Ответить
  • RomaShabanovich Junior Member
    офлайн
    RomaShabanovich Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #893199

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 1 апреля 2018 22:03

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 апреля 2018 22:28)
    Основание: 3/5/18

  • silvercd Senior Member
    офлайн
    silvercd Senior Member

    1454

    14 лет на сайте
    пользователь #215648

    Профиль
    Написать сообщение

    1454
    # 3 апреля 2018 11:08
    misha1969:

    Оплачивал апарты в Варшаве , списало в злотых без всяких комиссий.

    Для этого, естественно, выбрали валюту "польский злотый"?

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4194

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4194
    # 3 апреля 2018 11:17

    silvercd, да , в настройках.

  • _CAHEK_ IRC Team
    офлайн
    _CAHEK_ IRC Team

    3598

    18 лет на сайте
    пользователь #60224

    Профиль
    Написать сообщение

    3598
    # 6 апреля 2018 13:30

    оплачиваю жилье двумя частями. первую списало сразу при подтверждении, вторую хочу оплатить часть но не вижу кнопки. подскажите где искать плс.

  • _CAHEK_ IRC Team
    офлайн
    _CAHEK_ IRC Team

    3598

    18 лет на сайте
    пользователь #60224

    Профиль
    Написать сообщение

    3598
    # 6 апреля 2018 17:42

    Ответ: ссылки на оплату второй части в интерфейсе airbnb нету; вторая часть будет списана автоматически в назначенную дату, если не получится списать - ссылка на страничку оплаты высылается на почту

  • ygrek Member
    офлайн
    ygrek Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #719213

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 апреля 2018 15:47

    Может кто в курсе почему при оплате жилья нет строки для ввода купона. Купон после "бизнес" поездки. И что значит "применить купон после выезда?

  • lazyfossa Member
    офлайн
    lazyfossa Member

    175

    9 лет на сайте
    пользователь #1604712

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 9 апреля 2018 19:34
    ygrek:

    Может кто в курсе почему при оплате жилья нет строки для ввода купона

    Сейчас строка для ввода купона появляется на последней странице, где вводишь данные карты. Пару недель назад было так, во всяком случае

  • slava116 Member
    офлайн
    slava116 Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #284146

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 3 мая 2018 14:15

    Привет всем!

    Пытаюсь забронировать жилье. Карта VISA electron Технобанк. Не проходит платеж. Банк говорит что "возможно " Airbnb не работает с системой Electron и предлагает оформить Classic. Но это долго.

    Кто-нибудь платил с ВИЗА Электрон на Airbnb?

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23662

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23662
    # 3 мая 2018 15:11
    slava116:

    Кто-нибудь платил с ВИЗА Электрон на Airbnb?

    Платил. Если не пройдет напрямую - можно через пейпал попробовать. Главное почитай внимательно, чтобы на курсах конверсии не кинули, пейпал любит это делать.

  • 1521995 Member
    офлайн
    1521995 Member

    160

    9 лет на сайте
    пользователь #1521995

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 6 мая 2018 20:15

    Находил кто-либо более достойные купоны, которые еще работают ? А то даже скудные 10 евро не работают

  • vvvvv55555 Member
    офлайн
    vvvvv55555 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #756868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 7 мая 2018 11:07 Редактировалось vvvvv55555, 1 раз.

    Будьте внимательны при бронировании жилья в Минске, через данный сайт. В частности, при запросе снять жильё целиком с бассейном, т.е. коттедж или дом, выдаются варианты которые выставлены непонятными людьми (позиционирующие себя хозяевами недвижимости) и на запрос по бронированию, без проблем присылают вам на почту сумму для оплаты. В моём случае пришло письмо с суммой к оплате моего же коттеджа в Минске, разумеется без моего ведома. После жалобы на это объявление оно так и не было снято. Только после моего письма напрямую "псевдохозяевам" с угрозой написать заявление в правоохранительные органы о мошенничестве объявление было снято. Однако ни одно и не два, остались там же. Хозяевами выступают, некий Павел, Алла, чаще всего. И в своих объявках не пишут название коттеджа или усадьбы, а только лишь словосочетания общего характера (типа, "комфортабельные коттеджи в Минске" и т.д.). Будьте осторожны!

