используя современные площадки.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • vvvvv55555 Member
    офлайн
    vvvvv55555 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #756868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 13 мая 2018 23:18
    Погремушка:

    vvvvv55555:

    Эти же говнюки, на Airbnb пишут, что они хозяева. А при запросе на бронирование (лично сам делал им запрос на свой же коттедж) присылают ответ с указанием суммы оплаты на дату, которую я запросил, зная что у меня занят этот день.

    Куда платить? На Арбнб большими буквами написано, что все способы оплаты кроме сайта - это нарушение правил. Если гость сам нарушает - то какой спрос с объекта и площадки?

    vvvvv55555:

    Я работаю по - другому.

    :trollface: Пора начинать работать современно, т е используя современные площадки.

    Ну дык и писал же я им именно на Airbnb. И они мне сказали, что платить нуна тока на Airbnb и общаться через личку там же. Что не понятно, то? Или денег нужно было им же перевести (на Airbnb) на дату, уже занятую у меня. А после, даже если допустить, что со мной кто то связался бы, разгребать этот цирк? До следующего года объяснять буду видимо, особо упёртым.

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 13 мая 2018 23:42
    vvvvv55555:

    Ну дык и писал же я им именно на Airbnb. И они мне сказали, что платить нуна тока на Airbnb и общаться через личку там же. Что не понятно, то? Или денег нужно было им же перевести (на Airbnb) на дату, уже занятую у меня. А после, даже если допустить, что со мной кто то связался бы, разгребать этот цирк? До следующего года объяснять буду видимо, особо упёртым.

    упертый тут вы, более того, вы совсем не представляете как работает арбнб
    Еще раз по буквам

    Допустим, гость забукал такой левый объект. АРБНБ снял деньги с гостя. Гость приехал, а объекта нет. Гость связался с сапортом, сапорт дал добро на компенсацию и новую бронь. Т к в левый объект гость не приехал и сообщил об этом АРБНБ, деньги вернулись на карту гостя.
    В чем выгода левого объекта? Он не получит денег, т к заселения не будет.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • vvvvv55555 Member
    офлайн
    vvvvv55555 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #756868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 14 мая 2018 00:01 Редактировалось vvvvv55555, 1 раз.
    Погремушка:

    упертый тут вы, более того, вы совсем не представляете как работает арбнб
    Еще раз по буквам

    Допустим, гость забукал такой левый объект. АРБНБ снял деньги с гостя. Гость приехал, а объекта нет. Гость связался с сапортом, сапорт дал добро на компенсацию и новую бронь. Т к в левый объект гость не приехал и сообщил об этом АРБНБ, деньги вернулись на карту гостя.
    В чем выгода левого объекта? Он не получит денег, т к заселения не будет.

    Чудесно. Человек приехал в Минск, выбрав заранее себе дом по фото, а вместо отдыха будет заниматься гемором, с общением непонятно с кем, непонятно через кого, пытаться вернуть свои деньги, заселяться в какой нибудь гадюшник, даже может и не в городе. И если он приехал на одни сутки, то как раз их и потратит на этот цирк.
    Пример - https://realt.onliner.by/2018/02/09/otdoxnuli, правда про букинг, однако суть та же. И если вы в своей агроусадьбе так же относитесь к своим гостям и их заказам, то удачи, в бизнесе.

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 14 мая 2018 08:21
    vvvvv55555:

    И если вы в своей агроусадьбе так же относитесь к своим гостям и их заказам, то удачи, в бизнесе.

    Мы, как вы выразились, в своей агроусадьбе (не поленитесь, посмотрите профиль еще раз), не несем ответственности за гостей, которые забронировали нас непонятно где и непонятно как. Я не могу переживать за всех людей мира. А отношение к нашим гостям хорошо показывает рейтинг на букинге (не ниже 9,8 за все годы нашей работы, и 9,9 за последние 12 месяцев), а так же рейтинг на других площадках - не ниже 5 из 5 везде.

    vvvvv55555:

    Чудесно. Человек приехал в Минск, выбрав заранее себе дом по фото, а вместо отдыха будет заниматься гемором, с общением непонятно с кем, непонятно через кого, пытаться вернуть свои деньги, заселяться в какой нибудь гадюшник, даже может и не в городе. И если он приехал на одни сутки, то как раз их и потратит на этот цирк.

    Целью любого мошенничества является получение денег. В вышеописанной схеме левый объект денег не получит. Отсюда я делаю вывод, что вы совершенно не представляете схему работы арбнб, а историю придумали.

    Ах, да, у вас болит душа за гостей которые будут стучать в ваши двери, а вы будете заняты. Так заселите их к себе домой. Или к коллегам по бизнесу. И вообще, в Африке дети голодают, как вы можете в такое время сдавать дом за деньги?!

