Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электрочайники и термопоты

Redmond RK-G127

2200 Вт, объем 1.7 л, подсветка, цвет серый/черный

  • VaLGeL Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VaLGeL Junior Member Автор темы

    39

    16 лет на сайте
    пользователь #92819

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 22 августа 2014 11:04

    Добавлю и на форуме на случай, если отзыв не опубликуют:

    Несколько месяцев назад писала отзыв на эту модель, но почему-то его удалили или не опубликовали :(.
    Продублирую старое:
    "Решили купить электрочайник. Хотели по скидке взять хорошенький Scarlett со стеклянной емкостью и синей подсветкой, но в магазине отговорили, мол, их постоянно возвращают по гарантии, вонь, хлопья какие-то. Выбрали (не без совета) аналогичный даже красивее Redmond RK-G127. Он был раза в два дороже, это меня опечалило на первых порах. Но вот уже 2 месяца он работает как часы. Никаких посторонних запахов нет. Проблем со стеклянной колбой нет, легко моется, накипь цепляется не особо, мою не очень часто. Стараюсь раз в неделю (буквально протереть губкой дно), и то перед мытьем выглядит весьма чисто. Но не хочу запускать. Емкость не трескалась. Никаких вопросов. Ну и фантастически красиво выглядит закипание воды в темноте :). При свете дня подсветку видно, но не так эффектно.
    Пользуемся очень активно 2 месяца."
    Добавлю после еще полугода использования:
    При самом закипании все-таки громковато шумит, но мне больше не с чем сравнивать.
    Чайник всем хорош, да только случайно упал с высоты стиральной машинки на ковер и разбился на мелкие кусочки. Так что будьте внимательны :). Очень жаль!
    Ну а мы присмотрим новый чайник!)