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 7 мая 2018 11:29 Редактировалось viktor5000, 7 раз(а).
    vvvvv55555:

    Будьте внимательны при бронировании жилья в Минске, через данный сайт. В частности, при запросе снять жильё целиком с бассейном, т.е. коттедж или дом, выдаются варианты которые выставлены непонятными людьми (позиционирующие себя хозяевами недвижимости) и на запрос по бронированию, без проблем присылают вам на почту сумму для оплаты. В моём случае пришло письмо с суммой к оплате моего же коттеджа в Минске, разумеется без моего ведома. После жалобы на это объявление оно так и не было снято. Только после моего письма напрямую "псевдохозяевам" с угрозой написать заявление в правоохранительные органы о мошенничестве объявление было снято. Однако ни одно и не два, остались там же. Хозяевами выступают, некий Павел, Алла, чаще всего. И в своих объявках не пишут название коттеджа или усадьбы, а только лишь словосочетания общего характера (типа, "комфортабельные коттеджи в Минске" и т.д.). Будьте осторожны!

    Даже если это и так, то какая внимательность здесь поможет? На какие признаки состава преступления обратить внимание? А заплатить на прямую и настоящий хозяин может попросить. Мимо сайта без комиссии. А вдруг прокатит :)
    А у букинга сплошь и рядом используются перечисления в любом виде до заезда. С таким успехом тогда нигде и никогда нельзя заранее деньги переводить (предоплата, полная оплата) Вы же этих людей все равно не знаете. Некоторый риск присутствует конечно, но не более чем попасть на авто в аварию. Тоже попадалово на деньги.
    Да и почему вы решили, что только Минск этим грешен?
    И ещё. А зачем вам имея коттедж в Минске, бронировать коттедж в Минске и переплачивать комиссию? Причём рядом. Страху нагнать? :D
    Чисто спросил. Ничего личного :)

  • pundit Senior Member
    офлайн
    pundit Senior Member

    2859

    9 лет на сайте
    пользователь #1287959

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 7 мая 2018 13:50

    Утром 22 февраля Брайан Чески вышел под свет софитов. Зал взорвался аплодисментами и тут же смолк: 36-летний основатель и генеральный директор Airbnb начал презентацию. Одетый во все черное, бодрый и атлетичный, он энергично расхаживал по сцене и щедро разбавлял речь шутками — все по заветам Стива Джобса. Чески рассказывал о новом амбициозном плане развития компании под броским лозунгом «Airbnb для каждого».

    Место действия — Масонский центр Сан-Франциско, величественное модерновое здание в престижном квартале Ноб-Хилл. Именно в этом зале 11 лет назад состоялся международный конгресс дизайнеров — мероприятие, гостям которого Чески и его друг и партнер Джо Геббиа сдавали надувные матрасы на полу своей квартиры и благодаря которому придумали Airbnb. С тех пор скромный стартап вырос в главный в мире сервис краткосрочной аренды жилья и вот-вот станет чем-то большим. Журнал РБК поговорил с людьми, ответственными за трансформацию Airbnb, и выяснил, что помогает и что мешает компании расти темпами, которым готов позавидовать любой другой бизнес.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/magazine/2018/05/5ad797f69a79474f963b96e2?from=right_2

  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10612

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10612
    # 7 мая 2018 14:14 Редактировалось LittleOne, 1 раз.

    del

  • Thunder-82 Senior Member
    офлайн
    Thunder-82 Senior Member

    1619

    15 лет на сайте
    пользователь #160401

    Профиль
    Написать сообщение

    1619
    # 7 мая 2018 14:34 Редактировалось Thunder-82, 1 раз.