    Чтобы зарегистрировать объект на арбнб нужно предоставить множество документов, включая личное фото и скан паспорта, а так же документы на жилье. Поэтому вы подумайте, кому вы так насолили, что человек на подделку документов пошел лишь бы к вам в дом постучались гости и испортили вам репутацию :D

    vvvvv55555:

    Пример - https://realt.onliner.by/2018/02/09/otdoxnuli, правда про букинг,

    Букинг ком с недавнего времени ввел двойную верификацию каждого нового объекта. Невозможно зарегистировать чужую квартиру никак, т к кроме всех сканов документов на нее, букинг еще просит ввести код с физического письма, которое шлет на адрес объекта.
    Более того, у всех новых объектов на букинге полностью заблокированы тарифы с предоплатой и невозвратные тарифы. Но вы этого конечно не знаете, и продолжаете верить разным левым историям либо сочинять их.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 14 мая 2018 08:53 Редактировалось viktor5000, 6 раз(а).
    vvvvv55555:

    Чудесно. Человек приехал в Минск, выбрав заранее себе дом по фото, а вместо отдыха будет заниматься гемором, с общением непонятно с кем, непонятно через кого, пытаться вернуть свои деньги, заселяться в какой нибудь гадюшник, даже может и не в городе. И если он приехал на одни сутки, то как раз их и потратит на этот цирк.

    Вы корчите из себя святого, ни разу не понимая принципов работы АирБнБ. (хоть я не сторонник этой площадки) А в тоже время отпустили мошенников в свободное плаванье дальше, почти схватив их за руку. Ну и кто здесь плохой? Погремушка, которая пыталась объяснить, что к чему, или Вы?
    Я так понимаю коттедж (или дачу? инфы то нет :) ), вы сдаёте очень дешевле рынка, если рядом апартаменты снять очень дорого, через тот же букинг. Не смешите.
    В Минске жильё найти нет проблем в последний момент. Это вам не Лиссабон с Евровиденьем :)
    Бабки дачи тоже с 1999 года сдают.И где они сейчас без Аиров и Букингов? Попробуй найди ещё. Да и зачем?
    У вас элементарно на барахолке объявки о сдаче коттеджа нет. И каком опыте идёт речь? Может мошенники вас то и использовали,что о вас нигде нет инфы и они думали, что дом не сдают :D

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 14 мая 2018 09:12
    viktor5000:

    ни разу не понимая принципов работы АирБнБ.

    Вот про это я и пишу. Принцип работы арбнб - никаких денег объекту до заселения. (да и после заселения их еще попробуй получи законно и легально :trollface: )
    Поэтому сделать мошенническую схему от этого портала- если и возможно, то не для получения дохода.
    Все эти разговоры в пользу бедных - ах, я переживаю за гипотетических гостей.... Переживаешь- сдай бесплатно. :D

    viktor5000:

    И где они сейчас без Аиров и Букингов?

    как где? В газете Из рук в руки :trollface:

    Не работать с современными система бронирования - это не работать вообще. Даже если гость забронировал вас по телефону, букинг и арбнб - это реклама. Хорошая качественная реклама объекта. Игнорировать эти порталы - это самоубийство для арендного бизнеса.
    Да, много нюансов, да, порой сложно разобраться с сайтом, календарем, условиями... А некоторым еще и мерещатся бандиты и мошенники.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • vvvvv55555 Member
    офлайн
    vvvvv55555 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #756868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 14 мая 2018 11:05
    viktor5000:

    У вас элементарно на барахолке объявки о сдаче коттеджа нет. И каком опыте идёт речь?

    Оооо, какой сильный совет, разместить своё объявление, аж на барахолке онлайнера. А если тебя там нет, то тебя нет нигде. Мощно.
    Хотя бы правду написал, что не сторонник арбнб...

    Погремушка:

    vvvvv55555:

    Отсюда я делаю вывод, что вы совершенно не представляете схему работы арбнб, а историю придумали.

    Но вы этого конечно не знаете, и продолжаете верить разным левым историям либо сочинять их.

    При таком словоблудии (бабки, из рук в руки, сочинили и т.д.) могу сделать вывод, что общаюсь именно с теми людьми, которые и разместили там инфу по моему объекту. Так защищать могут только заинтересованные люди. Умный человек сделает вывод. А дураку хоть .......всё божья роса. Засим откланиваюсь, господа и дамы бизнесмены...

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 14 мая 2018 11:10 Редактировалось viktor5000, 2 раз(а).
    vvvvv55555:

    Оооо, какой сильный совет, разместить своё объявление, аж на барахолке онлайнера. А если тебя там нет, то тебя нет нигде. Мощно.
    Хотя бы правду написал, что не сторонник арбнб...

    А вас нигде нет :D Ну колитесь. Где глянуть ваш коттедж?. Получите бесплатную рекламу. Или перед органами светить не хотите :)
    Кстати я Аире есть. Болтаюсь для рекламы.

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 17 мая 2018 09:45
    vvvvv55555:

    При таком словоблудии (бабки, из рук в руки, сочинили и т.д.) могу сделать вывод, что общаюсь именно с теми людьми, которые и разместили там инфу по моему объекту. Так защищать могут только заинтересованные люди. Умный человек сделает вывод. А дураку хоть .......всё божья роса. Засим откланиваюсь, господа и дамы бизнесмены...

    кругом урагi (c) :trollface:

    viktor5000:

    Кстати я Аире есть. Болтаюсь для рекламы.

    ко мне что-то стало много запросов. Но плохо синхронизируется календарь, поэтому чаще гости попадают в занятые даты. Однако мы находим пути решения :D .
    По моему региону в арбнб размещены все соседи.

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.