    Я через этот сервис в первый раз хотел дом на Шри Ланке снять, нашел подходящий, там не было мгновенного подтверждения, списался с хозяином, он мне 5 дней дурил голову какими то вопросами, после этого отказал сказал что забронировано. Я так понял он возможно ждал каких то постоянных своих клиентов, которые должны подтвердить были бронь. Вряд ли, после этого я буду пользоваться его услугами. В итоге к этому сайту всегда относился с недоверием и как к халтуре, и не воспринимал его всерьез, при всем уважении кто им пользуется. В итоге на букинге есть специальный раздел где предлагаются только дома, где и снял в итоге.

  • vvvvv55555 Member
    офлайн
    vvvvv55555 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #756868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 7 мая 2018 15:20
    viktor5000:

    vvvvv55555:

    И ещё. А зачем вам имея коттедж в Минске, бронировать коттедж в Минске и переплачивать комиссию? Причём рядом. Страху нагнать? :D
    Чисто спросил. Ничего личного :)

    Это была проверка (я занимаюсь сдачей жилья, но не через Airbnb) . Какая будет реакция на запрос. Надеюсь понятно.
    А предоплат можно насобирать на месяц вперёд и далее. Чтобы за это время паники не было. И ещё "сдав" 10 -20, таким образом домов. А после благополучно исчезнуть, дав мои данные (настоящие). Будет "весело" разбираться, кому и каким образом сдали мой коттедж некие мутные личности.
    Хотя бы уточняйте название коттеджа или усадьбы (как правило таковое есть у каждого) и проверяйте через гугл бай (у настоящих хозяев с номерами телефонов) всю информацию.

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1001

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 7 мая 2018 15:24
    vvvvv55555:

    Это была проверка (я занимаюсь сдачей жилья, но не через Airbnb) . Какая будет реакция на запрос. Надеюсь понятно.
    А предоплат можно насобирать на месяц вперёд и далее. Чтобы за это время паники не было. И ещё "сдав" 10 -20, таким образом домов. А после благополучно исчезнуть, дав мои данные (настоящие). Будет "весело" разбираться, кому и каким образом сдали мой коттедж некие мутные личности.
    Хотя бы уточняйте название коттеджа или усадьбы (как правило таковое есть у каждого) и проверяйте через гугл бай (у настоящих хозяев с номерами телефонов) всю информацию.

    Смешно! Видимо вы совсем не представляете как работает этот портал. Там не платят напрямую владельцам. Деньги попадают хозяину только после заселения гостей. А если кто-то перечислил минуя сайт, то это его риск и его проблемы. Сайт тут не виноват.
    Более того, думаю, что ваши посты - это реклама вашего котеджа :trollface:

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • vvvvv55555 Member
    офлайн
    vvvvv55555 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #756868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 7 мая 2018 15:28 Редактировалось vvvvv55555, 2 раз(а).
    Погремушка:

    vvvvv55555:

    Смешно! Видимо вы совсем не представляете как работает этот портал. Там не платят напрямую владельцам. Деньги попадают хозяину только после заселения гостей. А если кто-то перечислил минуя сайт, то это его риск и его проблемы. Сайт тут не виноват.
    Более того, думаю, что ваши посты - это реклама вашего котеджа :trollface:

    Прекрасно понимаю как работает, этот портал, поэтому не размещаю там свою недвижимость. Если помогу хотя бы 1 такому же как я владельцу усадьбы из РБ, уже будет хорошо. Ни в одном моем посту нет ссылки на мой коттедж. Это насчёт рекламы.
    Смеёмся дальше, кому смешно, удачи.

  • kirjan Member
    офлайн
    kirjan Member

    391

    12 лет на сайте
    пользователь #576874

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 7 мая 2018 15:34
    LittleOne:

    "Комнату на Airbnb оплатили в январе". Минчанки приехали на "Евровидение" и остались без жилья

    Самое интересное, что у хозяина по этому объекту куча положительных отзывов.

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 7 мая 2018 15:37
    vvvvv55555:

    Хотя бы уточняйте название коттеджа или усадьбы (как правило таковое есть у каждого) и проверяйте через гугл бай (у настоящих хозяев с номерами телефонов) всю информацию.

    Если у человека хватит на всё это мозга, то он и забронирует мимо сайта дешевле. :) А в переписке всё и всплывёт, если не их объект.
    Обычно никто и не пытается.